The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Состав самой крутой банды ;)


Состав самой крутой банды ;)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сокращения
Многие "матерые жители интернета" активно пользуются в своих сообщениях странными буквосочетаниями: имхо, asap и что-то еще в таком роде. Если вы встретите нечто подобное, не пугайтесь - это устойчивые сокращения, пришедшие из английской части интернета. И они всегда что-то означают. Список наиболее частых сокращений:

IMHO, имхо - "In My Humble Opinion" - "по моему скромному мнению"
LOL - "Laugh Out Loud" - "я громко смеюсь"
BTW - "By The Way" - "кстати"
AFAIK - "As Far As I Know" - "Насколько я знаю"
NFC - "No Further Comments" - "Я все сказал"
WBR - "With Best Regards" - "С наилучшими пожеланиями"
ASAP - "As Soon As Possible" - "Как можно скорее
AKA - "Also Known As" - "Известный также как:"
Если же вы знаток подобных фразочек - не спешите их использовать.

Ранг I
***Атаман- Error
**Заместитель-Vargo

Ранг II
*Мудрец(а что ? =))-
Наемник(вдруг есть?только не предатели))-
Особо опасные(да.приступный мир..ребята..)-Эрагон
Палач-
Бандиты - Set
Предатели(только не те - кто у меня в лаф..не допущу..)-
Маньяки(оо это особые наши "выскочки")--Хезер
Кантуженые(псих-больные и не излечимые)-Хезер
Шпионы -
Шаманы-

Главный хотник-
Охотники -

Ранг III
Ученики воинов -
Ученики охотников
Ученики шпионов -

Ранг IV (перепись)
Львы -
Львицы -
Подростки -
Львята -
Новорождённые -

Заложники-
Жертвы-

0

2

Бандит????

0

3

Error
А я предательница..........

0

4

Error
заместитель или бандитка?

0

5

Setда счаЗ запифу
Джаконда
то есть предательница???
Vargo
заместителем )

0

6

Error
То есть тебя я предала и ушла в другую банду!

0

7

Джаконда
нииихачу предателей.терпеть нимагу.особенно без моего ведома и договора.  брала в лафф а сама предателем...та нихачу я такой баты солныко.или нормально или лаф распадаеца...
темболее мы вроде типо лаф стори..а тут..неее

0

8

Кем возьмешь,о великий?м?

0

9

ха,тут списог гиганский)))от мала до велика..выбирай)..шпионом там например ..не?незнаю я ж не всевидящий к твоим пристрастиям..))

0

10

Кантуженная маньячка xDD
Шпионка(в бою я только мешаться буду)

0

11

....чет я непонял..тя в 2 сразу савить или три или..эээ черт я    какой то тормаз сегодня.наверное вчера пить ненадо было...а поточнее)))

0

12

Давай буду особо опасным?(для врагов?

0

13

да давай

я просто не удиляйся что такое составил. в прайде одни классификации а в банде... (тире) приступный мир  аля если в чесловеческом представлении это ващ группа  прмиступиников..то   этот списоквполне сойдет...отя бы знать без спора кто на что спасобен и занимает какое место..)))ой..чето я разговарился.. :rofl:

0

14

Шаманка и маньячка!))))

0

15

маньяк...можно?

0

16

Error
Запиши в Бандиты!

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Состав самой крутой банды ;)