The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

тут обрыв жизни

0

2

*Пришла к обрыву.подошла к самому краю и посмотрела вниз.стала ждать сестру*

0

3

Пришла суда и стала смотреть вниз обрыва....

0

4

*подошла к Трикси*
думаю падать отсюда не очень приятно...
*ухмыльнулась*

Отредактировано @nDr!el' (2007-12-08 17:02:32)

0

5

@nDr!el'
*Посмотрела на сестру*конешно,я думаю никому не хочется от сюда прыгать*усмехнулась*

0

6

ТрикSи
ну почему же...думаю "светлячки" могут это сделать....особенно если их ктото обидел....
*отошла от края обрыва и села.начала вылизывать свою лапу*

0

7

@nDr!el'
-Ха!Да это лучше утопиться,чем прыгать от сюда!
Трикси ещё раз посмотрела вниз, а потом на сестру, и села около обрыва.Львица смотрела в даль...

0

8

*опустила лапу и начала по очереди их поднимать*
топится дольше чем падать....

0

9

@nDr!el'
Ты думаешь, что туда падать меньше по времени,чем топиться?
Трикси легла свесив в обрыв лапки

0

10

возмжно...
*заметила пробегавшую мимо ящерицу.быстро поймала ее лапой*

0

11

*Посмотрела на сестру.Потом,Трикси встала и увидела маленький камушек,она толкнула его в обрыв и прислушалась....Трикси услышала звук упавшего камня только через минут...5*я бы не сказало что этот обрыв короткий по длине...

0

12

ТрикSи
точно замечено.
*встала и подошла к обрыву.прислушалась.Андриель показалось что она слышит чьи то шаги*

0

13

*Вдруг,львица заметила чью то тень.И тут она что то услышала.Трикси на всякий случай выпустила когти*Андриэль,тебе не кажется что...кто то сдесь есть?

0

14

*Прилетела сюда.сначала никого не увидела.У неё исчезли крылья.Увидела Андриель и Трикси.На всякий случай выпустила когти,но не скалила зубы.Отошла от них.У неё появились снова огненные крылья,на всякий случай.

0

15

*Заметила львицу,оскалилась,но нападать не стала*
Мсл:всё таки  пришла суда!Ох, если бы не эти правила на перемирие, я бы...вопщем, "светлой" было бы хуже.
*Львица смотрела за каждым шагом "светлой".Трикси посмотрела на сестру, а потом опять на "светлую"

0

16

*Прибежала сюда.Спряталась,стала наблюдать за всем происходящим...

0

17

*резко повернулась к "светлячку".начала рычать*
мсл:может нападет?

0

18

ТрикSи
@nDr!el'
*Оскалилась,превратилась в огненную Львицу.Она пылала как огонь.-Что вамм нужноо от меняяя?*Прошипела.

0

19

Hillina
*Зарычала*Нам,ничего, а что, тебе сдесь место мало?

0

20

*забила хвостом*
мсл:идиотское перемирие...

0

21

Мсл: а если....нет,даже думать нечего об этом!
*Трикси с оскалом посмотрела на Халину и немного напрягла задние лапы,что если в случае чего,напасть.

0

22

ТрикSи
-я не будуу нарушаать нашш договор...Это тем более не ваше дело,зачем я сюда пришлаа...*Злобно прошипела.

0

23

Hillina,прийзнайся,ты просто боишся...
*зарычала*

0

24

@nDr!el'
-Вас?Что мне васс боятьсяя то?Может вы боитесь!Наверняка вас мать наругала...*Злобно прошипела и Игоистично улыбнулась.Халин всё ещё пылала огнём и крылья огненые всё ещё оставались.Выпустила когти.Оскалилась и зарычала.

0

25

Hillina
*прижала уши к голове*
может нападешь?А,"светлячок"?

0

26

Hillina
-Неужто такая смелая?!-Истерически засмеялась
*Трикси навострила когти и пршипела*-что,смелая такая?

0

27

@nDr!el'
-Не собираюсь...Я не буду нарушать договор...Вам надо выы и нападайтеее...*Злобно Прошипела и Игоистично улыбнулась.

0

28

ТрикSи
-Молчи...Можешь опять пострадать...*Прошипела и Злобно Смеялась.

0

29

Hillina
ТЫ угрожаеш МОЕЙ сестре?
*глаза львицы загорелись*

0

30

Лев плавно пришел сюда..увидев пару темненьких он насторожил уши и проипел..-Свои...-медленным шагом он подошел к ним...-Что нападаете на светлую?!не стыда,не совести!и вообще это земля Эрорра,вам нельзя тут находиться!!!-он зарычал,ощетинив загривок...вдруг неожиданно он повернулся к Хилине и заслдонил ее спиной...-Лучше не подходите...я сам с ней расправлюся...лучше вам тут не  быть...Эрор не любит не жданных гостей...

офф:я не совсем в курсах..ведь правда что на земли Эрора лучше не ступать?!

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Обрыв