The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Королевство северных львов » Развалины северных вершин...


Развалины северных вершин...

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Тигрица написал(а):

Офф: Прости меня пожалуйсто я прямо сейчас пойду и прочту правила форума. Только прости меня я тебя умоляю!

Офф:Изменений не вижу!Где анкета???

0

32

Тигрица
пум улыбнулся.
-хем.... ты в моей власти... я без ума от тебя! а ты меня игнорируешь.... ты пробудила вомне зверя!
Маг сново поцеловал тигрицу, но уже дольше чем сначала. пум как обезумел.... он не мог справиться с собой.
мсл: ДЕРЖИСЬ!!!!!! ты не должен это делать!!!!!!
пум агресивно, но любя ((( бешеной любовью )))) смотрел в глаза тигре.
мсл: ДЕРЖИСЬ!!!!!

0

33

Тигрица
-эм... ну теперь нет.... -пум смотрел на тигрицу.
-а теперь я делаю тебе намёк.... -Маг сново долго, нежно поцеловал тигру.
- стань моей девушой!?  -Магнет  смотрел на ракцию тигры.
мсл: скажи ДА! скажи ДА!!! да!!!!!!!!
пум с жудким интересом смотрел на тигру.

Отредактировано ~:MaGneT:~ (2007-12-13 19:51:07)

0

34

Тигрица
Маг в несебя от радости прижал к себе тигру. и поцеловал её.
-ура! наконец!!!! -пум нежно взглянул на тигру.
- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!! -Магнет радостно посмотрел на тигру.
мсл: УРА!!!!! Я СЧАСТЛИВ!!!! ЭТО РАЙ!!!!! Я НА СЕДЬМОМ НЕБЕ!!!!!
пум сел рядом и шороко улыбаясь вышел из кустов.
-Я ЛЮБЛЮ ТИГРУ!!!!!! -заорал он.

0

35

Тигрица
- ну давай. -деловито ответил Маг и довольно посмотрел на тигру.
пум подошёл близко к тигре и обнял её.
-почему я вижу грусть, печаль на милом мне лице? -пум заботливо смотрел на тигру.

Отредактировано ~:MaGneT:~ (2007-12-13 21:17:35)

0

36

Тигрица
пум удивился тому как себя стала вести тигрица после предложения.
-эм.... я вижу тебя теготит моё предложение.... я пойму, давай есле тебе станет легче, останемся знакомыми....
Маг сел и грустно потупил взгляд в землю.

0

37

~:MaGneT:~
Пум вздохну и сел рядом с тигрой.
- ну это конечно плохо что тебе грустно вспоминать прошлое, но жизнь идёт, надо жить будующем.....
Маг обнял тигрицу и посмотрел ей в глаза.
- давай попробуй отвлечься.... перестань думать о прошлом....
мсл: что случилось? почему она так грустит? это не может быть только из-за прошлого....

0

38

Спайс прибежал сюда.Он огляделся и увидел пуму,он хитро подбежал к ней и улыбнулся,сказав:Приветик,я тут давно таких же как ты не видел.

0

39

Спайс
*Посмотрела на льва,да,да кажется я с ним уже была знакома,Джа не медля подошла ко льву и села напротив него*
-Привет,помнишь меня?Я Джаконда!Та что клеилась к тебе на водопаде
*Джа засмеялась и прихихикнула взглянув в глаза льва*

0

40

Спайс улыбнулся и посматрел на Джаку,он сказал:Ой я что-то засмотрелся он сказал Джаконде пока и побежал,куда-то.

0

41

Спайс
*Джа лишь пожала плечами и широко зевнув барся убежала*

0

42

Пришла на развалины и увидела картину.Пума два льва и тигр сидели как не в чем не бывало на ее землях.Джаконду она узнала и не стала говорить ей не слово только кивнула, но тут же оскалилась выпустила когти и подошла к другим:Я что то не поняла почему вы находитесь здесь.Кто дал вам такое право?Я что то не помню ни кого из вас!!!Это моя территория, территория прайда севера,так что убирайтесь от сюда....Я не потерплю что бы на моих землях кто-то жил без моего ведома, хотите здесь жить вступайте в прайд, а просто так я не позволю здесь житьЛьвица издола устрошающий рык и заскребла по замершей земле лапой

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Королевство северных львов » Развалины северных вершин...