The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Лес » Темное озеро


Темное озеро

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Небольшое озеро на окраине леса, через озеро перекинуто дерево, которое используется в качестве моста, дна в озере не видно.

0

2

Из-за деревьев медленно вышел лев. Он сделал еще один шаг к озеру и остановился. Воздух вокруг был влажным,чувствовался запах мха и воды. Зверей и птичек здесь не было,поэтому никто не будет мешать Нику наслаждаться свей яркой и в тоже время мрачной жизни. Землю окутывал не густой туман,который совсем не понижал видимость,а только делал обстановку на озеру более приятной для льва. Никотин сделал еще несколько шагов к озеру. Его лапы немного проваливались в водянистую землю,похоже здесь были болота. Размышления демона прервал корень дерева,перекинутого через озеро. На морде Ника появилась довольная издевательская улыбка-ухмылка,которую он использовал чаще всего. Одним прыжком он запрыгнул на достаточно большой и массивный мост и лег посередине. Никотин посмотрел на воду,но увидев там только темноту,поднял голову и положил на лапы.
-Ну чтож,раз здесь никого нет,можно спокойно отдохнуть,послушать тишину и голос предков...-сказал сам себе демон и закрыл глаза.

0

3

*львица медленно шла по берегу. Лапы проваливались в мокрый песок, поэтому приходилось напрягать мышцы лап, чтобы  идти более уверенно. Вокруг было тихо можно было даже услышать как качаются деревья от порыва ветра. Варго это очень нравилось и она улыбнулась оскалив белоснежные клыки. Остановившись, она вдохнула полной грудью в себя влажный воздух и выпрямилась, Повернув голову в сторону озера, она вошла в воду по колено, посмотрела на свое отражение и стала медленно лакать воду*

0

4

Ник услышал тихий всплеск воды и открыл один глаз,не поднимая головы с лап. Туман совсем немого портил видимость на более дальних расстояниях,поэтому лев увидел только очертания львицы. Он поднял голову и,моргнув,открыл оба глаза. Он чувствовал энергию,исходящую от львицы,знакомую энергию,которая была присуща только демонам. Никотин встал и сошел с дерева на берег. Он направлялся в сторону демоницы,мысленно продумывая каждое его действие и каждое слово в ее присутствии. Лев дошел до того места,где она зашла в воду и негромко сказал:
-Приветствую тебя,сестра.-именно так демон обращался к себе подобным или к тем,к кому проникся доверием. Сейчас был первый случай.

0

5

*Львица пришла и села у воды Дул ветер раздувая её чёлку на ветру.Она сидела прижав плотно хвост и оглядывая присутствуещих львов *

0

6

Nicotine
*львица с самого начала чувствовала энергию, но не обращала на нее внимание. утоляя жажду, она почувствовала как к ней кто то приближается. Оскалившись она остановилась и медленно выпрямилась, Она напряглась и повернув голову увидела льва.. Он назвал ее сестрой и Варго поняла что он тоже демон. Львица расплылась в улыбке, капельки воды капали с ее губ, черная челка упала на глаза, но все равно она хорошо его видела.Выйдя из воды она посмотрела ему в глаза и сказала*
-ну привет..братишка
*улыбнулась*
-не думала, что найду тут таких как я..

0

7

Vargo
Nicotine
-Привет.
*сказала львица очеровательным голосам .мило улыбаясь своими белоснежными зубками.*

0

8

Лев усмехнулся. В его глазах не было чувств,они смотрели вроде бы на демоницу,но и в тоже время как будто через нее,куда то в даль.
-А я всегда считал,что мир вокруг сейчас просто кишит демонами и вампирами. Ну да сейчас не об этом. Я привык обращаться к родственникам по имени.-Никотин немного опустил взгляд и посмотрел именно на львицу. Ник приподнял одну бровь и слегка улыбнулся. -Мой тонкий и еле различимый намек понят?
Как это не обидно было для новопришедшей львицы,Ник не ответил ей,а удостоил только косого и не очень дружелюбного взгляда. Такого вида существа мало интересовали его,они были просты и неинтересны.

Отредактировано Nicotine (2007-12-06 16:38:28)

0

9

*пока демон говорил, львица смотрела на Ненси. Потом когда он закончил она медленно перевела взгляд на него и сказала*
-меня зовут варго, а если ласково варгоша..но я не люблю когда меня так называют..
*она опустила вгляд потом задумалась.. но потом подняла его и спросила у льва*
-а как тебя зовут?
*от челки глазам стало больно и Варго одним движением головы сдвинула челку налево, и уже Лев мог увидеть ее взгляд*

0

10

*почуствовав себя тут ненужной она села далеко от пары....она смотрела в даль .В небе облака кладывались в форму курта.Она опустила резко голову.по щеке стекла слеза*

0

11

Ник прищурил глаза,можно было подумать,что он сейчас рассмеется.
-Варгоша! Бу-га-га...смешно однако. Я Никотин,сокращенно Ник,уменьшительно ласкательно не надо,не люблю. Рад знакомству,сестра Варго.-Никотин отвел взгляд и посмотрел вдаль. Опять таким же пустым,ничего не значащим взглядом. Можно было подумать,что в такие моменты демона абсолютно ничего не интересует в жизни. Отчасти это так и есть...

0

12

*он назвал ее варгошей и она прищурив глаза сказала*
-ну ты сам напросился..
*встала сзади него и толкнула в воду..*
мсл: пусть развеселиться..
*потом она посмотрела в сторону львицы и заметила что она плачет, Варго нахмурилась так как она считала что слезы это слабость...потом она опять перевела взгляд на Ника в воде*

0

13

От водички быстро пошел пар,она зашипела и слегка запахло гарью. Температура тела Никотина превышала 60 градусов. Через 10 секунд все прекратилось,и над водой показалась сначала рогатая голова демона,а потом он весь вышел на берег,сухой,как ни странно.
-Ну и че?-с усмешкой сказал он,не замечая бедную львицу. Ник не понимал,почему сейчас или все злобные и кровожадные или же очень добрые и,как он любил выражаться,"слюнявые".

0

14

*у львицы чуть не отвисла челюсть, подобрав ее она грубо села и сказала*
-ну я так не играю..
*надулась, но правым глазом следила за реакцией льва..*
*она все чувствовала что рядом львица и поэтому она была напряжена, Она заставляла себя расслабиться, но все равно все тело гудело от напряжения..ей нужно было расслабиться, повеселиться. что как раз она и собирается сделать*

Отредактировано Vargo (2007-12-06 17:13:30)

0

15

-Никто и не просил тебя играть,мисс. Я уже не маленький ребенок,да и ты вроде тоже.-пожал плечами Никотин. Возможно ему и нравились игры,но немного не такие...в глазах льва промелькнул огонек,но вряд ли кто-то заметил его. Демон зевнул,ему надоело просто стоять на месте.

0

16

*львица усмехнулась*
-ну хорошо..
*тихо сказала она и встала, обойдя льва кругом и проведя кончиком хвоста по всей окружности его шеи спросила*
-а в какие игры ты играешь?
*улыбнулась*

0

17

-На данный момент-никакие.-морда Ника не выражала эмоций,но в глазах промелькнуло что-то,типа разочарования. Хм...как обидно...наверное Варго такая-же,как и все сейчас... Лев сделал шаг назад от демоницы.
-Похоже мне пора идти...столько дел,жизнь зовет! Хе-хе...-Никотин усмехнулся. -Еще увидимся,Варго...-странно,что он не употребил обычное "сестра".
                       ушел

0

18

*львица стала смотреть вслед уходящему льву и фыркнула*
-подлец..
*тихо прошипела она, а потом улыбнулась оскалив клыки...но потом она поджала уши и опустив голову медленно но гордо ушла*

0

19

*Пришла сюда.Грустно посмотрела по сторонам.Мысли:может на меня нападёт королева тьмы?Точно знать не могу...но я должна быть готова....*Посмотрела на небо.Потом посмотрела на тёмное озеро.По небу бегали водомерки.Мысли:Неужели Лакоста может убить и меня...не думаю...в детстве мы сильно любили и дружили...но сейчас...*Подошла ближе к озеру и легла.

0

20

*Пришла сюда.Спряталась за большими кустами,она не была заметна.Халин никак не могла её почувстовать.

0

21

*Встала.Мысли:Надо пойти потренироваться...Малоли драться буду...Хм...интересно куда лучше пойти на Обрыв или на Скалу?Ладно пойду на Обрыв.Сделала себе огненные крылья.Взлелета и полетела на Обрыв.

0

22

*Лакоста мигом побежала за сестрой.

0

23

Холод без шумно пришел на озеро.Он смотрел под ноги и не замечал ни кого вокруг.Тигр улегся у воду и лениво начал пить воду...

0

24

*Лаура подошла к озеру. Остановившись, она вдохнула полной грудью в себя влажный воздух и выпрямилась. Львица посмотрела в воду. Вода была настолько тёмной что даже дна дна не было видно. Лаура подошла к дереву котороё стояло возле озера и лягла в его тени. Лаура закрыла глаза и уснула.*

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Лес » Темное озеро