The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Галерея » Творчество Сэмми...


Творчество Сэмми...

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Кароче, буду сюда кидать все.....авки, которые я обычно делаю. Стихотворения, если найду их на компе. Может кину пару картинок с левами, которые я рисовала спешел для друзей, но в нете они ни разу не мелькали. Подписи и юзики...

0

2

Итак, начну с авиков, которые я делаю чисто от балды и скуки...

0

3

...

0

4

...

0

5

..

0

6

..

0

7

..

0

8

..

0

9

..

0

10

Эммм.......так ладно. Еще один ав котоый я делала, можете увидеть у меня он стоит. Сча еще поищу несколько авиков, теперь уже со львами вроде...

0

11

..

0

12

..

0

13

вау круто  :O правда очень круто молодец!!! :friends:

0

14

Ну, почему у Ориона анимация не проявляется??? Т____Т Она ведь там есть...

0

15

Vargo написал(а):

вау круто   правда очень круто молодец!!!

Спасибо)))

0

16

Samanta
а ты может что нить с моей авой сделать?   :rolleyes:

0

17

Ах, да......на чем я остановилась??? Вспомнила, сейчас кину несколько обоек, которые я делала...
Vargo
Да, конечно...только может скажешь, что примерно нужно? У меня фантазия сейчас отдыхает...

0

18

Samanta
хм.. вот например с этой авой. ты может ее сделать не розовой а черной?  а с моей кровавый дождь?))

0

19

Vargo
Черной, это окрас львицы сделать или просто обесцветить и затемнить?

Vargo написал(а):

а с моей кровавый дождь?))

Конечно...

0

20

Samanta
окрас львицы а глазки кровавые???))

0

21

Vargo написал(а):

окрас львицы а глазки кровавые???))

Попробую, надеюсь получится. Я не давно фотошопом пользуюсь, не все изучила еще...^^"""""

0

22

Samanta
все равно большое спасибо!!!!!!!!!!!

0

23

Vargo
Кстати, тебе легкий дождик или ливень?

0

24

Samanta
э..ну как тебе будет легче)

0

25

Vargo
без разницы

0

26

Samanta
ну тогда моросящий дождик  :lol:

0

27

Vargo
хорошо

0

28

..

0

29

Samanta
о боже..первая...первая просто божественно  :O  и вторая...спс, терь каку мне лучше поставить?)) лови +

0

30

Какую пожелаешь ту и ставь)))))) За оценку спасибо)))))

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Галерея » Творчество Сэмми...