The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Реклама » Король Лев.


Король Лев.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://proffessional.ipbb.ru/ 

Название этой ролевой- Профессиональная ролевая по ТЛК..но назвать ее сейчас профессиональной глупо....,но эта ролевая создана для любителей больших постов,интересного сюжета,и еще раз больших постов.Да я пришла на эту ролевую(форум пирата),когда мне было 11 лет,я писала посты ужасно короткие,но сейчас я становлюсь на ноги и посты у меня получаются нетакие уж и маленькие)))так,что любители больших постов заходите.

Про форум.

Существует 2 прайда(прайд Тьмы и прайд Света),1 империя(Северная Империя),1 банда(банда Блэк),и гиены... пока еще не готов сюжет...как появится.реклама будет лучше....

нам требуется.

1. Человек,который давно занимается форумами.
2. Люди умеющие делать рекламу.
3. И просто люди для игры.

0

2

Эрагон
1)Реклама наша есть...НА СЧЕТ ЭТОГО НИ ЧЯГО НЕ СКАЖУ.
2!!!)Почему все как у Анарона??БЫСТРО ПОМЕНЯЛ!!

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Реклама » Король Лев.