The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Прайд Тьмы » Пещера Королевы Тьмы


Пещера Королевы Тьмы

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Полагаю я имею право, это сказать:

По причине отсутствия Алекса, мы отменяем бой и больше никто не должен тут сидеть ждать, когда же мы с ним подеремся.

0

182

*Трикси повернулась в сторону сестры и улыбнулась.Она потянулась и подошла к ближайшему дереву,она встала на задние лапки, а передними оперлась на дерево и начала точить свои коготки...поточив их,она подошла к маме и тихо проговорив,сказала*
-Мам,я пойду отдохну.
*Трикси лизнула маму в мордочку.Она зашла в пещеру и улеглась возле входа,львица положила голову на лапки и закрыла глаза...начала засыпать...*

0

183

Львица немного посидела в пещере, а затем вышла из нее вм6сте с посланницей. Черно-красная птица, села на плечо Королеве.

0

184

Трикси почувствовала,как по её телу пробежал холодок.Львица вздрогнула и резко открыла глаза и успела заметить тень,которая уходила из пещеры.Трикси принюхалась,но никакого запаха не почуяла.Мсл: странно...может это мама?Или...
Львица тут же вскочила и выбежала из пещеры,что бы увидеть того,кто может быть и попробовал пробраться в пещеру,но посмотрев,туда куда уходила тень,львица никого не увидела.Посмотрев куда то,Трикси подумала...
Мсл:хм..а почему бы и нет?Там так весело и опасно!
Трикси улыбнулась ехидной улыбкой и побежала на----->Слоновый череп

0

185

*Андриель вздохнула и выгибая спину вышла из пещеры,и пошла в неизвестном направлении*

0

186

Саманта вернулась в пещеру, с легким хлопком. Она оказалась на своем троне, и громко зарычала. Львица медленно начала, прохаживаться по своему трону и затем припав на передние лапы громко произнесла, - немедленно собрать весь прайд, у меня есть важное объявление, - львица рыкнула на одного из советников и скрылась в тени своего трона.

0

187

/Каньон гейзеров\
Как бы это ни казалось странным,но Шани пришла сюда одна,только шаман шёл за ней.Он был при параде!На голове череп антилопы.В гриву вплетены перья,бусинки и косточки грызунов.Кое-где чёрной краской были выведены странные знаки,понятные лишь ему одному.
Гиены гордо подняв головы шествовали сюда.Наконец Шани увидела трон и остановилась возле него
-эээ...Саманта,я пришла!Я согласна на союз Тёмных львов и гиен!-громко сказала она оглядываясь в поиски самой королевы...

0

188

Трон освещал тусклый свет и постепенно начали проявляться очертания самой королевы, но, в ином обличии. Хотя при приблежении львицы, её очертания медленно вернулись в свое нормальное состояние. Когда Кролева была отчетливо видна, лишь демонический свет в  её глазах, тихонько потухал. Всю ду на более маленьких скалах, сидели львы и легонько рычали скребя камни когтями из-за  чего получался не приятный звук. Львица посмотрела на Шани, и громко произнесла:
- С этого момента, альянс иен и львов прайда Тьмы является официальным. Мы завоюем территорию Света и ни один из львов не имеет права, воевать против гиен, - львица посмотрела на Шани, - и я надеюсь ни одна из гиен не нападет на льва прайда Тьмы, - а затем львица резко выпрямилась и врезав лапами по скале громко произнесла, - а кто не порвет хоть одного льва из прайда Света, будет убит!!!!!!!! - и затем Сэм добавила,- это касается львов Тьмы, - и затем львица спрыгнув со скалы, подошла к Шани.

0

189

*оглушающий рёв роздался по пещере*я вернулся мама*лев пошёл к гиенам*

0

190

Шани стояла бесстрашно гляда на львицу.Её величина и мощь впечатляли.Шамана же то и дело перетрясывало от страха.Он сидел прижав уши.
-Разумееться,если хоть одна гиена тронет льва хоть пальцем,то я лично её на куско порву,не поленюсь.Однако вы уж простите,но они немного...не сдержаны!Нервные...не обращайте внимания на их глупые выходки или фразочки!-Шани чуть приклонилась,дабы проявить своё уважение к королеве Тьмы.
Всё же она знала,что будут небольшие проблемы,ведь большая часть гиен не умеет себя вести.Шани выпрямилась
-Ах да!Чуть не забыла!-треснула себя лапой по лбу.
-У нас праздник...Одну из Тёмных львиц я уже,помниться,пригласила.Если желаете,то тоже можете придти в каньон гейзеров.Всё будет простенько...еда,песни,танцы...наши обычаи...-пробормотала Шани пытаясь хоть как-то описать их праздник.

0

191

*зевнув лев вышел из пещеры и кудато направился*

0

192

Медленным шагом пришла суда,о чём то задумавшись...Трикси осмотрела взглядом всех присутствующих,но мешать не стала.Львица забралась на большую гору костей,тем самым,она перелезла через неё и спустилась вниз,пройдя до высокой скалы,которая находилась в пещере, Трикси нахмурилась.Мсл: что-то сдесь не так...но что?
Львица подошла ближе и решила забраться,она выпустила свои острые,как бритва когти и вонзила их в скалу,помогая себе задними лапами,Трикси начала залезать...наконец львица залезла,она посмотрела сверху вниз и зло улыбнулась.Мсл: представить себе...гиены теперь с нами...но самое приятное,что скоро мы завоюем трон!И у нас будет всё!Еда,трон,а самое главное,что мы убьём всех "светлячков"!У нас всегда было плохо с провизией,но потом...её будет так много,что ешь,ни хочу!
От этих мыслей,Трикси,облизнулась,продолжая зло улыбаться,она ещё раз глянула вниз,но потом львица села свесив лапки в низ.

0

193

Львица лучезарно улыбнулась, выставляя свои клыки на показ. Это была её обычная улыбка, хотя убийственно страшно было смотреть на "масенькие" зубки королевы. Саманта кивнула парочке львиц, и те убежали по направлению к хранилищу где прайд хранил продовольствие. Около семи львиц, притащили весьма не плохие куски мяса и направились за следующими. Саманта слегка ухмыльнулась и произнесла, - мы придем и принесем с собой дичь. К счастью нам недавно удалось загнать целое стадо антилоп на нашу территорию и мы с ними разделались. Остальную часть продольствия сохраним как обед перед войной, и еще на празник в честь победы, - львица злобно заулыбалась. И посмотрела на шамана гиен, что-то рыкнув в сторону, королева посмотрела на Шани и через пару минут появилась главная шаманка прайда тьмы. Она подошла к шаману гиен и слегка склонившись начала с ним тихо о чем-то беседовать. Сэм, взглянула на Шани, - думаю если наши и ваши шаманы, будут помогать нам проклятиями в бою это будет великолепно. С удовольствием посмотрю на муки львов пораженных заклинаниями, - демоница мило улыбнулась и после взглянула на сына прежде чем он успел уйти из пещеры.
Дрэг
- Собери полководцев нашей армии львов и всех, кто принадлежит прайду тьмы. Ты пойдешь со мной, своими сестрами и конечно же главными членами гиен в первых рядах, - львица вновь повернулась к Шани.
Затем заметив дочь она повернула морду в её сторону.
ТрикSи
- Дочь моя, найди свою сестру и соберите наших львиц а так же вы проследите перед тем как мы выступим, что со львятами нашего прайда останется несколько львиц, чтобы приглядеть за ними. Мы не имеем права терять наше будущие поколение, которое в будущем будет рвать на кусочки выскочек ступающих на наши [b]с гиенами общие земли,[/b] - львица ухмыльнувшись посмотрела на Шани, и произнесла, - если хотети то ваших детеный можно так же привести сюда. У нас хватит продовольствия на них в случае чего, а так же они будут в той же проклятой комнате что и наши львята. Для них ьам безопасно, а вот чужаков просто испепелит пламя, - львица злорадно улыбнулась и несколько шаманок-львов засмеялись в ответ, понимая о чем говорит королева.

0

194

Samanta
Повернув голову в сторону матери,Трикси произнесла -Сестру...я не знаю куда она пошла,но...постараюсь её найти.А что по поводу львиц,то я обязательно позабочусь о том,что бы они были на готове и узнали о наших планах.-Трикси прокатом слезла со скалы,она бросила свой взгляд на Шани. -Я думаю,вы довольны этим. Ведь скоро,прайд Света будет Тьмой!-Трикси зло улыбнулась,она прошла мимо матери,потом пошла к выходу.Мсл: думаю...сначала лучше подкрепиться,а где находятся лучшие антилопы?Конешно же на территории прайда Света!Пожалуй,отправлюсь ка я туда...
С красивой походкой Трикси вышла из пещеры,она остановилась и пригляделась.

0

195

Шани кивнула шаману в знак того,что он может поговорить.Сиджи кивнул и подошёл к шаману прайда Тёмных.Сама же гиена снова устремила свой взор на довольно страшную львицу.Всё же гиены были трусливы,а разговаривать со львом было действительно страшно...
-Благодарю,хотя думаю оставлять на победу не стоит,отобедаем на дивных и плодородных наших будущих землях.А о молодняке не беспокойтесь-кладбище слонов-не приступная крепость!...для гиен разумееться!Там нас всегда было не достать...так что не волнуйтесь.-сомкнула челюсти и улыбнулась.
Шаман хлопнул в ладоши и из его когтей полился яркий,ядовито-зелоный свет и также пополз туман.Он начал принимать очертания...сначала было трудно разобрать,но потом можно было увидеть,как появились шесть гиен из зелёного тумана.Однако в глазницах было пусто и оттуда сочился свет.Шани одобрительно кивнула на хищную улыбку гиена
-Знаете,одной из самых страшных легенд была об огненной гиене.О демоне-нашем покровителе.Наш шаман поддерживает с ним связь,так что думаю,что проблем у нас не возникнет ни с погодой,ни с армией...-Шани засмеялась своим дьявольским смехом,от которого бросало в дрожь...

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Прайд Тьмы » Пещера Королевы Тьмы