The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Скалы


Скалы

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

*львица подняла одну бровь, он не понял тонкость ее юмора*
-ладно проехали..
*львица стала ерзать, потому что ей было не очень удобно лежать на камнях, потом Варго стала водить кончиком хвоста по животу Спайса но смотрела на Коди*

0

62

Vargo
-понятно уйди с камней а то спину изранишь
лев сказал и пошел дальше

0

63

Это так романтично-сказал Спайс ,Варго

0

64

лег а краю скалы и смотрел вниз

0

65

Ами вышла на край скалы.

0

66

Амелия
закрыл глаза

0

67

львица посмотрела по сторонам и легла. выставила лапу вперёд и над лапой появился огненный шар.

0

68

Амелия
распустил крылья и положил их на землю

0

69

KoDi
посмотрела на льва с крыльями и нечайно выронила шар. шар покотился в сторону льва.

0

70

почуял запах гари посмотрел на левое крыло и увидел что оно загорелось
мсл: черт горячо!!!
стал стряхивать огонь и сорвался вниз взмахнул крыльями и опять оказался на верху

Отредактировано KoDi (2007-12-03 20:51:34)

0

71

львица покраснела встала и стала потихоньку отходить в сторону.

0

72

Амелия
потушил огонек и остмотрелся

0

73

KoDi
растерянно отступала назад.
мсл: чёрт... льва поджарила

0

74

Амелия
-будь осторжнее с фаерболами.......

0

75

KoDi
улыбнулсь слгка недовольно.
-спосибо за совет.
львица развернулась и стала уходить. её шкура красиво отливала ярко красным цветом. цветом крови.

0

76

Амелия
мсл: мда не разговорчивая

0

77

KoDi
львица остоновилась и зевля вокруг львицы стала нагреваться. вдруг вокруг Ами разгорелось необъятное пламя.
-меня зовут Амелия... а тебя?
поверувшись к льву твёрдо и уверенно сказала львица

0

78

Амелия
прижал крылья что бы не подполить
-ну Коди зовут только пламя зачем?

0

79

KoDi
-пламя? ну.... я не могу просто так его потушить или заставить гореть.... оно отображает моё настроение.
перемохнула через огонь.
- а кто ты? демон? светлый? одиночка? кто?

0

80

Амелия
немного отошел назад
-ну демон ну светлый ну предположим что одиночка а что?

0

81

KoDi
махнула хвостом.
-просто я светлых на завтрак ем...
львица улыбнулась.
-меня прозвали ангелом ада.... откуда у тебя крылья?

0

82

Амелия
-от родителей...

0

83

Леди изящно перепрыгивала со скалы на другую,ее хвост легко потпрыгивал вместе с ней,но тут она заметила львов,и в голове проскользнула мысль:
-хммм...интересно!...
она села ее спина была изящно выгнута,а глаза смотрели на львов,немного казалась что она готовить к прыжку,но она совсем не хотела драки,она посмтрела на льва и хитро улыбнулась,нежно проведа по носу хвостом,встала и сделала несколько шагов,но вдруг остановилась и подумала:
-а если меня прогонят....не беда!
она сделала еще несколько шагов вперед и была в 2-х метрах от львов,легла на камень и через плече повернула к ним голову,потом перевернулась и улыбнулась...

0

84

KoDi
-у.... здорово.
львица слегка огресивно посмотрела на льва и стала выпустив когти водить лапой по земле.

0

85

Амелия
немнго оскалился

0

86

KoDi
львица улыбнулась и отошла от льва.махнула хвостом и стала спрыгивать по уступам вниз.

0

87

Леди стало немного бесить то что на нее ни кто не обращает внимание,она дернула ухом и отвернулась
-ну правильно меня ни когда ин кто не любил...
она встала и потянулась,обнажив свои острые когти и белоснежные клыки,ее раздрожало то что она одна и сделав несколько шагов назад плюхнулась рядом с озером,немного оскалившись выпустила когти и поскребла по земле...

0

88

Амелия
взлетел и и приземлился подальше от огненного круга

0

89

KoDi
спустилась к озеру и посмотрела в воду. львица успокоилась и легла у воды. теперь львица была слегка грустна.

0

90

леди встала и посмотрела вокруг,она взбесилась,и громко рыкнула так что все птицы разлетелись,она недобро посмотрела на не знакомку,фыркнула и виляя хвостом быстро удалилась...

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Скалы