The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Королевство северных львов » Развалины северных вершин...


Развалины северных вершин...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

*но одно было тут не изменить ..кристально чистые реки и Воздух..она наслождалась этим...шедший снег козлся ей странными и красивым....как любовь.она думала о семье которой у неё нет...но вернеё когдато была.....но теперь нет.посмотрев на небо она разглядывала облака..они были наполнены снегом...снег повалил..на долини обрзовались сугробы..она увидела скалу и  на ней была её история ....она прочитав разрушила камень ...с камня упали плиты с её изабражением.она быстро забыла об этом...слегка повиливая хвостиком она слизывала с носа снежынки холодные и прекрасные....Мсл..обажаю снег...он такой холодный и приятный а этот ещё  и родной....он был чем то похож на Миранду  такойже светлый и холодный и токо кажется ухватился как она прподает....Снежинки падали а львица  лежа на снегу смотрела вниз.....реки текли быстро и стремительно.....Вода куснейшая и прохладная...все дышет свежистью....МмМмм рай......разрушеные скалы были уже похожи на обыкновенные еамни....летающие мимо птички чирикали песни....небо замыкалось тучами наполнеными снегом.....подул холодный ветер.он был порывистый и снеся со скалы калючку .она попала миранде в лапу...-Ау -сказав львиц посмотрела на снег...там была  её кровь алая как роза токаеже прекрасная....*

0

2

*она прошла немного и села на край обрыва на развалинах.Дул ветер срывая последние листья.Начало темнеть.Щас она хотелабы к Курту но он .....неважно...она легла и печально смотря в даль думала о нём.шёл снег.Дул порывистый ветер.её шерсть стала мёрзнуть.потрясываясь от холода она смотрела с низу вверх и наблюдала за львами внизу у водопада....они веселились...а веть там тепло...не тошто тут.ну это не меняло дело..всё темнело ...Дул ветер облака сгущались....а тропинку заметала.она свернулась в колачик и смотрела на Водопад.мсл Вёзёт им веселятся.....она посмотрела на лапку.там была кровь...М видимо о калючку поранилась...-пробормотала себе под нос.....ветер завывал страшными звуками и она начинала боятся...капля крови упавшая на снег была красива...каждый раз она вспоминала киша...и начанала грустить.....она доверялась а её выкинули....ну как всегда......взади послышались страшные звуки...она обернулась и прижав уши настороженно смотрела туда..**

0

3

Длинные лапы кошки ступали по земле...Эбби медленно шла вдоль длинной тропинки. Мысли путались и не складывались во едино. Она не понятно для себя самой думала о iPod`e. Таких, как "он" у неё был и не один...Но кокое-то странное чувство преследовало кошку после той встречи. Эбби остановилась, тяжело дыша она стала оглядываться исча место, где можно побыть одной...Её взгляд остановился на огромном, сером камне, и недолго думая кошка взобралась на него мечтая быть забытой всеми.

0

4

Амелия брела по развалинам, её мыли были спутаны не определённы.
мсл: почему здесь некого нет...?
львица взабралась на какойто тёмный валун.
львица положила голову на лапы и лежала не двигаясь.

0

5

львица не могла справиться с собой, все её мысли занимал один тигр. Ами грусно смотрела в одну точку. двигаться, разговаривать, общаться львица не хотела. она всё ждала его. но вокруг некого небыло. тишина разала слух. львице хотелось что-бы кто-то пришёл и она могла просто понабдлюдать за кем-то. Амелия не могла даже двинуться, она отлежала бок, но сил пошевильться небыло. из неё как будто выкачали силы, радость, стремление жить...

0

6

Ами долго лежала и не двигалась смотря в одну точку. вдруг подул ветер и поднял столб пыли.из пыли стал вырисовываться образ тигра. Ами печально и с страданием смотрела на этот образ, а когда пыль опустилась львица сново уронила голову.
мсл: я совсем одна....
Амелия собралсь с мыслями и силами. встала и камня и ушла бродить по знакомым местам.

0

7

Ами долго лежала и не двигалась смотря в одну точку. вдруг подул ветер и поднял столб пыли.из пыли стал вырисовываться образ тигра. Ами печально и с страданием смотрела на этот образ, а когда пыль опустилась львица сново уронила голову.
мсл: я совсем одна....
Амелия собралсь с мыслями и силами. встала и камня и ушла бродить по знакомым местам.

0

8

пум в дурном настроении гулял по развалинам. он постоянно думал о Амелии Маг хотел понравиться ей, но тщетно. видимо он не произвёл хорошее впечатление. пум сел и смотрел в даль.

0

9

Маг заметил тигрицу, и посмотрел на неё немного искоса. пум был разочарован неудавшимся разговором с львицей. он был не в настроении сново пытаться начать разговор.

Отредактировано ~:MaGneT:~ (2007-12-13 17:19:17)

0

10

~:MaGneT:~
Тигрица
Офф:Вас сразу убить??Или забанить???Вы правила четали?

0

11

Sanae
офф: я не виноват!!!!!!!!!! ОНА САМА МНЕ НАПИСАЛА!!!!!!!!!!!!!

0

12

~:MaGneT:~
Офф:Во первых:Посмотри правила!!И прочти как следет!!Там вродебы ясно написано про ПОСТЫ!!!Не согласен..Ариведерчи!!!
Тигрица
Офф:А к тебе другое...ТЫ НЕ ЗАПОЛНИЛА АНКЕТУ,А УЖЕ ИГРАЕШ!!!!Это как понимать?

0

13

Тигрица
пум опустил голову и тяжело вздохнул. Маг сново взглянул на тигрицу.
мсл: хм.... может попробовать поговорить...
пум встал. он подошёл к тигрице и добродушно улыбнулся.
-здравствуй.... как имя такой прикрасной тигрицы?

0

14

Тигрица
оФФ:вСЕ!!!!Налдоело!!Мне тебя банить???Предупреждения ужи прозвучали...
~:MaGneT:~
Офф:Вот так другое дело))Молодца!!!)))

0

15

Тигрица
пум был удивлён именем собеседницы.
мсл: интересное имя..... очень любопытно кто его дал этому милому созданию?
Маг сел напротив тигрицы и стал её рассматрвать.
-как ты сюда попала?

0

16

Тигрица
пум любовался грациозной фигурой тигрицы.
-хм... а у тебя разве нет дома?
мсл: у.. интересно а где её родители? да, и почемуж у неё нет дома?
Маг улыбнулся и посмотрел в глза тигрицы.

0

17

*Джа слегка прихрамывая прибежала на это место,тут было красиво......Джа посмотрела на Тигрицу и Пума....*
Ну да,вот так строится любовь
*Джа слегка усмехнулась и мыгко улыбнулась.....Пройдя к небольшому камню Джа легла возле него облокатившися на сам камень своей спиной и вытянув лапки вперёд........*

0

18

Джаконда
обернулся и посмотрел на вновь пришедшею даму.
мсл: о.... мне что разорваться на части!!!!? они все такие красивые....
пум улыбнулся львице.
мсл: но.... но Амелия лучше всех....

0

19

Тигрица
пум сново посмотрел на тигрицу и заметил что она как-то погруснела.
Маг нежно взяв за подбородок поднял голову тигрицы.
-ну... не грусти.... всё наладится....
Магнет улыбнулся и нежно посмотрел в глаза тигрицы.

0

20

Тигрица
- эй! постой! я что-то нетак сделал?
пум удивлённо смотрел на тигрицу.
- ты чего? Маг догнал тигрицу и встал перед ней загородив дорогу.
-объясни, что случилось? Маг испуганно и удивлённо смотрел на тигрицу.

0

21

~:MaGneT:~
*Посмотрела на Пума ответным взглядом.......*
Тигрица
*И сразу же услышала слова тигрицы,Джа звонко разсмеялась*
-Ну почему же лишняя?Я его даже незнаю!Кстати я Джаконда
*Сказала барсёна обоим*

0

22

Тигрица
- причём тут Джаконда? да и кто она? о чём ты? пум был удивлён. Маг придлизился к тигрице.
-ты меня не поняла.... я только посмотрел на неё! Магнет заглянул в глаза тигрице.

0

23

Тигрица
-Взаимно
~:MaGneT:~
*Хихикнула в его сторону*
Незнать кто я такая!Просто стыдно..........

0

24

Джаконда
пум скривил морду и подняв одну бровь пренебрижительно взглянул на Джаконду.

Тигрица
пум наклонился к тигрице.
-ну.... мне плевать на эту выскачку.... ты лучше её на все 100%!!!
Маг лёг рядом и прижал тигрицу к себе.
- ты не обижайся на меня.... я не хочу потярять тебя....
Магнет улыбнулся львице и посмотрел в глаза тигрицы.

0

25

Тигрица
недождавшись ответа пум опустив голову встал и стал уходить.
-видно я тебя не достоен.... -подконец сказал Маг и ушёл.
мсл: оплошался!!!! блин!!!! теперь и тигрица!!!! мне не везёт!

0

26

~:MaGneT:~
*Игриво показала язык и подошла к Пуму*
-Прости что так мыслю
*Усмехнулась Джа....*
-Тебе что не везёт в любви?
*Посмотрела на небо и вспомнила себя в очень мелком возрасте*

0

27

~:MaGneT:~
-Какое красивое место.А ты кто?
мсл.: Интересно как его зовут?
Сара подошла поближе к пуми.

0

28

Тигрица
пум взглянул на тигрицу и грусно вздохнув напрягся, его мышцы играли. Маг легко перепрыгнул тигру и продолжил уходить.
мсл: жестоко.... не взбеситься-бы мне....
Маг оскалился и подбежав к маленькому и тонкуму дереву одним ударом лапы субил его соими острыми когтями. пум был зол. в его глазах была злость, ненависть...

Отредактировано ~:MaGneT:~ (2007-12-13 19:25:34)

0

29

Тигрица
пум посмотрел на тигру и хитро улыбнулся.
-хороший вопрос!! -пум остоновился и подощёл к тигре. он поцеловал её и скрылся в кустах.
мсл: и напасть сзади!!
пум себя не контролировал.

Отредактировано ~:MaGneT:~ (2007-12-13 19:44:09)

0

30

Тигрица
пум из кустов наблюдал за тигрицей и подобравшись к ней сзади утащил в усты. поволив её на землю Маг прижал тигру к земле.
- ты меня не замечала.... теперь я буду мстить....   пум хитро улыбнулся и поцеловал тигру.

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Королевство северных львов » Развалины северных вершин...