The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Поле цветов....


Поле цветов....

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Обычно здесь отдыхают львы из светлых прайдов, но очень часто тут можно увидеть и демонов, которые приходят сюда ради охоты. Тут всегда есть большое скопление всяких травоядных, и для заядлых охотников это просто рай.

0

2

Львица появилась на поле и начала рыскать в поисках добычи, она уже пару дней не ела и её томил голод. Её взгляд упал на несколько молодых антилоп, и злобно скалясь в предвкушении она начала красться. Малыши спокойно резвились немного в отдалении стада и для Саманты это было просто невероятной удачей. Никто из взрослых антилоп не мог заметить приближение львицы. Сэм медленно подползла к камню и начала выжидать удобного момента, кончик её хвоста дрожал от предвкушения пиршества. И когда наступл нужный момент, львица резко выскочила из своего убежища. Бедные антилопы не успели очухать, и вот Сэм вцепилась в глотку одного из малышей, а второго огрела лапой по голове. Раздался хрут и один из малышей антилопы упал замертво. После львица сжала челюсть и после хруста, она почувствовала вкус крови. Она смогла спокойно убить двух антилоп и тепеь была довольно. Облизнувшись, она начала есть свою добычу.

0

3

Наконец-то съев обоих антилоп, Саманта сладко потянулась. Она наелась на несколько дней и теперь просто вылизывала свою шкурку, чтобы она вновь блистела и на ней не крови. После львица прилегла на землю и начала с мурлыканьем наблюдать за птицами в небе.

0

4

*Львица медленно пришла на поле. Она Грациозно шла среди цветов.*
-Как тут красиво...
*Симбол посмотрел по сторонам.А потом заволилась среди цветов*

0

5

Взгляд Сэм упал на незнакомку, но она не стала нападать. Сейчас она была довольна жизнью и вообще её было не видно среди цветов. Только черный хвост вилявший над травой был превосходно виден. Но, никто не рисковал подойти потому что все знали, что это хвостик очень жестокой львицы.

0

6

Нескафе,осматриваясь и улыбаясь,шел по полю,полностью заросшему цветами. Аромат дурманил льва и лапы уже еле-еле держали его. Нес прикрыл глаза и упал в гущу растений. Он не заметил,что разлегся прямо радом с львицей,которая была на водопаде.
-О,привет! Ты...-кот пытался припомнить имя львицы. -Симбол,да?

0

7

~Nescafe
-Привет...да я Симбол,а ты Нескафе!Если мне память не изменяет!
*с улыбкой сказала львица. Она сорвала цветок и понюхала его. Аромат был замечательный. На мордочке львице появилась лёгкая улыбка*

0

8

*Пришла сюда.Здесь Был восхетительный аромат цветов.Халин легла в цветы и наслаждалась.

0

9

Львенка прибежала сюда и плюхнулась в цветы.Она их очень любила,любила их запох,различные цвета...Лукас волялясь в цветах с закрытыми глазами.

0

10

Из тени вышел Огонек..Он обножил клыкии и облизнулся.Демон шел по этому месту весь зеленый,как будто сейчас вырвит. Как красивао!кАКАЯ МЕРЗОСТЬ!!!!Лев ускорил шаг и наконец у видел дерево,вокруг него не было не одного цветочка.Огонек вздохнул и подошел к ниму.Вцепившись когтями и подтянувшись он лег под деревом

0

11

Мысл:Какой странный лев.
Лукас на сикунду окинула его взглядом и отвернулась продолжая волятся на солнышке.Она выгледела как черня туча на этом празднике жизни.Львица встала и начала брадить по полю выглядывая ковото.

Отредактировано Lucas (2007-11-23 11:15:34)

0

12

SimboL
-А у меня уже закладывает нос и мозги от этого запаха...-лев поморщился и,понюхав очередной цветок,чихнул. -Аарргх,прости...

0

13

-Апчи...Ну и запах аж носик чешится...Апчи...

0

14

Hillina
-Во-во и я о том же!-лев приветливо улыбнулся львице.

0

15

пробегал остановился и лег

0

16

~Nescafe
Посмотрела на льва.Улыбнулась.-Привет...А...А...Апчи...Да чтож это такое?

0

17

Hillina
-Это аллергия...-с поддельно измученной мордой сказал Нес. -Или просто находиться все время в цветах не есть хорошо...кстати,будь здорова.-лев улыбнулся.

0

18

Богиня пришла из далека,краем глаза наблюдала за новой парой.Звезда улыбнулась.

0

19

~Nescafe -Спасибо.*встала и ей полегчало.-Странно...

0

20

Еще немного подежав, львица направилась на свою территорию. Запах цветов приелся ей до тошноты.

0

21

*Пошла на пустыню...

Отредактировано Hillina (2007-11-23 22:10:58)

0

22

Hillina
Осс не оторву ..сестра приди на пустыньку

0

23

~Nescafe
-Будь здоров...Мдам от этого запаха и правда нос закладывает.
*с улыбкой сказала львица и посмотрела на льва.Симбол встала и добавила*
-Может прогулаемся?
*спросила львица посмотрев куда-то в даль*

0

24

Пришла на поле цветов и легла на них подставив грудку солнцу она смотрела на небо.

0

25

*прибежала сюда легкой рысью, остановилась стала медленно идти вдоль поля тяжело дыша и рассматривая каждый цветок, она чувствовала другую львицу но не видела ее, Варго легла рядом с Эон так и не виде ее,перевернулась на спину и стала наслаждаться теплыми лучиками солнца*

0

26

-Привет. Как тебя зовут? *Спросила Эон увидя незнакомку.*

0

27

*открыла глаза медленно повернула голову в сторону звука, и увидела львицу. улыбнулась*
-привет, а я тебя не заметила...я Варго а ты?
*это львица была не очень большого размера и поэтому Варго была спокойна*

0

28

Я Эон. *Спокойно ответила она*

0

29

*улыбнулась, оскалив клыки, она не хотела убивать ее и поэтому она давала ей тоже задавать вопросы*
-от куда ты?

0

30

Я из клана Тьмы.

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Поле цветов....