The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Кладбище слонов » Каньон гейзеров.


Каньон гейзеров.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Этот каньон всегда в зеленоватых тонах из-за столбов пара,что то и дело вырываються из недр земли.Тут жутко для тех,кто не привык к таким условиям!
Скалы порой смещаються,а земля уходит из под лап...тут легко погибнуть тем,кто не знает этих мест.

0

2

/Слоновий череп\
Шани немного пружиня шла по камушкам...Вдруг прыгнула в сторону и на том месте,где она стояла земля разверглась и оттуда вырвался солб зелёного пара...
Гиена посмотрела назад не поворачивая головы
-Чтож,Трикси...Приводи семью,мы рады,что ещё в дружбе с прайдом Тьмы...-ухмыльнулась во всю свою слюнявую пасть.
Тут было около сотни гиен и ото всюду вылезало всё больше и больше!!!
-Гости собираються...поторопись!-наконец повернула голову к львице и растянулась в лёгком оскале...
каньон был глубоким,но все каменные выступы сверху до низу были заполнены гиенами!Никто и представить не мог,что их столько,но теперь уже кто-то знал...

0

3

Коди прилетел и лег возле гейзера и во время когда он бил лев кидал в него камень

0

4

KoDi
ТИгрица увидела коди и решила подойди.

0

5

Тигрица
смотрел на гейзер раставив крылья

0

6

KoDi
-привет-тихонечко произнесла тигрица.

0

7

Тигрица
-привет...
сказал лев и убрал крылья

0

8

KoDi
-как тебя зовут?-скромно произнесла Тигрца.

0

9

Тигрица
-Коди а тебя?

0

10

KoDi
-Тигрица-ответила Тигрица.
мсл: какое красивое имя!!

0

11

KoDi
Тигрица
Выношу предупреждения:Чтоза посты?Пишите поподробнее!

0

12

Sanae
офф: ок прошу прощения

0

13

Sanae
-ну извеняюсь!!!буду писать точнее!!!!!!

0

14

Тигрица
-а ты какими судьбами здесь
сказал лев и опять посмотрел на гейзер

0

15

KoDi
- я ищу место где остановиться.-сказала тигрица.
мсл: как же сложно это всё говорить!
Тигрица посмотрела на гейзер.

0

16

Тигрица
-понятно
Коди встал и почуял еще одного льва
мсл: тут есть еще кто то

Отредактировано KoDi (2007-12-26 19:12:50)

0

17

KoDi
- кто?вроде тут не кого нету!-удивительно сказала Тигрица.
мсл: кто здесь может быть?сдесь же не кого нету!!
Тигрица внимательно посмтрела на коди.

0

18

Тигрица
удивился
мсл: она чего мысли читает?
-а ты знакома с Sanae?

0

19

KoDi
-нет-сказала Тигрица.

0

20

Тигрица
-понятно ну лан до встречи
лев взмахнул крыльями и улетел

0

21

KoDi
мсл: куда же он?я его даже толом не знаю!

0

22

Тигрица
KoDi
Это не дело,дорогие мои!Что за посты?Да это смс`ки какие-то,а не игра!Собрались и начали расписывать свои действия!Эток  обоим относиться.И никаких оффов без текста.

0

23

Морган
хорошо!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Тигрица
тебя по-молему еще даже не приняли,не чего правила нарушать.Сначала исправь анкету,а потом играй.
Спасибо за понимание.

0

25

Морган
пожалуйсто!!!!!

0

26

прилетел обратно
мсл:да тут много львов отлично не будет скучно
лев приземлился возле одного гейзера и сел рядом с ним
мсл: да...знакомых лиц по когтям пересчитать можно надо знакомится
лев стал осматриватся

0

27

ОФФ:
И ещё ко-что.Читайте посты до того,как вы пришли!Тут земли гиен и тут их кишмя кишит!Так что повнимательнее!

0

28

Королева прайда тьмы, пришла вслед за гиеной-проводником, которая вела её к Шани. Львица спокойным размеренным шагом ступала, так что её шаги были совсем не слышны. С тех пор, как львица ушла с слоновьего кладбища, голоса гие не прекращали звучать. Они были здесь повсюду, но  демоницу это не пугало. Она могла за себя постоять и у нее не было намерения драться сгиена, как раз наоборот. Львица остановилась и начала высматривать главную гиену.

0

29

Повсюду горели голодные глаза.То и дело со всех сторон слышался смешок.Гиен-проводник кивнул львице и скрылся в толпе.
Остальные гиены кругами ходили вокруг львицы оцепив её в плотное кольцо.Наконец оно разошлось в одном месте и оттуда вышла Шани с высоко поднятой головой
-Приветствую!Я-Шани,главенствующая самка...-проговорила гиена дерзко улыбаясь.
Все остальные закивали и Шани на них зарычала
-А ну пошли вон,не видно,я разговариваю!?Надо будет-позову!-зарычала она.
Все тут же разбежались,хотя вскоре из зелёного тумана заблестели пары любопытных глаз.

0

30

Львица слегка склонила голову и затем гордо подняв голову, произнесла - я Саманта, Корлева Прайда Тьмы. У меня есть к тебе деловое предложение, - произнесла львица не двигаясь с места. Немного подождав, львица продолжила разговор, - мой Прайд устал от вечных голодов и недостатков пищи, пока наши враги купаются в реках и досыта едят. Мы хотит захватить земли наших врагов, и я предлогая тебе и всем гиенам присоедениться к нам. Конечно не за просто так, - львица присела, - мы поделим захваченные земли и львымоего прайда не будут трогать гиен. Если кто-то ослучается, я сама с удовольствием накажу этого льва. Буду ждать твоего ответа, приходи в Прайд Тьмы ко мне в пещеру, когда будешь готва ответить, - закончив разговор, львица исчезла в легком пламени адского демона. Она перенеслась к себе в пещеру.

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Кладбище слонов » Каньон гейзеров.