The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Тех раздел » Про аватары...прочитайте пожалуйста все.


Про аватары...прочитайте пожалуйста все.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Создаю еще и последний раз!!!Тут должны быть только вопросы и ответы и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!

Дорогие мои!

    Люди если дальше так пойдет, и Вы будите искажать аватары до неузнаваемости, придется принимать меры. Прошу Вас задумайтесь. Как было наверняка сложно тому, кто его рисовал, а рисовал зачем? Для того чтобы потом его коверкали? Нет... конечно, вы можете там, к примеру, провести рамку по периметру, написать свое имя где-то в уголку, но не делать тупые эффекты, которые просто УРОУЮТ картинку. Да и еще убедительно Вас прошу НЕ ПИШИТЕ "УВИЖУ ТАКОЙ АВ... УБЬЮ!!!" Не надо этого писать. Вы это можете написать, только если сам автор Вам разрешил его взять или это ваше творчество. Итак, все вопросы ко мне по лс!

Еще допустимо!
1)Можно обвести авик рамкой.
2)Можно аккуратно подписать его.
3)ОБЯЗАТЕЛЬНО копирайт в подписи
4)Можно обрезать авик, если он не помещается.
Ещё разрешается:
1. Делать блики на аватарах
2. Делать анимацию БЛИКОВ, а не самого аватара.
5) Если ты из мульта брал и обрабатывал аватар, это твой труд и твоя собственность.

Ну не желательно!
1)Нельзя принимать бездарные эффекты!!1
2)Не желательно делать моргание глаз, если вы не знаете, как его делать правильно.
3)Не пишите в подписи «Не тырить убью!» Эти аватары рисовали не вы. И в Интернете,  миллионы таких аватаров.
4)Писать подобные фразы, если сам автор Вам разрешил взять аватар.
5)Котегорически запрещается ставить ЗАПРЕЩЕННЫЕ аватары! (Поставите для вас же хуже!)

В этой теме,будет висеть только это сообщение и вопросы с ответами!!Больше ничего!(Это я сказала для любителей пофлудить!) :P

Так.. Запрещёнки:
1st-Assassin
Aries078
Alcira
Abyss
Beckar
CandyCornKita
DragonCat-Ink
Dragonofthefayth
Dumago
Faeora
etuix
eternal-dream
irriss
Kikari-13
Kuitsuku
Kiiyuko
Kaytixed
lilhasu
Letalla
Luna-v
maygikal
Makime
moco377
Mustamamba
Ochiba
Shadowkiro
Pample
Patonki
Payasa
pockyy
Poriina
Samwich
Sethaa
Shayde
Trixity
wolves-dragons
Xbakkari
xcelestex
Zayger
ShadowKiro
Valixy
WildSpiritWolf
lAmP-fOnKrIk
Tanami-m (only photoshop pictures)
Annushkathesetter
TaniDaReal

0

2

а такойй как у мну можно?
был-http://i008.radikal.ru/0711/2e/191fcbfc90f6.jpg
стал-http://i007.radikal.ru/0711/06/50f1c0b678bb.gif

0

3

Сильвия
Не забудь про TaniDaReal Она тоже запретила!

0

4

@nDr!el'
можно. Ты же не искожала до предела!! как некоторые любят. Такие эффекты поставять что жуть

0

5

ура))) :rofl:

0

6

Джаконда
Тани серым по темно-серому написала,что разрешает юзать ее работы с копирайтом.

0

7

Плиз можете потсказать кто автор моего авика?

0

8

А ничего, что я пятнышки под глазиками у моей авы убрала?

0

9

Какой авик я нашла такой и поставила! Я его неизменяла!

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Тех раздел » Про аватары...прочитайте пожалуйста все.