The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Кладбище слонов » Каньон гейзеров.


Каньон гейзеров.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Шани внимательно слушала львицу.Предложение было заманчивым,да и союзник силён...
Львица исчезла и гиена улыбнувшись встала.
-Саманта значит...-задумчиво повторила она.
-Мой ум и коварство подарят мне царство...-вбежала на каменный выступ,что тут же начал подниматься вверх.
Все гиены внимательно внимали Шани
-Слушайте меня,братья и сёстры!Пора нам выйти из тени,пора нам показать кто на самом деле правит саванной!Собирайтесь все,мы готовимся к войне!!!!!!!!!!-пропела она и закинув гоову вверх взвылв в огненные небеса.
Тот всюду в небо взмывали стобы пламени и зелёного пара.Вся земля потрескалась и кое-откуда сочилась лова.
Все гиены хором повторили её слова и заржали.От их смеха мурашки могли побежать по спине!Шани спустилась вниз
-Чтож,давно было пора показать этим из Света кто действительно должен править...-ударила лапой какого-то гиена и тот упал прямо в щель с лавой.Шани засмеялась и побежала дальше
-Все,все готовимся!-прорычала она весело улыбаясь.
Из горы костей появилась морда.У этого гиена на голове был череп антилопы,а в гриву вплетены бусину,перья и кости мелких животных.
-Сиджи,вот ты мне и нужен!-вытащила его из груды костей за загривок зубами.
-Пойдёшь со мной,шаман!-расплылась в хищной улыбке.
/прайд Тьмы\
Когда Шани с шаманом ушли гиены ещё продолжали петь:
-Будем лапу на пульсе держать,
Будем ждааать
!-и снова послышался зловещий смех...

0

32

Лаура пришла на земли гиен. Она взабралась на груду костей и начала осматриваться вокруг.
Мсл:Вроде никого  нет.....
Лаура спустилась на землю и пошла вперёд мимо гейзеров.
Мсл:Мда.... Милое мистечко.....
Она села и посмотрела по сторонам.

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Кладбище слонов » Каньон гейзеров.