The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Регистрация и общие правила » Регистрация других персонажей(тигры,ягуары,леопарды,пантеры,волки...)


Регистрация других персонажей(тигры,ягуары,леопарды,пантеры,волки...)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя -
Возраст -
Вид -
Характер -
Внешность -
История -
Принадлежность -
Статус -

0

2

офф:пантеры не черными не бывают))это,к слову,о названии темы

Имя - Морган,но с его же позволения можно и просто Мо
Возраст - взрослый
Вид - пантера
Характер -Морган добрый пантер,но к большинству вещей относится равнодушно,с загадочной ухмылкой на лице.Самовлюблен,но не эгоист.Не грубит.Загадочный и таинственный,никогда не знаешь,что творится у него в голове.Молчалив,хотя разговорить его и можно.Недоверчив,особенно к львам.Уверен в себе,решения принимает спустя какое-то время,все хорошенько обдумав,но способен быстро его переменить.Многие безнравственные вещи делает для собственной выгоды.Хитер и тщеславен.
Внешность - Обворожительной красоты пантер.Конечно,он чуть меньше льва и уступает ему в силе,но не в изяществе и грации.Его походка легка - черные лапы,со всегда слегка выпущенными когтями,ступают быстро,почти не касаясь земли.На лице часто можно заметить загадочную улыбку,чарующую всех подряд.Зеленые,похожие на два небольших изумруда,глаза так и бегают,останавливаясь на всем живом.На правом ухе поблескивает золотая серьга.
История - Тогда в джунглях орудовала банда....Мо был еще совсем котенком..Его мать зверски растерзали у него на глазах,а пантера решили забрать и отнести вожаку.Ему повезло...Главарь оказался не таким уж и кровожадным,он сохранил котенку жизнь.Но Морган часто об этом жалеет.Он был как груша для остальных кошек банды,которую в основном наполняли львы..Все издевались над ним и никто,никто не жалел маленького сиротку.Его лишили свободы - он всегда находился в окружении котов,надзирающих за ним.Он охотился для них,выкладывал все свои силы,но ничего не получал взамен.Он голодал..Это были тяжелые времена...Но вожак ошибся в одном,думая что этот котенок будет вечно слушаться и повиноваться.Как-то раз он оскорбил мать Моргана и тем самым вывел его из себе.Под действием аффекта пантер расправился с главарем,а его подданные в страхе разбежались.Все эти события вселили в Мо дух ненависти и желание отомстить всем львам.Он стал недоверчив и молчалив.Он тенью бродит по джунглям,,выискивая непрошенных гостей...
Принадлежность - Одиночка,джунгли.
Статус - Still mystery

Принят!~Sanae

0

3

Имя - Центавра
Возраст - 1,2 года
Вид - тигр
Характер - серьезная, добрая, рассудительная, иногда по ее взгляду можно прочитать ее мысли, настроение, но это бывает редко. Зато она хорошо читает по глазам, никогда не хитрит, правдива и осторожна. Иногда бывает слишком резка, так как на нее повлияло прошлое.
Внешность - белая с фиолетовыми полосками, фиолетовыми ушками, дальние ее родственники были львами, поэтому на хвосте у нее кисточка, желто-зеленые глаза
История - Родилась в королевской семье тигров, далеко отсюда, первые месяцы ее жизни проходили как в сказке, ее родители лелеяли и в ней души не чаяли, но спустя несколько месяцев ее старшая сестра пропала, а потом заволновались другие звери, оказывается пришли люди в их чудесные места. Кто-то ловил животных для браконьерства, кто-то находил самых интересных и отправлял их в зоопарк или цирк. Но люди окружали со всех сторон. И семью Эвелин не обошло это стороной, но им повезло, ее родителей и брата поймал человек, котрый хотел им только добра, эколог. Но маленькая львица, которую в зарослях он не увидел не понимала этого, она хотела выбежать и побежать вслед, но удержалась. Скорее всего спустя несколько месяцев ее семью выпустили, но она не нашла их. Однажды когда она уже выросла, ей было больше года, она запрыгнула в грузовик, так как ей было одиноко, она думала что ее там убьют, потому что жить ей уже не очень хотелось, но водитель ее не заметил. Она доехала до красивого места с огромной сетью рек и широкими джунглями, но она испугалась туда ворваться, пройдя несколько миль в поиске еды она оказалась в прайде тьмы, одинокая, ищущая свою родню...
Принадлежность - Самой себе, одиночка
Статус - ~просто созвездие~

0

4

Имя -Hillina
Возраст -1,5 года
Вид -Львица
Характер -Гордая, хитрая, дерзкая, добрая,ласковая мстительная, энергичная львица,но иногда бывает непослушной. Друзей защищает и всегда за них,помогает им если что.Весёлая, умная, добрая, Добрая,вдумчивая. Любит мечтать.Очень любит львов.Плохо отношусь к тем кто меня плохо признаёт.Спокойная,целеустремленная.
Внешность -Львица очень нежная
Но любовь не брежная
Она играет чувствами как кошка с мышкой
Она тебе на вид покажется малышкой
Но она может пролить кровь
Она может поиграть в любовь
Её взгляд поражает как молния в самое сердце
А удар её лапы покруче ядрённого перца
Она влюбит в себя и не отпустит
Хотя чувств своих к тебе она не допустит
Но влюбится ей совсем не сложно
Хотя порой кажется что это невозможно
Ведь она нежна как на траве росса
Но она бьёт жалом как оса.
Бежевая львица,в некоторых местах есть коричневые оттенки.Халина с голубыми глазами,вытянутая мордочка.Есть коричневая чёлка.Её стройная фигура позволяет ей быстро бегать.У неё очень красивая улыбка.У неё очень большие,острые когти.Кончик хвоста тёмно-коричневый.У Халины ровные,белые зубки.

История --Родилась в Прайде Света.Когда была ещё маленькая встретила маленького львёнка .Был он из прайда тьмы.Мы сним праводили всё время  вместе.Прекрасное время было когда мы бегали,смеялись,играли.Но его мать больше не разрешала на проводить время вместе.И я больше его не видела...Когда стала подростком влюбилась в одного великолепнейшего льва...но он меня не замечал,вскоре его спутницей была другая львица.С тех пор я очень грустная и задумчивая,мало улыбаюсь.У меня было несколько врагов,которые хотели убить меня.В один прекрасный момент была я на скалах.Я слышала шаги и быстро повернулась.
На меня напало 4 львицы.(1 была серая львица с тёмно голубыми глазами,другая была чёрного цвета,чем-то похожая на меня,3-я тёмно-коричневого цвета,которая первая стала нападать на меня при встрече,4-я была белого цвета,но казалось мне что она ушла из прайда Света).Они были из прайда Тьмы и давнишними моими врагами.Раньше,эти львицы дружили со мной но потом когда появился один красивый лев мы поссорились,и он поначалу выбрал меня,но я от него отказалась ради подруг а они...Львицы из прайда Тьмы решили отомстить мне за то что этот лев больше не общался с ними из за меня.
Битва продолжалась,Я незнала что мне делать,я могла погибнуть.Они окружили меня.Я побежала на одну львицу и столкнула её с лап,неслась домой от них как могла,ведь я могу погибнуть.Но я всё таки остановилась и решила победить их чтобы они больше не связывались со мной.Львицы стали нападать меня когда подбежали ко мне.Я напрыгнула на 1 у которая была чёрного цвета и быстро стала её бить лапами и раздирать ей кожу,но на меня чуть не напрыгнула другая серая львица,я её ударила задними лапами так,что та отлетела очень далеко и долго не вставала.Белая и Коричневая  львицы испугались,но всё же решили на меня напасть.Белая напрыгнула на меня,а коричневая с разбегу вцепилась когтями мне в грудь.Я сильно издала рык от боли.Я столкнула с себя белую львицу и стала царапать коричневую львицу.Вскоре Халин решила отступить ведь У ней осталось немного силы.Она побежала на свою территорию еле еле,ей было очень сложно.Когда я добежала до своей пещеры я быстро спряталась за большие кусты.Львицы из Тьмы искали меня,но не нашли.Вся в кровавых царапинах Халин зашла в свою пещеру,увалилась в кучу цветов,собравшую самой Халин.Через неделю я поправилась,все раны зажили но остались шрамы. Халина была одинока и грустна,но её поддерживали Друзья и  всегда  ходили вместе с ней.Вскоре Халин выросла,стала очень красивой львицей,но всё равно у меня было разбито сердце,может быть найдётся лев,который соединит мои осколки и полюбит меня всей душой...

Принадлежность -Прайд Света-Принцесса если мона)
Статус -‡•OnLy Shadow and Ashes•‡

0

5

Имя -Linda
Возраст -2 года
Вид -Львица
Характер -Мстительная,не дружелюбная,злая,иногда бывает доброй,любит только себя,гордая,хитрая,энергичная,непослушная,умная,ненавидет львиц из прайда света.Кто стоит на её пути сразу убивает,Вот такая уж я))
Внешность -
-Как выглядит Тело(Хвост, Спина, Грудка и т.д.)-Чёрное,в некоторых местах есть серые пятна.
-Как выглядит Морда(Глаза, уши, нос и т.д.) -Немного Вытянутая,Есть Чёрная чёлка,Носик серенький.ушки кругловатые.
-Лапы(Подушечки лап, Узоры на лапах и т.д.) -На левой щеке есть красный узорчик,подушки лап чёрные.
История -Родилась в Прайде Тьмы.С детства Инда была замечательным львонком,но когда стала взрослеть стала всем мстить,стала злой и жестокой.Она была настоящим демоном,машиной для убийств.У неё не было друзей.Инда была одиночкой,может быть её кто нибудь полюбит и поймёт ведь она уже повзрослела и Стала красивой Чёрной Львицей.У неё были великолепные глаза зелёного цвета,но когда Инда злится глаза светятся огнём.Но вот её жизнь продолжается и ищет себе того льва который полюбит её...
Принадлежность -Прайд Тьмы
Статус -•†You don`t kill me because I kill you first†•

0

6

Имя-Эльми/
Возраст-1 год и 1 месяц.
Вид-волчица.
Характер-очень дружелюбная,добрая,умная,защищает всех,нелюбит гиен и львиц.
внешность-Это черная волчица.живот окрашен в серый цвет.Глаза ярко зеленого цвета.Есть челка,которая на концах окрашена в розовый цвет.На спине у нее розовая полоска.На бедре череп.Хвост пушистый,и на нем продолжение полосы,со спины.
История-Она родилась в дальних краях,где не живут обыкновенные волки.Там мир спокойствия и мира.Никто между собой не враждовал,войн не было.Но тренировки там были суровые.Их учили выживать в любых условиях,их учили очень быстро бегать и т.д.И вот однажды Эльми надоело жить такой спокойной жизнью,ей хотелось раздора,или хотя бы разнообразия,и Эльми пришла сюда,чтоб посмотреть,что есть не только 1 спокойный мир,но и другие!
Принадлежность-Прайд Тьмы
Статус-~поцелуй смерти~

Принята!~Sanae

0

7

Имя - Джун
Возраст - 1 год
Вид - волчица
Характер - мягкий
Внешность - бело-чёрная волчица с белой бровью на чёрной стороне и чёрной бровью на белой(не найдёте мне такой авик(можно и с крыльями!))
История - Родилась в Китае. Там она была единственной в своём роде такого цвета. Там её нашёл китаец : Динио - сан. Её там называли Инь. Она сбежала и пришла ко львам.
Принадлежность - прайд Света
Статус - ~•инь—янь@~

0

8

Джун
Тебя не примут с такой анкетой на любом уважающем себя форуме.Так что давай перезаписавай её.

0

9

Имя -Тори
Возраст -3года
Вид -Тигрица
Характер -Жестокая и безсовестная,она проявляет уважение только к тем кого считает достоинным. Она всегда будет настаивать на своей правоте, ей всё до лампочки. Её трудно терпеть и понять, с ней тяжело дружить. Она много хамит тем кто встаёт на её пути, хоть ей и некуда идти.
Внешность -Крупная и мускулистая тигрица, полосы чёрные, на лапах они посветлее чем на теле. Глаза жёлтые,блестящие и очень красивые. На теле шрамов не видно. Хвост немного пожованный из за драк и наличия в прошлом тигрят.
История -Тори родилась свободной тигрицей, она жила в джунглях и была довольна своей жизнью. Раз ей пришлось встретить человека и посидеть в клетке три дня. Человек всеголиш хотел поближе осмотреть тигрицу и проверить её здоровье, за што и поплатился рукой. Озлобленная кошка переросток просто оторвала ему руку. Она вновь вернулась в свои родные и тихие джунгли откуда она никогда и никуда не уйдёт.
Принадлежность - Одиночка
Статус - †Полосатая стерва†

0

10

Имя-АлУ
Возраст -2 ГоДа
Вид -ВоЛчИцА
Характер -ДруЖеЛюбНая,ЛюБит ДраТьСЯ,заЩиЩю РодсТвЕНникОв и ДруЗеЙ!!!!ИнОгда БыВаЮ ЭгоИстКой,хиТраЯ.......
Внешность -рЫжаЯ ВолЧиЦа...а ТОчНее НочЬю Я КоРИчНевАЯ,а На РассВЕте СтанАвЛюсЬ РыжЕй(меНЯ в ДетсТве пРОкЛяли)ХвОст ПуШистЫй как У ЛиСы(и хиТрая как ЛиСА)я МожНо СкаЗать наПОлоВину Лиса на ПолоВину ВолЧиЦа(саМа нИзнаю как тАк ВышлО)ЕсТь РАна на Шее,коГда я СРаЖалАсь со ЛьвАми,онИ мЕня ЗагНали в ТупИк и НачаЛи ДерБаниТь,но ПОтом ПришЕл КакОйто Волк я не РазГляДела,но Львы ПочемУто пОклаНилиСь ему И лЬвы ВскорЕ СкРылИсь из ВедУ,а я ТогдА ПотеРЯла СозНанИе....вРоде Все.....У МЕня ЕщЕ ГолУбо-ЗелЕные ГлаЗа и ОсТРые ЗуБы и КогоТОчкИ,в Бою Я СиЛЬная,но как Я ГовоРИла ПротиВ ЛЬвОв У Меня Есть СлабОсТь.......
История -Это БыЛо ПолоВина ИстоРии (вНешНосТь).......Я неПомНю СвоЕ ДЕтСтво,но МНе ГОвоРЯт Что Меня ПодКинУли МоИм РодиТЕлЯм(нерОДнЫм)оНи к СожАлеНиЮ УмерЛи,а ТОчНее их УБиЛ ОдиН ВоЛк,Мне Так СкаЗалИ(Я Ищю ЕГо Н оя Даже нИзНаю КАк Он ВЫглЯдиТ((((((........
Принадлежность - ПрАйд СвеТа
Статус -.:~*ОдИнОкАя ВоЛчИцА*~:.

0

11

я не могу картинку изменить,он мне не меняет,а растягивает ее!подскажите что делать? :'(

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Регистрация и общие правила » Регистрация других персонажей(тигры,ягуары,леопарды,пантеры,волки...)