The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Регистрация и общие правила » Регистрация львов(Прайды,банды,одиночки)


Регистрация львов(Прайды,банды,одиночки)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Регистрация в одиночки временно закрыта!Заполним для начала прайды.

Имя -
Возраст -
Прайд/Одиночка
Характер -
Внешность -
История -
Принадлежность(Прайд) -
Статус -

0

2

Имя- Лаура
Возраст- 2 года
Прайд/Одиночка-Света
Характер -Лаура вспыльчивая. Её с лёгкостью  можно легко разозлить. Характер у неё  добрый, дружелюбный,игривый. Она очень хитрая. Лаура очень смелая. Испугать её очень трудно. Довольна весёлая. В душе она ласковая и нежная.
Внешность-Коричневое тело, на спине тёно-коричневая полоса и темно-коричневый хвост. Черные глаза, когда ей в глаза светит солнце они горят как звёздочки. Чёрненький мокроватый нос. Розовые подушечки на лапах
История -Лаура родилась в прайде Тьмы. Мама и папа бросили её, когда ей было 4 месяца. Когда мама уходила из пещеры, Лаура кинулась ей на ногу. И тогда её мама схватила её за шкирку и выкинула в кусты. Лаура ударилась головой об камень и потеряла сознание.  Ей крупно повезло. Около тех мест рыскал соседний прайд. Когда она очнулась, она была в прайде Света. Там были добрые, дружелюбные львы. Они её накормили и напоили воды. Не смотря на то что она была из вражесково прайда они её очень любили. Лаура росла в этом прайде и до сих пор там живёт.
Принадлежность- Тьма
Статус-Можно статус ~ Одинокая~ ?

Принята!~Sanae

Отредактировано Laura (2007-12-27 18:36:01)

0

3

Имя - Акара
Возраст - 1,5 года
Прайд/Одиночка Прайд Света
Характер - Она жизнерадостна, игрива, дружелюбна. Ласкова и нежна к родителям и любимому. Смелая. Расудительная. К врагам может проявить жестокость, но в основном она не любит драки. Не любит когда ей врут.  Обидчива.
Внешность - Высокая, красивая львица. У неё сероватая с синими и золотыми полосами шерсть. Глоза карие. Она стройная и достаточно мускулистая. Крылья белого цвета могут исчезать и появляться.
История - родители были из рпайда Тьмы, но она родилась у них после того как они перешли в прайд света. она долго не знала свою сестру но вскоре узнала что у неё она есть. теперь они живут вместе дружной семьей. Родители и сестра контролируют Акару так она постояно поподает в какие нибудь переделки.
Принадлежность(Прайд) - Света
Статус - *дитя саваны*

Не принята!Принцессой так сразу,нельзя,сначало докажи чтодостойна!Япосмотрю на твои посты.И дополни БИО ~Sanae

Отредактировано Акара (2008-02-07 19:44:00)

0

4

Имя- Ридик
Возраст- 1.5 года
Прайд/Одиночка-Одиночка
Характер -Очень добрый и ласковый лев который поможет в тяжелый момент и подбодрит. Но когда он разозлился врагам лучше трепищать он жесток в битве, чаще всего он грустит ПУСТЬ ЕГО РОДИТЕЛИ И ТЕМНЫЕ НО ОН ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И НЕЖНЫЙ
Внешность-Синий лев с белой шерстью на спине тонкой полоской, лапы на концах тоже немного белые глаза чисто белые. У льва очень густая шерсть. На кончиках шерсти немного золотого цвета
История - Ридик родился в прайде тьмы там его ненавидели шпыняли его даже родители его нетерпели покинули еще на одном месяце жизни. Лев бродил по местам которые очень опасны для месечного львенка. Когда он бродил по скалам его нашла старая львица и приютила его когда лев уже мог о себе сам позаботится она внезапно пропала
Принадлежность- ???
Статус- ~Одинокий странник~

Не принят!Дополнить:Характер и главное ИСТОРИЮ!Совсем не понятно!Что тебе ударило...
~Sanae

Отредактировано ~-=Riddick=-~ (2007-12-25 21:51:01)

0

5

Имя -
Лана
Возраст -
1,5
Вид -
Львица
Характер -
Характер у Ланы очень добрый, всегда находит выход из трудной ситуации, она очень решительная львица очень быстро принимает решения, и без всякой помощи, она очень мягка и серьезна.
Внешность -
аватар
История -
родилась в прайде света,  воспиталась в очень приличной семье, еще был брат,  родители ушли на охоту, а мы с братом остались дома, родителей долго не было и мы с братом пошли их искать, только мы пошли нараво от дома и услышали какой-то шум, мы резко повернулись, мы увидели людей с ружьями и они волокли за собой какую-то сетку, я присмотрелась и увидела там маму с папой, мы были очень напуганы, брат хотел побежать и разорвать этих людей в клочья, но я его еле еле удержала, и мы побежали домой.
Принадлежность - свет
Статус - ~КраSотKA~

Отредактировано Лана (2008-01-07 20:53:48)

0

6

Имя -
({<=-FeaR-=>})
Возраст -
3.1
Вид -
Лев
Характер -
Лев очень добр и мягок с самого детства. Он не может смотреть как ктото из его друзей или закомых. С детьми он настоящий отец, он очень сильно заботится о львятах даже если это не его дети.
Внешность -
Лев красив он похож на тигра но он лев. Грива у него очень густая, один локон полность может закрыть часть головы. лапы у льва очень сильный и мускулистые. На спину у льва идут черные полосы как у тигра но намного реже и в других направлениях.
История -
Лев родился в прайде тьмы он был чистокровным темным. Когда он родился подумали что он тигр.Над ним издевались и шпыняли. Но когда стал вырастать заметили что он лев. Родители хотели что бы он стал королем прайда тьмы и назвали его жудко Фир. Лев страдал из-за этого имени но через некоторое время он привык. Он продолжал жить некоторое время в прайде тьмы но потом ушел оттуда потому что он не поддерживал их тактики убивать всех кто не из их прайда он был добрее их. Когда он ушел из прайда дня через два его прокляла ведьма из прайда тьмы после этого он мог чувствовать то что чувствует его бижний, приходят ведения в них он видит свое ближайщее будущее. Но и есть плохие стороны этого проклятия у него бывают галюцинации головные боли и ощющение что за ним наблюдают.
Принадлежность - одиночка
Статус - отверженный

В целом неплохо,но меня смущает фраза "Он не может смотреть как ктото из его друзей или закомых."Это как?~Sanae

0

7

Имя
Марисса
Возраст
1,5 года
Вид
Львица
Характер
Характер очень переменчивый то Мари дружелюбная, то сущий кошмар, то ходячий депресняк, чаще конечно же львица находится в приподнятом настроении.Никогда не бросит друзей, любит веселье, нарушать правила, иногда драки и потасовки. Злить не советуется, с врагами Марисса холодна и жестока
Внешность
Сильно развита мускулатура, белоснежные клыки, которые можно прировнять к стальным. Марисса очень симпатичная, не высокая. Но и не низкая, стройная. Цвет шерсти необычен основной цвет черный, черная челка зачесанная на правый глаз; Грудка и нижняя часть морды с синиватым оттенком, стрелки у глаз ушки и кончик хвоста оранжевые
История
Марисса родилась в прайде Света, и так судьба распорядилась что Риса была похищенна, поначалу львенку искали а потом со временем про нее забыли. Что взять полукровка. Мать Мариссы была из Света, отец же с запретных земель. Вот от чего львице достался такой необычный цвет шерсти. Рису воспитала одна сильная, опытная и старая львица. Та львица многому научила Мариссу: совершенно бесшумно передвигаться; нападать так чтобы сразу или убить или тяжело ранить противника. Научила ее удобным тактикам боя. Со временем, из худенького львенка Марисса превратилась в сильную, мускулистую львицу, способную в одиночку загрызть взрослого льва. Когда наставница умерла, Мари долгое время была в депрессии, но ведь жизнь продолжается. Тогда Риса поняла что будет продолжать свой путь по жизни, ища в этом мире себя. Узнав кем был отец, Риса даже не захотела навестить его. Ей хотелось узнать кем является ее мать, которая должна жить в прайде света. Со временем Ри все же пришла в прайд, и там ее приняли. Теперь Мари ищет свою мать.
Принадлежность(Прайд)
Я одинокий цветок черной розы Свет
Статус
ღ Коварная смерть ღ

Отредактировано Марисса (2008-01-26 07:45:03)

0

8

Марисса
Пока принята,до прихода Санае

0

9

Имя - Винера
Возраст - 1 год
Прайд/Одиночка прайд тьмы
Характер -Я активная и игривая, ненавижу запретов и чужих указаний. Очень свободолюбива, могу даже иногда не приходить в прайд, а несколько дней ночевать на нейтральных территориях. К прайдам отношусь нейтрально. Сильная и смелая, весёлая и задорная, хитрая и подлая, для многих я загатка. Прокладываю собственный путь идя всем на перекор.
Внешность - ава
История -Родилась с одиночками, отец был беглым из света, а мать изгнанницой из тьмы. Мать умирает когда мне исполняется 2 месяца, и я остаюсь под опекой отца. Я была точной копией мамы, и он поэтому меня очень сильно любит. Но когда мне исполняется 6 месяцев, на нас нападают одиночки и отец защищая меня был убит. Я спаслась, и осталась одна. Блуждая в поисках еды я случайно захожу на территорию прайда тьмы, там меня принимают но многие ненавидят из за предательства моей матери. Меня удочерила львица, и ростила меня до 9 месяцев а потом умерает и я остаюсь жить в прайде в вечном страхе, но теперь я повзрослела и сама могу дать отпор.
Принадлежность(Прайд) - тьмы
Статус - ~Не сломленая жизнью~

Отредактировано Винера (2008-02-03 10:27:43)

0

10

Винера
Видимо,то я единственная кто из администрации сюда заходит...Принята

0

11

@nDr!el'
Пасиб

0

12

Имя -
Леонардо, Лондэр, Лон, Лео.

Возраст -
3 года

Прайд/Одиночка
Прайд

Характер -
Язвителен и холоднокровен, почтительно общяется тлько с высшими чинами, свет вообще терпеть не может, очень раздражителен, а в бою яростен, слов на ветер не бросает и всё задуманое делает, артестичен и не сдержан, от части злопамятен, он любит поиздеваться и поглумиться, вообщем чистовылетое зло, гордлив и эгоистичен, сам никогда не убьёт ему лучше подослать наёмников, так же от чити брезглив, любит чёткий расчёт и индивидуальность, непредсказуем и грациозен, любит дразнить старших, в бою может нести всякую несвязную ахинею, всегда находит выход из глупой ситуации, остр на язык, ему дали прозвище Камикадзе из-за его пофегистичности и готовности сделать или сказать какую либо чуш, в бою он рвётся в первые ряды, обожает находиться в самой гуще и мясить всё в кровь, когда он в бою то расудок уходит далеко и он способен изрубить врага в клочья...

Внешность -
http://i001.radikal.ru/0802/72/dde23bce8784.jpg

История -
Леонардо сразу понял что его дорога вымощена в прайд тьмы, ещё с детства он был злым и ненавистным, любил поглумиться и поиздеваться, он был изгоем, но нашёл этот лев покой в прайде тьмы, он был очень огорчён смертью своего предводителя, вскоре он был повергнут в схватке с предводительницей прайда света, ему не хватило проворности и он умер из-за нехватки крови [предположим что она вскрыла ему вену на шее] после он стал Богом адских земель
P.S. Земли ***.

Принадлежность(Прайд) -
Тьмы

Статус -
۞Смерть в моих глазах۞

Отредактировано Леонардо (2008-02-15 00:33:48)

0

13

Принят...

Отредактировано @nDr!el' (2008-02-22 17:39:37)

0

14

Имя -Авро-Нель (Авро,Нель,Нели)
Возраст -2.4
Прайд/Одиночка-Прайд
Характер -злая и безпощадная.Ненавидит Светлых и пригровать.Любит драки.Но тем нимение,она любящяя и понимающая. Особенно к малышам(ТЁМНЫМ!!).Верна своему прайду.
Внешность -Ава.))белая львица с коричнево "гривой".Длиные когти-лезвия,как и клыки.Синяя "подошва)))"лап.
История -Её родителей убили Светлые.На воспитание сироту взяла старая львица.Когда Авро выросла,она обьеденила прайд и отомстила Светлым.Но после этого весь этот прайд распался.И тогда львица решила вступить в прайд ТЬМЫ! Ещё больше ненавидела Светлых.
Принадлежность(Прайд) - Тьма!! :angry:
Статус -$666-Код Дьвола!!$
Это мая картинка!Не тырить!

Отредактировано Авро-Нель (2008-02-26 15:53:52)

0

15

Авро-Нель
Принята...

0

16

Имя -Мут
Возраст -2 года
Прайд/Одиночка:Прайд
Характер -Сильная,выдержанная,не даст себя,друзей,родных,знакомых в обиду,за друзей и родных глотку перегрызть может,в бою свирепа и беспощадна к врагам,всегда настоит на своём,своенравна,знает законы прайдов,поэтому тчёт их,ненавидет лжецов и предателей,нелюбит когда ей льстят,всегда говорит правду и в лицо,всегда держит данное обещанье,по натуре добра и прямоленейна все качества передались ей от матери-королевы из другого прайда! Когда с друзьями,то игрива и ласкова,врагу пощады не даст,изменчива как ветер в поле,любит общаться только надо найти нужного ей собеседника! Гордая поэтому некогда не бегает за львами, считает что львы должны ухаживать за ней.
Внешность -как на аве
История -Жила далеко отсюда в прайде Светлой звезды,была наследницей пристола,но в один ужасный день степь в которой спали львы загорелась и только Мут успела уползти оттуда,мать и отец умерли там,после этой трагедии львёнка незнала что и делать ей был всего-лишь месяц и она не могла даже найти сеье еду и защититься,но через 5 дней когда она уже и встать не могла проходили львицы из прайда Серева и нашли её всю чуть-ли не при смерти,отнесли в свой прайд и там выходили,вот уже как 1,9 она живёт в этом прайде,но очень скучает по матери и отцу!Ещё в этом пожаре выжила сестра Мут, но где она сейчас даже сама львица незнает,но очень ищет её! в прайде были только мать ,отец,она,сестра и остальные львы,не родственники Мут, а тётя и дядя живут в другом прайде, в каком она сама толком незнает!
Принадлежность(Прайд) - Севера
Статус -~Душа вечно вольна!~

Отредактировано Мут (2008-03-15 09:13:07)

0

17

1. Имя - Рагнар

2. Возраст - от сотворения мира

3. Прайд/Одиночка - бог, принявший для того, чтоб появится на грешной земле облик льва

4. Характер - Так как сущность Рагнара намного более сложна, чем сущность смертного зверя, он чаще всего непонятен для тех, кто не так же многомерен, как Рагнар. Многомерность бога заклячается также и в том, что он как бы триединосущностен - добро, зло и равнодушие поделены в его душе попопам и понять что правит в данный момент практически невозможно.
Однако, из тех черт божества, которые более-менее могут быть доступны существам из трехмерного время, является хубрис Рагнара - непомерная гордыня, надменность. Лев крайне горд и высокомерен, и как говорят "слова по простоте не скажет". Вспыльчив и резок, язвителен и насмешлив, но это лишь побочные продукты того, что он считает смертные существа недостойны того, что познать божественную мудрость. Главной целью Рагнара является не жизнь и не разрушение, а, как это не странно, познание Истины - он считает это наиглавшейшей своей целью. И конечено же, в сфере моральности Рагнар придерживается принципа "цель оправдывает средства".
С другой стороны, когда им завладевает та часть его сущности, что зовется добром Рагнар меняется. Нет, он не бросается помогать недужим и исцелять мир, он попросту становится равнодушным по всему происходящему, правда, в такие моменты возможно вымолить у него что-либо. И ещё - основной характеристикой этого его состояния является просто усталость - от бессмысленных просьб смертных, а также от бессмертия. Поэтому, изредка, в избранном кругу проявлятся тысячелетняя усталось и незаинтерисованость во всем происходящем.

5. Внешность - обычным львом Рагнара назвать нельзя, хотя вроде бы все внешние атрибуты на месте - довольно могучее, но очень гибкое тело, могучие лапы с черными когтями, рыжеватая шерсть, темная грива, торчащая в основном во все стороны, слегка раскосые зеленые глаза, который с момент "мысли-действия" становятся черно-золотистыми. Пока Рагнар не показывает божественной сущности её можно угадать разве что по размерам - лев намного крупнее своих сородичей.
Однако, когда божественная сущность берет верх - на спине у льва раскрываются черные крылья, зрачки глаз становятся вертикальными, грива становится дыбом, образуя как бы корону над головой льва, а по рыжеватой шерсти начинают пробегать мерчающие серо-серебристые блики и вспышки.

6. История - Рагнар порождение бескрайнего Хаоса. Когда была создана данная вселенная, появились Властелины Всего и Везде, первичная ветвь разума в данной  реальности, эксперименты которых и стали причиной появления живого на тверди планет.  Но они не учли того, что Вселенная намного сложнее, чем они могли бы предположить, поэтому своими экспериментами сии существа раздудили нечто, дремавшее в сущности Хаоса, которое и воплотилось на этой планете в виде Рагнара.

7. Принадлежность(Прайд) - властелин собственных земель

8. Статус - Награда и Бедствие...

Отредактировано Рагнар (2008-03-15 13:21:29)

0

18

Имя - Глупое Создание
Возраст - 3 года
Прайд/Одиночка - прайд (не могу без общения)
Характер - Ненавидит, когда люди из себя кого-то корчат. Всегда остается самой собой... Только близкие люди знают, какой у нее характер на самом деле. В компании она очень покладистая дружелюбная болтунья) Пока какой-нибудь человек не станет гладить ее против шерсти. В таком случае она сразу набросится. Любят, когда ей льстят, но сразу это видит. Обожает гулять в шумной компании. Но внутри нее есть белое пушистое существо, которое нуждается в защите и ласке. Это понимает и видит лишь ее любимый человек. Друзей у нее полно, так что уже жизнь прожила не зря)
Внешность - Любит черный цвет, но и обожает надевать каблучки и коротенькие юбочки. Волосы длинные, но этого не должно быть слишком видно. В ушах шесть проколов. В левом три и в правом. Стоят маленькие золотые колечки. Обычно пользуется черным цветом, когда красит глаза, хоть и понимает, что это сужает глаза. На шейке у нее висит золотая тоненькая цепочка с маленькой черепашкой. Кофты носит в большинстве случаев открытые с большими разрезами. Обычно следит за ногтями и частенько делает с ними что-нибудь неординарное. Волосы сами по себе темно каштановые, но милированые ярко (красно-бело-черным). Присутствует челка, которая обычно уложена направо. Челка не длинная, но и не короткая. На плече есть аккуратненькая татушка... в виде черной кошки) Сама по себе цвета чем-то среднего между светлым и темным... ближе к светлому... (Цвет, как у обычной львицы - золотистый) Глаза - темно серо-синии... кончик хваоста пусть будет с длинными разноцветными волосами) Ее нельзя по виду назвать хрупкой. От глаз ее оторвать глаза невозможно. Сама она почему-то смотреть в глаза не может, если на нее смотрят. Точнее может, но только, если ей нужно соврать или показать человеку, что она его не боится. Родилась она в год Обезьяны))
История - Воспитывалась она в светлой семье... было золотое детство) Быстро повзрослела и родители от нее отстали, зная, что их дочь может здраво мыслить. Она была и останется светлой. Но ее очень привлекает темная сторона... влечет...
Принадлежность(Прайд) - Свет
Статус - Кусит!)

Отредактировано Глупое Создание (2008-03-31 17:10:43)

0

19

Имя - Алекса
Возраст - 1 год
Прайд/Одиночка - Прайд
Характер - Алекса очень добрая и миролюбивая. Её тяжело обидеть. Друзей и родных она никогда не предасть и готова выручить в любую минуту. Несмотра на такой спокойный характер, Алекса может постоять за себя. Любит свободу, не нравится когда кто-то ей указывает.
Внешность -  Как на аве. Белая шерсть, тёмные глаза. На вид очень милая.
История - Родилась в прайде "Сонная Лощина". Далеко отсюда. Прайд был небольших размеров. Она наслдедница трона. Но в связи с несчасным случаем, ей пришлось уйти с родных мест. Охотники убили её отца, мать и сестру. А остальных членов прайда подавил другой прайд, издавна воюющий с "Сонной Лощиной". Алекса скиталась по саваннам, лесам и степяп, но ей удалось чудом выжить в это опасное время. Она забрела в эти леса и ей помогли члены прайда Света, здесь Алексе и разрешили остаться.
Принадлежность(Прайд) - Прайд Света
Статус - Всегда не унывающая
Я ухожу с ролевой. Удолите меня. Заранее спасибо

Отредактировано Александра (2008-07-21 07:14:25)

0

20

Имя - Блэк.
Возраст - 1,5 года
Прайд/Одиночка - тьмы.
Характер - благородный, злой, беспощадный, выносливый, храбрый, мудрый.
Внешность - грива - темнокоричневая. Сам я - светлокоричневый с оттенком красного. Вокруг носа - бежевое. Глаза зеленые. На глазу шрам.
История - Мои родители - Чера и Ревен, были одиночками. После моего рождения родители стали искать мне прайд. Никуда меня брать не хотели. Когда родители перебрали все прайды, остался один - прайд тьмы. Мама пошла упрашивать вожака(тогда им был Скар).
- Вам не нужен в прайд новый львенок? - спросила мать.
- Сейчас нам важен каждый лев, - ответил Скар.
- Тогда, может возьмете моего сына?
- Конечно, - ответил Скар.
Сначала местные львы меня там не приняли. Но потом мы постепенно подружились. И уже я вырос и до сих пор живу в прайде тьмы...
Принадлежность(Прайд) - пока еще нет.
Статус - беспощадный.

Отредактировано Black (2008-07-25 12:02:40)

0

21

1.ваше имя-РЭЙ Или  LEWA
2. Возраст (львиный) - 3,1

3. Кто ты (лев,пантера или леопард,другие?) -ЛЕВ
4.ваш прайд СВЕТ
5.ваш статус -ПРИНЦ  СВЕТ
6.ваш личный статус-ВОИН СВЕТА
7.ваше БИО(не меньше 4 предложений)-РЭЙ РОДИЛСЯ ПРАЙДЕ  СВЕТ. Я СЫН  КОРОЛЯ РЫКОВА И МОЯ МАТЬ КОРОЛЕВА ДИЛАЙЛУ .
НА НАС НАПАЛ ДРУГОЙ ПРАЙД И НАЧИЛАСЬ ДРАКА . И МОИ РОДИТЕЛИ ПОГИБЛИ В ЭТОЙ ДРАКЕ, НО РЫКОВ МНЕ УСПЕЛ СКОЗАЛ  ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ПРАЙД  СЕТЛЫХ  В КОТОРОМ ПРАВИТЬ КОРОЛЬ МУФАСА.У ОТЦА НЕВЫДЕРЖАЛ СЕРДЦЕ И УМЕР МНЕ ПРИШЛОСЬ НА ПРАВИТСЯ НА ПОИСКИ ПРАЙДА СВЕТЛЫХ. Я ВСЕГДА ХОТЕЛ УВИДЕТЬ СЫНА МУФАСЫ,ТЫ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ОТЦА.МУФАСА БЫЛ ДЛЯ НАС КАК РОДСТВЕННК,НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТОРЕДКО ЗДЕСЬ БЫВАЛ.Я ТВОЙ ДВОЮРОНЫЙ БРАТ РЕЙ. Я НАШУ ДОСПЕХ МОЕВО ОТЦА КОТОРЫЙ ПРЕДАЛ МОЙ ДЯДЯ КОГДА ЗАКОЧИЛАСЬ ДРАКА. ПАМЯТЬ МОЕГО ОТЦА КОРОЛЯ РЫКОВА.

8.ваш характер (не менее 2 предложений!)-РЭЙ БЫЛ ВЫСОКИЙ И С ОЧЕНЬ РАЗВИТОЙ МУСКАЛАТУРОЙ,И ГУСТОЙ ГРИВОЙ.А ЕГО ГЛАЗА ВИДНЕЛАСЬ ТОЛЬКО ДОБРОТАИ МУДРОСТЬ. И ОЧЕНЬ КРЕПКИЕ ЗУБЫ, И ПЕРЕКУСИТ ЛЮБУЮ КОСТЬ ПРАТИВНИКА.
9.ваша внешность(можно аватор, но только при описании)-РЭЙ БЫЛ ПОХОЖ НА СИМБУ И МУФАСА.

11.не забросите форум?-НЕТ
12Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-КАЖДЫЙ ДЕНЬ
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!)-ПОЧТА

0

22

Привет

0

23

Имя - ****Кьарочка****
Возраст - 1 год
Прайд/Одиночка - Прайд Света
Характер - Игривый, весёлый(такой как у Кьары)
Внешность - Обычная типичная львица.
История - Кьара - дочь Симбы и Нолы или Налы, как угодно. Ищит себе Кову...
Принадлежность(Прайд) - пока нету...
Статус - Всегда рада Кову!!!!

0

24

Имя -Сая
Возраст -пол года
Прайд/Одиночка-прайд
Характер -Мягкий, общительный
Внешность -Голубые глаза, белая шерсть
История -потеряла память. ничего непомнит
Принадлежность(Прайд) - Прайд света
Статус -ребёнок

Отредактировано Сая (2009-08-19 18:31:37)

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Регистрация и общие правила » Регистрация львов(Прайды,банды,одиночки)