The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Логово с едой


Логово с едой

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

оно так хорошо скрыто что нереальо найти ,если ты не член банды

0

2

Лев зловеще тихо притащил сюда антилопу,кровь маленькими струйками какпала вниз,закинув ее подальше в кучу,лев улыбнулся,его улыбка сверкнула.МСЛ:ммм....вкусно...любимое занятие...охотиться...-Лев сев рядом с кучей начал вылизывать свою шерсть

0

3

*медленно вошла в логово и увидев льва улыбнулась, в зубах у нее маленькая гозель..Варго медленно положила тушу рядом с львом не отрывая от него глаз, потом она выпрямилась мордочка ее была вся в крови и она облизнулась, она все так же смотрела на льва. Варго грубо улыбнулась и начала трапезу*

0

4

Vargo
Лев дружелюбно химыкнув спросил собеседницу..-о,Варго...вижу охота была отличной,хорошо поживилась?-кончив умываться,он взял из кучи молодую антилопу,и перевернув ее лапой положил перед с собй,в одно мнгновение белые клыки уже ели добычу...

0

5

*львица подняла голову и облизнувшись выпрямилась и закатив глаза сказала*
-ну не могу сказать что охота была отличной...
*отодвинула от себя остатки туши*
-я за этой зверюгой пол часа гонялась, потом на меня напали ее родители..
*улыбнулась и потянувшись сказала*
-но зато я повеселилась..
*легла перед львом. стала его разглядывать*

0

6

Vargo
Опустил голову,он не хотел чтоб львица видела его смущение...-а у меня наоборот была хорошая охота...даже очень....поймал,а потом когда возвращался наткнулся на гиен....он бедные голодные дожути,чуть меня не съели,пришлось подраться,и как видишь результат в моя пользу...-лев поднял голову и улыбнулся

0

7

*львица улыбнулась и стала водить кончиком хвоста по полу*
-гиены... это жалкие существа...их убивать надо!
*улыбнулась оскалив клыки*
-а как тебя зовут?

0

8

Vargo
Совершенно с тобой согласен!мое имя?можешь звать меня Эрагон....-лев решил немного полежать,он разлегся по земле около раскидистого дерева,тень дерева падала на его гриву...А как вас зовут мисс?-сказал он смотря на нее

0

9

*львица посмотрела на его спину. потом медленно перешла взглядом на шею..потом посмотрела в глаза и опомнившись резко скзала*
-я Варго..да. зови меня Варго или ласково, Варгоша
*улыбнулась*

0

10

Vargo
Лев хмыкнул...Ну ладно Варгоша....И давно ты в бааанде?-он затянул слово банда потму.что зевал...С ветки упал листок пря ему на нос.лев чихнул,потому,что листк щекотно прошелся по носу...

0

11

*львица засмеялась. потом успокоилась..она посмотрела на верх, в воздухе танцевало миллион разноцветных листиков..она лаково улыбнулась, потом переведя взгляд на льва сказала с ухмылкой*
-ну неочень долго..достаточно) а ты?

0

12

Vargo
эээ...да как сказать...совсем недавно...-Лев поднял голову.и правда над ним было куча маленьких листков плавно летящих вниз,
Что-то я в последнее время не видел Эррора,а ты?-лев задумался в мыслях у него пронеслось...и правда...где вожак?!

0

13

*львица улыбнулась, красный листок упал ей на нос и львица чихнула, шмыгнув она сказала*
-да...он  в лагере...я его там видела в последний раз..
*опустила взгляд. посмотрела опять на него и чихнула*
-ой..ужас..
*шмыгнула*

0

14

Забрел куда-то в глушь.Увидев львов подумал
Мсл:Примут ли они меня в банду?
-Извините,как пройти к вашему главорю?

0

15

*львица дернула хвостом и повернула голову в сторону льва*
-он сейчас отдыхает, но я могу поговорить с вами
*она дернула кончиком уха и продолжила смотреть на льва*

0

16

-Я хочу вступить в вашу банду...
Сказал лев ровным голосом

0

17

Уголь
Еще один бандист?!хмм....интересно....-Лев привстал и осматривающе посмотрел на него....с виду Уголь был мускулистом львом....хмм....посмотрим...

0

18

*львица улыбнулась, медленно встала и потянувшись выпрямилась во весь рост, обойдя его кругом она сказала*
-хм..а ты хорош..а от куда я могу доверять тебе?
*львица улыбнулась оскалив зубы*

0

19

-Я всегда верный лев!И меня изгнали из прайда Тьмы...
Лев покосился на Эрагона и снова перевел взгляд на Vargo

Отредактировано Уголь (2007-11-29 19:41:40)

0

20

Уголь
Лев тоже встал и стал ходить кругами вокруг Угля...Если ты такой верный за что же тебя изгнали?а?-лев любил задавать вопросы на которые трудно дать ответ...вдруг ветер подул на его гриву,черная грива стала развеваться по ветру...хмм...все таки мне кажется тебя можно взять...но с испытательным сроком...последнее слово остается за Эррором...

0

21

-можно сказать...Мне наскучила жизь в Прайде...И я ушел сам...
Черный лев сел и наблюдал за Эрагоном

0

22

*львица покосилась на льва ис усмешкой сказала*
-ты тут не главный!
*улыбнулась, повернулась к Углю и сказала*
-я незнаю как Эррор, но я за то, чтобы ты был тут... ты принят

0

23

-Спасибо.
Ответил лев и пошел осматривать тереторию

0

24

*львица крикнула ему вслед*
-но все равно осторожней, если что то произойдет сразу говори мне!
*посмотрела опять на Эрагона*

0

25

Vargo
Лишь фыркнул у него прлоснулось недоверие ко льву только,что ушедшему...изгнанник...не верю я ему...все таки ужасный у моей персоны характер-Эрагон поймал взгяд Варго...и прямо спросил ее-Я ему недоверю...незнаю почему..но нет...-лев склонил голову...

0

26

*все так же смотря вслед уходящему льву, и сказала*
-я тоже ему не доверяю..
*перевела вгляд на Эрагона и улыбнулась*

0

27

Vargo
Смущенно улыбнулся ей в ответ..у него стало просыпаться какое то чувство к Варго..какое он и сам не знал...Я просто непривык доверять новеньким..позже может быть он будет и хорошим бАнДиСтОм!!!-лев засмеялся...А ты давно в банде?-спросил он...вдруг он поднялся и почуяв чей-то запах..убежал к обрыву...

Отредактировано Эрагон (2007-12-08 18:07:15)

0

28

*крикнула ему в ответ*
-эй ты куда?
*закатила глаза..ну вот..еще один убежал..подумала она и медленно поплелась куда то вдаль*

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Логово с едой