The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Руины старого замка


Руины старого замка

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Безумно красиво но очень опасно.......

0

2

*Пришла сюда.Осматривала окрестность.-Хм...Хорошее убежище.Осторожно проходила,даже не поранила себе раны.Она увидела Скалу ,забралась на неё и осмотрела окрестность.

0

3

*Ушла на Скалы.

0

4

Хм..А здесь ничего..Симпатично..
Хизер шла к замку,а точнее,к тому что от него осталось.
-Интересно,кто здесь жил?Ему не повезло..-усмехнулась львица и стала обходить замок,оглядывая каждый камушек.

0

5

*Джа летела над руинами как вдруг правое крыло жутко заболело,Джа от боли съёжилась и сложила крылья,стремительно упав вниз ирбис сильно ударилась о острый край......Дальше Джаконда увидела темноту и вдруг яркий свет*
Эй где я?
*Крикнула Джа в пустоту и ей лишь послышалось эхо*
Я умерла?
*Джа лежала со свёрнутыми крыльями,можно было подумать что она огромная ворона которая упала от выстрела охотника или кого то похожего*

0

6

*медленно пришла сюда, было холодно при каждом выдохе был виден пар. Львица осмотрелась..никого не было рядом и Варго с облегчением вздохнула..наконецто она одна, Она любила одиночество но иногда оно надоедало и она нуждалась в ласке. Варго посмотрела на остатки лестницы и прыгнула на самый конец, Легла на самый край и стала смотреть вниз, водя кончиком хвоста по лестнице*

Отредактировано Vargo (2007-12-05 19:17:10)

0

7

*Джа очнулась,крыло всё ещё болело но Джа смогла встать,барся вскарабкалась на высокую руину  посмотрела вдаль........*
Сколько я пролежала без сознания?

0

8

Джаконда
*Пришла и села.Заметив незнакомку решила побщатся*
-Привет ..Я Ненси а ты кто?..

0

9

Ненси
*Джа обернулась и спрыгнула ко львице*
-Привет,я Джаконда но можно просто Джа
*Эти слова для Джакки были уже автоматическими,так как она привыкла их говорить*

0

10

*львица учуяла новый запах..даже два и открыв глаза увидела двух львиц, громко зарычала..*
мсл: а я уже стала мечтать что тишина продлиться чуть дольше..
*львица была в плохом настроении и поэтому она не прочь подраться. Шкура у львицы стала медленно подниматься, она все так же громко рычала*

0

11

Айп просто проходил мимо этого места. Он издалека заметил руины,но его "всякое старье" не особо привлекало. Лев зашел сюда только из-за того,что услышал голоса трех или больше львиц. Завернув за угод,Под увидел двух симпатичных львиц и одну барсену. Мысль о родстве с этими животными промелькнула в голове льва. Улыбаясь,Айп подошел к барсе.
-Привет,очаровательная пятнашка.-Айпи был как всегда в своем репертуаре. -Неужели я вижу перед собой снежного барса,а точнее барсену? Удивительно,у меня мама была из вашего рода! Мое имя Айпод,но для избранных Айп или Под.-лев рассмеялся. Оглядев остальных,он сказал:
-И вам здравствуйте,уважаемые!

0

12

*львица заметила еще одного льва, закатив глаза она спрыгнула с лестница и подойдя к нему сказала*
-приветик..
*посмотрела на львиц и тихо оскалилась*

0

13

Немного удивленно посмотрел на львицу,но потом лишь улыбнулся ей.
-Привет. А ты чего такая...агрессивно настроенная?-Айпа всегда интересовало все и вся,лишь бы найти тему для разговора.

0

14

*она тяжело вздохнула и успокоившись сказала*
-да..я как бы спала
*улыбнулась*
-а что привело тебя сюда?

0

15

-Голоса всех милых дам,которые тут есть...ну и еще твой рык.-львица оказалась более доброжелательной,чем казалась сначала. -Так как я хочу общаться с тобой дальше,мне нужно твое имя для большего удобства разговора.-сказал Айп и негромко засмеялся спокойным смехом.

0

16

*засмеялся*
-ну чтобы узнать мое имя не нужно причин..
*улыбнулась*
-я Варго, а если ласково Варгоша, но я не люблю когда меня так называют..
*стала рассматривать льва..опомнившись она спросила*
-а как тебя зовут?

0

17

-Айпод,но больше предпочитаю Айп или Под.-лев улыбнулся Варго,потом подошел к ней поближе,взял переднюю лапу и лизнул,иначе поцеловал руку. -Рад знакомству,Варго.-собственно,он всегда был рад.

0

18

*львица не привыкла чтобы лев целовал ее лапу и засмущалась. она не знала как реагировать на это*
-мне тоже...очень приятно...может пойдем в другое место?

0

19

Айп довольно улыбнулся и стал осматриваться.
-Хм...ну ладно,можно и уйти. А то здесь немного мрачная обстановка и труднее дышать из-за народу. Хех.-пусть Под и хотел еще поговорить с барсой,но он больше любил светлые места. -Тебе решать,куда идти.-обратился он к Варго.

0

20

ооф: пойдем сюда Водопад в  чаще джунглей
*тяжело вздохнула и сказала*
-пойдем к водопаду..
*пошла туда*

0

21

Медленно пошел за львицей,наблюдая за грациозной походкой,которая была присуща всем представителям прекрасного пола.

0

22

*Джа спрыгнула с руины,слегка порезав лапку,от несильной боли барсёна взвизгнула.Потом Джа стала осторожнее спускатся с руин что бы вновь не поранится......Когда Джа спустилась барсёна посмотрела на львиц и убежала.....*

0

23

мстительница медленно, не спеша почти не слышно вышла к руинам и стала бродить сдесь. Мадж учуяла тонкий, еле различимый запах крови и принюхавшись поняла:
мсл: ага, сдесь скарее всего была барсена....
Мадж недовольно поморщила нос и леглась на острые осколки камней, но они не причиняли боль львице.мстительница цепким и сосредоточенным взглядом осматривала руины, как-бы запоминая каждый камушек, каждый кустик. в местах где Мадж побывала хоть раз, могла с закрытыми глазами пройти, не наткнувшись не на один куст, дерево или иные приграды. она запоминала и анализировала места, что-б при случаи прикрасно знать куда отступить, куда лучше загнать врага..... этим примудростям её научили родители и жизненный опыт.

0

24

~AvengeR~
мсл: да что с ней такое я понять не могу то она грусная то веселая
-слушай тебя прям не понять как у тебя с настроением

0

25

({<=-FeaR-=>})
львица повернулась к льву. нахмурилась и забралась на ветку дерева. Маджин лежала и наблюдала за львом

0

26

~AvengeR~
лев сел и снял с шеи медальон
мсл: последняя часть наследия народа Майя он должен мне указать мне путь как дальше жить
лев надел обратно медальон и спросил у львицы
-слушай а ты тут просто живешь или гуляешь?

0

27

({<=-FeaR-=>})
-как тебе сказать.... гуляю...
львица перевернулась на спину и нагло и вызывающе улыбалась.

0

28

~AvengeR~
-ну в общем понятно ну я пошел
мсл: да тут становится скучно

0

29

({<=-FeaR-=>})
мсл: иди иди....
львица спрыгнула с ветки и оказавшись на земле выгнула спину, так что захрустели позвонки.
мсл: пора размятися чтоль...
Маджин разбежалась и взабролась на одну из оставшихся стен. львица легко балансировала, стоя на одном камне.

0

30

~AvengeR~
мсл: мда весело ну хоть что то делает
лев шел дальше пытаясь найти что то

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Руины старого замка