The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Плакучая Ива


Плакучая Ива

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Эмили,осторожно ступая лапами на немного влажную землю,пришла на небольшую поляну. По середине было совсем маленькое озерцо,больше напоминавшее пруд. А над этим озерцом склоняла свои тонкие длинные ветви ива. Эми любила такие деревья-тонкие,слабые,чем-то умилительные. Похоже в этом месте давно никого не было,раз трава была высокой и не примятой. Через эту траву Роуз медленно прошла к дереву и легла у корней,смотря на тихую гладь воды и немного касающиеся ее ветки...

0

3

Энер быстро бежал по давно знакомой ему дороге...Он часто приходил сюда погрустить/помечтать/...Здесь редко, кто бывал и поэтому Тигр очень удивился увидев сдесь это незнакомое чудо...Я могу ошибаться...Но почему такое прекрасное создание грустит?... Фраза показалась ему давольно глупой, но что-бы хоть чу-чуть сгладить это он мило улыбнулся и подошел поближе расматривая прекрасное тело юной незнакомки...

Отредактировано Energy (2007-12-12 15:12:59)

0

4

Кошка тихо мурлыкнула и подняла голову,чтобы увидеть обладателя голоса. Перед ней стоял массивный тигр,возможн в прошлом пират,так как на его глазу была эта странная штука...
-Прекрасное создание? Эм...я просто кошка и совсем не грущу. Просто решила отдохнуть от мира сего.-Эми слабо улыбнулась. Голос у нее был не громкий,но нежный,без высоких агрессивных ноток.

0

5

Тигр слегка улыбнулся и негромко мурлыкнул...Её чудесный голос пронизовал его насквозь...Заметив её взгляд на своем "глазе" он слегка отвернулся...Могу ли я услышать твое имя?... Сказал Энер тихим, приятым голосом желая понравиться милой лэди...

Отредактировано Energy (2007-12-12 15:24:12)

0

6

-Да,канечно,это не секрет. Мое имя Эмили Роуз,но все привыкли называть меня Эмили или Эми.-Тигр оказался вежливым,хотя по внешности Роуз такого не сказала бы.-Эм...а...я надеюсь у тебя имя есть?--спросила кошка и звонко засмеялась своему же вопросу.

0

7

Улыбнувшись широченно, доброй улыбкой тигр ответил Я тоже надеюсь на это...Меня зовут Энерджи...Можешь называть меня, как тебе будет угодно. Подойдя есчо поближе Энер поднял голово и немного прикрыв глаза стал любоваться её прекрасной мордочкой...Тигр не встречал тесчо такого прелестно создания и приблизевшись есчо ближе поинтересовался своим негромким немного хрипловатым голосом...А ты откудо такая красавица взялась? Улыбнувшись есчо раз кот улегся рядом с ней все так же добродушно улыбаясь...

0

8

Эмили молчала...у нее начали пропадать слова для общения с тигром. С Энерджи. Он нравился ей своей манерой общаться,но в тоже время она не полностью доверяла ему. Ей казалось,что он казанова,и сейчас говорит ей красивые слова лишь для того,чтобы развлечься.
-Я взялась здесь из гор.- коротко ответила кошка.

0

9

Пропустив ее слова мимо ушей кот залюбовался её чоткой, прекрасной мордочкой...Ты самая красивая...Эмили... Прозвучала это может и с наигранным восхищением, но он действительно так считал...Он аккуратно положил свою лапу рядом с барсененой и заглянул ей в глаза своим голубыми глазами...

0

10

Роуз заулыбалась глупой улыбкой и отвернулась. Ей нравились такие обращения,но все таки она была явно к ним не готова. Вполне возможно,что так он говорил многим до меня... Кошка перестала улыбаться,а в глазах появилась грусть.
-Мрр...спасибо.-негромко сказала она.

0

11

Улыбка пропала с его морды увидев, что Роус отвернулась...Он легонько повернул ее подпородок к себе своей мякгой лапой...Малышка, ты чего? В его голосе можно было услышать тревогу и переживания...Энер боялся, что может больше не увидить её...Не увидить Эмили...

0

12

-Я тебе не малышка,Энер!-в сердцах почти крикнула Эмили. -Здесь полно красивых кошек,готовых жизнь отдать за такие слова...они могут ответить тебе такими же горячими фразами. Но я не такая...-Роуз немного отодвинулась от тигра и села,смотря на воду грустными глазами. Потом она закрыла их и опустила голову.-Прости...

0

13

Тигр ничуть не удивился...Он лишь тихо вздохнул...Детк...Эмили...Я нехотял тебя обидить...Я знаю, что тут много красивых девушек. Одна из них, самая красивая здесь рядом со мной...Если ты мне не доверяешь я могу уйти, прости меня... Энер грустно посмотрел на барсену. Поднявшись на 4 лапы он нежно лизнул кошку в ухо и уже развернулся собираясь убраться подальше и не портить Роуз настроение...

0

14

Эмили немного успокоилась...она спокойно восприняла "чмок" в ушко. Но она не хотела верить,что это правда. Правда что барсена "одна из самых красивых...". Эми легла,свесив лапки к воде...она закрыла глаза и молчала...

0

15

Ами вышла к большой плакучей иве и посмотрела вокруг. её нечего не радовало. львица хотела забыть всё....
Амелия подняла одну бровь и легла у дерева. львица вздыхала изредко, её взгляд был пустым, безрадосным, невидящим...

0

16

львица увидела незнакомых ей и решив не мешаться ушла.

0

17

Тигр есчо раз бросил свой грусный взгляд в сторону Эмили и  опустив глаза удалился...Только успев тихо сказать Я не достоин тебя...

Отредактировано Energy (2007-12-12 20:25:08)

0

18

Тишина.Легкий туман покрывал небольшую поляну,посреди которой возвышалась могучая ива.Ничто не смело нарушить царящую гармонию,и даже ветер не задевал и листочка.И вдруг - шелест.Еле уловимый.Тень скользнула в кроне мощного дерева.Серая,непокорная.Только она шла наперекор всем,нарушая покой.....

0

19

*Лаура, осторожно ступая лапами на немного влажную землю,пришла на небольшую поляну. Она увидела иву. Мсл: Лягу под ивой отдохну чюток. Лаура подшла к иве и лягла под её ветками. *

0

20

Laura
Зеленые глаза,как две молнии,сверкнули и мгновенно исчезли.Недоволен - нет,Морган просто негодовал,он был вне себе от ярости1львица..Как же он ненавидит этих напыщенных,вульгарных,безжалостных кошек.Это тираны,признающие только свою власть и ничью более.Они настолько глупы,что даже между собой не могут поделить землю.Но пантер не показывал свое презрение к пришедшей,не желая выдать себя.Он лишь молча затаился к густой кроне дерева,где,особенно снизу,его было невозможно заметить.

0

21

Морган
*Лаура услышала шелест в кроне дерева. Лаура насторожилась. Она стала на задние лапы и увидела зелёные глаза. У того кто скрывался в кроне дерева был сёрый окрас.*
Мсл: Это пантера...
-Привет. Меня зовут Лаура, а тебя?

Отредактировано Laura (2008-01-03 15:05:10)

0

22

*Неспеша вышла из деревьев, тихо выйти не получилось, раздался шелест травы и листьев, затем увидев других животных и сделала невинную лыбу, уселась на землю: "Простите, если помешала!"

0

23

Laura
Пантер уселся на вестке явно недовольный тем,что его заметили.Морган смотрел на львицу сверху,что давало ему больше преимущества,да и вообще более всего нравилось ему.
-Какая тебе разница,львица? - даже не пытаясь скрыть неприязнь,ответил он,сохраняя прежнее хладнокровие.
Centavra
Пантер резко обернулся - из кустов кое-как вылезла еще одна кошка.И как же они охотятся с такими-то пропорциями.Грация и ловкость - понятия им совершенно неведомые.

0

24

Морган
Лаура залезла на дерево.
-Я просто хочу познакомиться с тобой. Я раньше не видела пантер. Говорят они ловкие и грациозные.
Лаура посмотрела на пантеру.

Отредактировано Laura (2008-01-06 18:27:03)

0

25

*Тигрица поняла, что здесь ее не принимают, она не захотела уходить, она уселась и начала следить за разговором*

0

26

Centavra
Laura
Ррр...Как на счет правила о коротких постах?Исключить!Дополнить.

-Да,это так,-горделиво отозвался пантер,слегка улыбнувшись.-Есть только одна проблема - Я не хочу с тобой знакомиться.Все просто.
Голос его был равномерным и до ужаса спокойным.Познакомиться?Чтом не еще сделать,может вступить в ваш никчемный,ни на что неспособный,никудышный прайд?
Морган перевел холодный взгляд на тигрицу,наблюдавший за ними из далека,но при этом не повернул головы.Вот более достойное животное..У них есть сила,мощь...А у львов - ничего.

0

27

Морган
Лаура слезла с дерева и повернулась к пантере.
-Я знаю что ты думаешь о львах... Ты считаешь что львы напыщенные, вульгарные,безжалостные кошки. Все животные одинакового мнения о нас, но я не такая...
Лаура отвернулась и ушла...

Отредактировано Laura (2008-01-07 05:27:21)

0

28

Laura
офф:мистика лда и только.откуда ты знаешь,что у меня на уме и какого я о львах мнения?Оо И еще - ты была на дереве???

0

29

Морган
Офф:
1.Все животные одинакового мнения о львах... Я сразу заметила твою неприязнь ко львам...
2.Читал по внимательней посты увидел где пишеться что я была на дереве...

0

30

Laura
офф:ну не все)))

-С какой кстати мне тебе верить?Ты одна из них ,-прокричал он кошке в след.-Мне и одному неплохо...,-с каким-то отголоском грусти прошептал он.медленно,нехотя спустившись с дерева,пантер молча посмотрел туда,где скрылась львица и недоверчиво фыркнул.Подул легкий ветерок,лучи солнца уже стали окутывать джунгли.Морган поднялся и побрел дальше,все также в никуда и не за чем.

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Плакучая Ива