The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Скалы


Скалы

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Тут много уныния грусти печали.............

0

2

*Прибежала к высокой скале и попыталась забраться на неё, добравшись до середины Кьяра схватилась за уступ...и этот уступ оказался не крепким и Кьяра упала вниз.Львица лежала безсознании*

0

3

*Пришла сюда.-Что?Путешестсвенница моя...Опять...Ну почему с тобой вечно что то случается?Львица увидела кровь...Потрогала горло.-Так вроде дышит...Стали лечить Кьяру,где у неё были царапины,повреждения.

0

4

*Наполовину открыв глаза, Кьяра улыбнулась сестре -Хал, спасибо...-голос у львицы был слабым но чётким

Отредактировано Кьяра (2007-11-25 17:46:53)

0

5

*Халин Взяла Кьяру на спину и потащила домой.-Лётчик... *Бубнила львица*

0

6

*Откуда не возьмись,подул пронизывавший до костей  ветер,принося с собой дух...*
Глаза Зиры горели кровожадностью. На худой морде появилась усмешка. Львица стояла у головы Кьяры, и смотрела на раненную принцессу сверху вниз, не удостоив Хиллину даже взглядом. Наклонившись к ее уху, призрак прошептал:
- Больно падать? Это еще не все,моя дорогая... - и исчезла с негромким злорадным смехом....

офф: эть было до того как вы стали уходить. Не смогла раньше отправить сообщение..Сервак завис.

Отредактировано Zira (2007-11-25 18:01:10)

0

7

*Пришла сюда с гордым видом.-Ха,как дегко забраться...Львица выпустила когти и легко забралась на вершину.Хм...я бы не прочь завоевать Прайд Света и стать королевой...Хорошая мысль...Надо бы попробовать...Мне бы служил бы весь прайд...И я бы соединила Прайд Света и Тьмы и у него бы были 2 королевы Samanta и Lakosta!Злобно рассмеялась...

0

8

*Львица злобно смотрела и улыбалась на Прайд Света...

0

9

МЫсли:Я должна убить Королеву и Короля и занять их ний престол...Типо я пыталась спасти их...но не удалось...Но она не справлюсь...Мне нужен Лев или сильная Львица...*Призадумалась потом Злобно улыбнулась...

Отредактировано Lakosta (2007-11-27 20:55:48)

0

10

*Пришла сюда и залезла на высокую скалу...и тут увидела Lakosta. ТрикSи посмотрела на неё, потом спросила -Ты из какого прайда?

0

11

ТрикSи
С отврашением посмотрела на львицу.Мысли:Что ей надо от меня?Хм...Хорошая идея...-Ну из Тьмы.Ласково сказала львица.*Оглядела Трикси.слушай ты Шаман?Владеешь Магией и т.п.?

0

12

Lakosta
Она посмотрела на неё -я...я незнаю.Этот месец он очень странный, я незнаю что это значит

0

13

Мысли:так не подходит...-Это не месяц,шаман-тот кто владеет магией и т.п. Перевела взгляд на Прайд Света.Злобно улыбнулась.Села и смотрела не отрываясь.Мысли:Радуетесь...скоро Ваш прайд будет у меня в лапах!

0

14

Отвирнулась от Lakosta и стала смотреть на Прайд Света.Мсл: интересно, кто она такая?

0

15

*На Хвосте Лакосты Висел Талисман в Виде Месяца чёрного цвета.Львица подняла хвост и помотрела на талисман.Мысли:Когда будет пора...этот талисман даст мне великую силу и тогда я смогу захватить прайд света!Очень Злобно улыбнулась.

0

16

*ТрикSи мосмотрела на территорию Тьмы, а потом на территорию Света.Мсл: хотелабы я быть там каролевой...а что, это ведь возможно...Она продолжала смотреть на прайд Света

0

17

ТрикSи
-Думаешь я не умею читать мысли?Я же Шаман.Не знала?Завоевать Прайд Света это моя Идея!Для этого мне потребуется армия...Но всё же ты ещё совсем слаба...Даже колдовать не умеешь...*Хитро Улыбнулась.Мысли:Если она попробует на меня разозлиться и напасть,я попробую её убить сбросив с горы.-=Заблокировала свои мысли=- (Это может сделать Сильный Демон-Шаман)*Злобно улыбнулась.

0

18

Lakosta

*У ТрикSи глаза загорелись красным огнём,она тихо выпустила когти и встала в боевую позицию -А неочень ли ты себя сдесь возамнила?

0

19

Lakosta
Она набросилась на неё и свалила со скалы

0

20

ТрикSи
*Львица стала падать.-Меня так просто не победить!Лакоста сделала себе огненные крылья с помощью их она подлетела на вершину горы не заметно,сзади Трикси,когда она смотрела и искала меня.Толкнула вниз Трикси,но она удержалась вцепившись когтями в скалу.Умри!Лакоста вцепила свои лапами в лапы Трикси и держала её,не отпускала.Стала шептать её на ушко -Смотри с небес как я завоюю Прайд Света!*Воскнула львица и отцепилась от Трикси бросив её со скалы.*Злобно Смеялась!

Отредактировано Lakosta (2007-11-27 22:01:51)

0

21

*Осторожно спустилась со скалы.Подошла к лежащей Трикси.Наклонила голову к её уху.-Ну что больно?Это ещё не всё...*Злобно Смеялась уходя отсюда.Её серьга блестела на солнце чёрным цветом.Лакоста теперь была могущественной львицей,её теперь будет сложно победить...

0

22

*Львица слышала эти слова,но глаз не открывала.Она потеряла сознание

0

23

*Пришла сюда.Мысли:Она всё ещё валяется интересно?Решила Забраться на Скалу.Слёгкостью забралась.-Скоро...скоро...я завоюю прайд...Тихо сказала львица.

0

24

*Почувствовала что Трикси скоро проснётся...Замолкла...

0

25

*Лёгкий ветерок дул её в лецо...Трикси открыла глаза...она встала...и посмотрела на скалу -я что, упала с неё?Но как?Почему?Кто?-этот вопрос волновал её,Мсл:если упасть с этой горы,то можно умереть в доле секунды...но я...я не умерла,но почему?

0

26

*Львица решила незаметно уйти.Превратилась в неведимку и сделала себе крылья из огня.Улетела на свой прайд.Мысли:Не хочу её убивать...а то из прайда выгонят...

0

27

И тут начала вспоминвть...крылья...слова...удар...падение и...Lakosta!Она!Она это сделала!

0

28

*Трикси поняла что нельзя терять не минуты.Она побежала куда-то...

0

29

*Пришла сюда и легко забралась на Скалу.

0

30

*Придя суда с Lakosta, Трикси увидела эту самую скалу с которой упала...но она не хотела об этом думать...

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Скалы