The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Лагерь браканьеров - штаб банды


Лагерь браканьеров - штаб банды

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

замечательое место.Дом дереянный.
Один большой этаж-
-гостинная
-кухня
-крыльцо
-черный ход
-чердак
-оружейная
-комната с шкурами
-комната отдыха-джип со здутыми калесами (с крышой,магнитолкой))

подвал:
-комната смерти(тут убивают животных(подвал))
-комната с клетками(тюрьма иначе.тут часто можно видить рупы животных.все закрывается с помощью солнечных батареек с пульта управления в главной комнате)
-главная комната(все передат компьютеры и записи итд)

все распределено   доме и у доба (клетки на улице),

когда т тут жили браконьеры.куча шкур всех диких животных,джип со здутыми калесами. Оружие  в сумке, следы от костра,радио а солнечнх батарейках,какие то записи и снимки.  ближе к деревьям есть пара скелетов  тех самых хозяев,что убилл ам Эррор..
Так ж вино выдержки болшой,лекарства,шприцы с снатворным и всякими прививочками,ошейник с шокером,карта саваны и канечно же  немного драной мебели.

0

2

Эррор завалился в  зал и  закрыв лапой задней дверь с хлопком,прыгнл на мягкий хоть и драный диван и хорошенько пригревшись,врубил  радио.Ну дахреоо. С другой стороный вопли Масаев(людское племя)) слушать надоело. Одно и тоже.
Прикрыл глаза вслушивааясь в "агнлийский"и забил хвостом по дивану в такт музыке.
-черт..харе попсить.-двинул ногой по магнитофону что тот быстро переключился.Заиграло чтото веселое,что черный аж подпрыгнул.
-ого се

0

3

Эррор полежав еще какое то время,дернул ухом где звякнула сережка.
Прочесать джунгли что ли..Черт что бы поделать..
Полукровка  дернул с места через окно

0

4

Эррор прибежал к дому и толкнул лапами дверь,носом сняв защелку.
-вот зырь..тут..ээ...-закусил губу и задумался.
-трупы за домом-сначало сказал.
-это пренадлежало браканьерам.Тут клетки,всякие примочки,шкуры,клетки,крыша ..и...и даже во-включил радио.
-треп с каробочки-захохотал
-и куча лекарств

0

5

*медленно вошла сюда, тяжело дыша осмотрелась и спросила*
-это что еще за место?
*подняла одну бровь, посмотрела на Эррора*

0

6

-я же сказал..тут жили браконьеры... это такие  люди что убивают  животных ради собственного удавольствия выгоды...и просто так.Думаю видила...ладно не в этом дело.Это их жилище..теперь наше. Я думаю..получше чем пищеры...тут есть где разместится

0

7

*осмотрелась, чуть чуть пройдя заметила огромную паутину с отвращением убрала ее хвостом, потом подошла к льву и неуверенно спросила*
-ты точно хочешь жить тут? если да, то я закрою глаза на весь бардак и буду тут жить и рожу тут детей
*улыбнулась*

0

8

-а потом потеряеш их под чем буть...я? точно точно... говари сразу что тебе ненравица..а лишний хлам можно вытащить кстати...
Присел  и оглядывался.
-например все все что мешает тут развернутся..

0

9

*села рядом с ним, обвила его хвостом и сказала*
-понимаешь, просто..как непривычно..а так все норм
*улыбнулась и посмотрела на льва*

0

10

-мммм-приподнял брови и обняв лапой поцеловал.
-ты привыкнеш...-зевнул  слегка.Замотался за целый день бедный.
-я люблю тебя-сказал три заветных слова

0

11

*львица замурлыкала, и прижавшись к нему тоже зевнула, потом отошла и потянулась вытащив когти, позвоночник очень сильно прогнулся и захрустел. Варго выпрямилась и сказала Эррору*
-ну ладненько, буду жить здесь..
*подошла к выходу*
-я пойду погуляю..
*подошла к льву лизнула его и ушла*

0

12

-дада..-пробормотал сонно и когда ваще нет сил,лег а иван.Потдел носом покрывало,укрывшись.Лег.Сложил лааки  засопел.

0

13

Проснулся и огляделся.Пусто.
Что ж..Эрр...надо ульнуть но...для начала
Что то грызло внутри как стая термитов.Отряхнулся хорошенько и тихо спустился в подвал.Куча клеток,оппаратов.Знать бы как это включать.Нашел комнату где лежали лекарства и прочие  оружия.
-воу..-запах давал знать о себе.
Очень окуратно , спакойно и не спеша прошел и начал исследовать.По сути он любил это делать один.
Что то обнюхал,что то линул а что то зубами тронул. Через какое то время комната была во власти мозга Эррора.Он уже по запаху определил и  вьехал что для чего.Нет...это все делалось с большими усилиями.Не все львы энштеины..но мозгов подростка на это хватило.Вышел и щабрел в комнату с шкурами.Львы,гепарды,тигры,крокодилы,рога оленей,фотографтт на слене..шкуры змей и медведь.
У Эррора аж челюсть упала.Но быстро ее подобрал.
Злость  внутри к двуногим увеличилась.Но ничего не поделаешь...
Сул на медвежью шкуру и смотрел на голову оленя задумчиво

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Лагерь браканьеров - штаб банды