The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Скалы


Скалы

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

*Трикси тоже решила забраться на неё.Забравшись, львица обернулась и посмотрела на Lakosta.

0

32

-Закрой глаза...сосредоточись на 1 стехии...Вода,Огонь,Воздух,Земля...

0

33

Lakosta
*Трикси попробовала сосредоточится на стихии огонь...и у неё это получилось!

0

34

ТрикSи
-Для тебя стихия огня будет сложна...Я один раз сосредоточилась на нём...но потом во время учёбы чуть не сошла сума...Учёба будет оченб долгой для тебя...Сосредоточься на другой...Когда изучишь все стихии потом научу тебя огню...

0

35

Lakosta
-Хорошо.Я сосредоточусь на стихии воздуха

0

36

ТрикSи
-Дыши глубого...Ты изучишь и остальные стихии если захочешь повысить их них навык ты должна войти в пещеру и пробыть там неделю...не выходя...но это будет для тебя сложно...

0

37

Lakosta
-Ничего!Это пустяки!Наберу добычи и буду там -Трикси улыбнулась

0

38

ТрикSи
Мысли:Да мне кажется она должна подрости для продолжения обучения и стать мудрее...-Тебе не потребуется еда и ничего...там очень сложно...Лакоста повернулась и спустилась с горы...-Не иди за мной...Я скажу когда будут следующие тренеровки...

0

39

*Трикси немножко обиделась на неё. -Ну чем я неподхожу ей?!Чем????

Отредактировано ТрикSи (2007-11-29 20:30:23)

0

40

ТрикSи
офф:на первом занятии это не должно проявлятся сразу!Это происходит на 5!тем более я тебе сказала что когда изучишь все стихии кроме огня я тебя огню буду учить!

0

41

*медленно шла ао скалам, перепрыгивая большие камни, обходя колючки, тут веяло смертью и горем и это ей очень нравилось, встав на самый конец скалы. она выпрямилась и принюхалась, потом легла на самый край и стала смотреть вниз...в самую бездну*

0

42

Спайс прибежал и понял голову и стал искать свою новую жертву.Он увидел привлекательную львицу(Vargo) и подошёл к ней и прилел и громко сказал:приветствую вас красивая львица,меня зовут Спайс,а вас?

0

43

*львица учуяла новый запах и повернув голову увидела льва, расплылась в улыбке и сказала*
-ну приветик, я Варго
*осмотрела льва. он был даже очень красив*

0

44

Спайс игриво зарычал и улыбнулся львице.Он своим хвостом ласково провёл по мордочке Варго и усмехнулся

0

45

*львица провела взглядом его кончик хвоста, подошла к нему еще ближе*
-от куда ты?

0

46

Не пугайся я бандит,но не бойся грабить не буду-усмехнулся сказав Бандит
Он поднял свою правую лапу и провёл ей по чёлки Варго,это было нормально для него,это он так ухаживает.
Спайс знал что в душе у него горит огонь и он не покинет его.

0

47

*усмехнулась*
-да я не боюсь..я сама бандитка
*львица чувствовала огонь в его теле и игриво улыбнулась, потом легла  и сказала*
-может ты мне еще все тело помасируешь?

0

48

Спайс усмехнулся и посмотрел по сторонам и сказал:Деточка мечтать не вредно,хотя со мной опасно.

0

49

*улыбнулась, стада слегка бить задней ногой его по спине*
-а я не боюсь опасностей..или ты так отказываешься?
*игриво посмотрела на него*

0

50

Спайс перевернул львицу вверх грудью и посотрел в глаза львицы,а потом открыл всою пасть с острыми как бритва зубами.Он закрыл пасть и сказал:А вот это и твоя опасность.Он улыбнулся и слез с Варго

0

51

*львица перевернулась на бок,и усмехнулась*
-всего лишь то..
*закатила глаза, потом посмотрела на льва*

0

52

Спайс усмехнулся и разко повернул голову в бок и стал прыгать по скалам,хотя это было опасно.Спайс подмигнул Варго.

0

53

*львица тяжело вздохнула и встав стада прыгать за львом, когда она была уже близка, Варго со всех сил прыгнула на льва, приземлившись на него, она прижала его к земле..Львица всем телом легла на него и поэтому он не мог даже пошевелиться. Тяжело дыша она посмотрела ему в глаза с усмешкой*

0

54

Спайс нагло уллыбнулся и приподняв задние лапы сделал сильный рывок и скинул Варго.Он подошёл к ней и прижал лапой к земле.

0

55

*застонала, потерев лапой щеку тихо сказала*
-это было больно...поосторожней я же дама..
*посмотрела на его лапу*

0

56

Vargo
шел куда то размышляя о прошлом

0

57

*все так же лежа на спине, и все так же лапа льва была на ее груди. она заметила другого льва и замотала задними лапами, чтобы привлечь его внимание*

0

58

Vargo
уидел львицу лежащую на спину и подошел

0

59

*она перестала дрыгать лапами и сдалась. посмотрела ла Коди*
-спасибо что помог..
Спайс
-что, любишь быть сверху?
*улыбнулась*

0

60

Vargo
-а за что помог?
лев сказал и удивился

Отредактировано KoDi (2007-12-03 20:01:38)

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Скалы