The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Обрыв


Обрыв

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Hillina
-Если хоть пальцем тронешь,маму или сестру,даже близких мне людей,то я за себя не ручаюсь!-оскалилась и издала злобный рык

0

32

ТрикSи
-Лично мне твоя Мама и твоя сестра мне друзья...А тыы...
Эрагон
-Что?Эрор...Привет кстате...Я и сама могу справится...*Дружелюбно улыбнулась.Мысли:блин как он мне нравится...

Отредактировано Hillina (2007-12-08 18:11:02)

0

33

Hillina
Посмотрел на нее...равнодушно...-Я лучше останусь...-затем рыкнул на темных...Мне что вожака позвать?!-лев зарычал...хотя..и сам могу справиться...

0

34

Эрагон
мне воспринимать это как угрозу?
*зрачки львицы сузились*

0

35

Эрагон
*Встала рядом со львом.-Уходитее*Злобно прошипела и стала рычать...

0

36

Hillina
Это воспринимать как угроза?

0

37

@nDr!el'
Воспринемай как хочешь!-сказал лев...мне все равно...пойдем...-он кивком головы показал Нилине.чтоб она шла за ним...

0

38

Эрагон
Hillina
*Оскалившись посмотрела на них,а потом на Халину.Мсл:тоже мне,защитника нашла!Ха!

0

39

*слегка толкнула Трикси плечом*
смотри,убегают поджав хвосты...

0

40

ТрикSи
-Считай что да...*Злобно улыбнулась и пошла с Эрагоном.-=Водопад

0

41

@nDr!el'
*Тихо сказало на ушко сестре*может за ними?*И подмигнула ей правым глазом

0

42

ТрикSи
*злобно ухмыльнулась*
пошли

0

43

*Ушла.

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Обрыв