The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Водопад любви


Водопад любви

Сообщений 1 страница 30 из 495

1

здесь отдыхает или втречается любовная парочка у водапада любви...

0

2

Хакуна-Матата смысл жизни так прост =) вот и весь секрет и живи 100 лет=)
*Тимон и Пумба*

Отредактировано *DaRK PhoeNIKS* (2007-05-26 21:33:04)

0

3

пришол и лёг у обрыва и заснул

0

4

пРИШЛА К ВОДОПАДУ УСЛЫШАЛА ПЕСНЬ БРАТА
пОДБЕЖАЛА К НЕМУ И НАЧАЛА ПОДПЕВАТЬ

0

5

зАЛЕЗЛА НА ВЕРХУШКУ ДЕРЕВА И СТАЛА ЖДАТЬ

0

6

Sanae
ага и вышел и зкустов *и сказал ей* бой с правелами нельзя делать магию понела сделаеш пошяду нежди

0

7

Тими
Спрыгнула и подошла ко льву и сказала по традиции короли и королевы разного прайда должны поклонится друг другу
*Поклонилась*

0

8

*поклонился* и прыгнул в воду

0

9

Да-да беги
*Отвернула голову ото льва и с грусью побежала в пещеру

0

10

ПРишла чтобы отдахнуть но сразу же заметила Тими и сестру и недовольно сказала-ааа ну зачто мне это почему они немогут дружить-подошла к водападу легла около его и положила голову на свои мощные лапы

0

11

вынырнул и лезнул Vendetta в нос и скинул её в воду

0

12

ааа  ну ты напросился сам-сказала Вен и начала плюхоть в воду свои переднии лапы все брызги полетели на Тими

0

13

Тими
Снова пришла к водопаду увидела сестру
Подошла к воде посмотрела в свое отражение с ее морды покатились две слезинки ее последним словам стало:Вендетта позаботься о Лютике и камнем упала в воду
(Дыхалке у неее хватит на минут 10)

0

14

пОКА ЖИВА

0

15

Sanae
спас её ты чё делаеш у тебя дочь же есть тысама представь как она будит рыдать

0

16

увидила сестру и сказла Тими-Тими подожди я сийчас-поплыла иза всех сил к сестре прыгнула из воды бежала к сестре она была уж почти на обрыве Вен прыгнула вводу схватила сестру и сказла ей-держись крепче она осматривала територию держа сестру она должна была найти что то чтобы можно было спасти сестру Вен почти упала вниз вопопада но её сильные ноги её держали через 5-7 минут она устаёт но держетса и и толкает сестру подальше от обрыва она её вытащила из воды и сама вышла из воды она была вся мокрая подошла к сетре и сказала-прошу нинадо так больше делать-и упала на землю...

0

17

Тими
пОСМОТРЕЛА НА ЛЬВА И сестру СКАЗАЛА:С каких ето пор ты меня спасаешь????Я твой враг!!!!А не друг и хромая пошла в пещеру
Но как только встала сразу упала без сознания

0

18

Тими помоги мне её донисти до пещеры её-сказала Вен тимивзяла сстру на спину и понесла к пещере-чтож ты свою жизнь совсем не ценишь и скылась

0

19

взял её и понёс в пешеру

0

20

пришла обратно чтобы нормально отдахнуть снова легла у водапада и положила голову на лапы

0

21

скинул её в воду и засмеялся и сам прыгнул в воду

0

22

опять за своё!-сказала Вен нырнула в воду кагда он пругал в воду Тими её ненашёл но потом Вен ввынырнула из воды прям перед носм Тими-Бу!

0

23

вышла из воду отряхнылась и пошла неизведано куда

0

24

прибежал сюда и прыгнул в воду и поплыл в пешеру и убрал от туда воду

0

25

вынернул и убежал

0

26

пришёл лёг у воды

0

27

прибежала сюда и прыгнула в воду класно *и ещё подул ветерок* вот супер , токо скучно

0

28

Лили прибежала сюда. Львица изнывала от жары. Она прыгнула в воду, что бы освежиться, но быстро вылезла на берег. Лили легла на полянке, что бы высохнуть. Она зажмурила глаза так как солнце светило на неё.
-Как хорошо... только жаль, что я так одинока...

0

29

Пришла сюда и прыгнула в воду незаметив милуюльвицу которая грелась на солношке
Здравствуйте*Сказала львица*
Не услышав ответа отошла в сторонку подумав что она спит
Села под деревом и ждет

0

30

прибежал вот ты где и накинулся на неё а в глозах горел огонь
офф:предупреждаю во мне сидит дьявол

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Водопад любви