The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Лес » Старый лес


Старый лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот лес стоит здесь уже сотни лет,деревья здесь почти упираются верхушками в небо...именно так говорят старейшины...

Нес тихо шел по лесу,высматривая добычу. Он не привык охотиться меж деревьев,но в саванне он ничего не нашел. Лев прислушивался к каждому шороху,чтобы не упустить нужного момента...

Проходив так около получаса и ничего не найдя,Нескафе решил уйти из леса и просто погулять...

                                 [ушел]

Отредактировано ~Nescafe (2007-11-22 16:37:36)

0

2

Хизер гуляла по лесу и ,как обычно,на лице ее замерла злорадная улыбка.

0

3

Не одном страром,гниющем дереве раздался крик.Птица,-усмехнулась Хизер.Львица взяла близ лежащий камень и со всей силы метнула им в крылатую.Но промахнулась,птица оказалась куда проворнее.
-Глупая птаха..-недовольно фыркнула львица и скрылась в тени стремящихся ввысь деревьев.

0

4

Акара шла вперед она была зла на сетру Я за ней шпионю. Да что она о себе возамнила. Она зарычала и со всего размаха ударила по дереву, оставляя на нем глубокие следы от когтей. Она вздохнула и села на землю. Рядом был родник. Она посмотрела на свое отрожение и ударив по нему лапой упала на траву. Она закрыла глаза и лежала не подвижно, но чутко прислушаваясь к малейшему шороху.

0

5

Пришла сюда. Лаура увидела Акару и села рядом с ней.
-Акара прости... Я не знаю что на меня нашло... Ты знаешь я порой бываю вспыльчивая...

0

6

Да это точно Акара улыбнулась Вообщето я не шпионила за тобой, а просто гуляла. Потом вижу ты, ну и решила подойти. Акара встала и улыбнулась она лизнула сетру Ладно пойду на територии прайда.
---пещера Акары

0

7

Акара
-Пока...
Лаура повернулась и пошла дальше.

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Лес » Старый лес