The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Прайд Тьмы » Пещера Королевы Тьмы


Пещера Королевы Тьмы

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Огромная пещера со скалой в дальнем углу. На половинку этой скалы падает мертвенный свет, а вторая полностью поглащена тьмой. Когда Саманта восседает в темной стороне, лишь её глаза светятся холодом. Если же она на свету, то кажется будто это просто огромная демоница взгляд которой способен убить. Посреди пещеры три маленьких озерца, один наполнен кровью. Два других водой холодной и горячей. По бокам от скалы Королевы, находется несколько поменьше. А к самой скале, ведет так же несколько маленьких, по которым Королева забирается на свой трон. Боковые скалы предназначены для близких львов Саманты и её советников, когда те к ней приходят пожить. В остальное время, Сэм обычно одна. Потому что поданные не всегда заходят в пещер Королевы в страхе быть убитыми. У подножия скалы Королевы, находилась маленькая горка костей. Это были кости львов, котрые ей не подчинились. Это был просто Мемориал Страха. Где-то в середине боковой стены, была еще одна пещера. Там виднелись кости и трупы животных, которых охотники прайда загнали совсем не давно. Пиршество обычно проходило именно в той пещере. Она была немного меньше главной и там были уже внушительные горы травоядных. Но, самым диковенным было то, что никакого запаха гнили не было. Пещера была весьма прохладной с освежающим ветерком, который шел не известно откуда. Именно поэтому, многие кости были покрыты инеем, хотя температура была весьма приемлимой для львов.

0

2

*Пробежав вперёд,Сакура увидела пещеру,погруженную во тьме.Она почувствовала,как по её телу побежал холодок.Она огляделась и побежала дальше*

0

3

Львица подошла к своей пещере и почуяв чужой запах, слегка зарычала. Но. осознав что чужака уже давно здесь нет, спокойно зашла в пещеру и осмотрелась. К ней на спину сел ворон, которого она созывала еще в лесу. Гаркнув чо-то он улетел, а львица направилась к своему трону. Запрыгнув на скалу, она положила цветок с другими собранными ею травами. Они были нужны ей для тайного обряда, который состоится уже вскоре.

0

4

*медленным шагом вошла в пещеру и оглянулась.потом заметила королеву*
привет,мам...

0

5

Саманта обратила взор на свою дочь и спрыгнув с престола, мягким шагом подошла к ней и спокойным голос произнесла:
- Здраствуй

0

6

как прошел день?
*наклонила голову чтоб осмотреть своб лапу*

0

7

- Все как обычно, - произнесла львица обходя свою дочку по кругу, - а у тебя?

0

8

Львица остановилась а затем повернула голову в сторону входа в пещеру, она чуяла запах чужаков. Он донесся из очень далеких территой, и он её раздрожал. Поморщив нос, Сэм произнесла:
- Фу...светлые, как же ужасно они пахнут...- после она вскочила на свой трон и легла там, положив голову на лапы

0

9

Лев проходил мимо своих бывших владений..И не стал сопротевлятся искушению,загленуть в пещеру.Он осмотрелся и вдохнул глубоко  воздух.Здесь пахло гнилью,сырым камнем и плотью,короче очень гремучая смесь.Но для Сета етосамый приятный  запах на свете.Он оскалился ии стал вглядоваться в темную пусташ пещеры и рычать.

Отредактировано Set (2007-11-22 09:32:04)

0

10

Саманта почуяв чужака, спрыгнула с камня и в пару прыжком оказалась у входа гневно рыча:
- Ты кто такой? Ты хоть знаешь, на чью территорию попал? - в глазах львицы горел огонь ярости и злобы а когти сами собой раздирали камни под лапами Сэм. Демону это довалось очень легко.

0

11

Samanta
Я то знаю где я....И не тебе меня учить!!!Прорычал лев иобножил свои клыки,и встав в боевую позицию(На крайний случай...).Потом лев засмеялс и повернулся ко львице задомзадрав хвост пошол к выходу но на последок прорычал львице  Удачи......У меня с этим прайдом не сложилась....Вдруг получится у тебя...

0

12

- Мне твои пожелания не нужны, этот прайд принадлежит мне и у меня явно все будет получше чем у тебя, - в гневе прорычала львица и развернувшись направилась к дочери.

0

13

Samanta
Напоследок рыкнул на львицу и ушол.....
Мсл:Ну нет...Когда нибудЬ,Я СНОГО БУДУ КОРОЛЕМ!

0

14

Львица не обратила внимание на писк льва и присела около дочери. Ей было наплевать на эту перепалку.

Мсл: Бедный лёва,не справился с ролью предводителя. Ха...ну, меня ему не свергнуть я старше и мудрее, не говорю уже о силе...

0

15

Еще немного побыв в переще, львица произнесла:
- Пойду поохочусь, что-то есть захотелось...а может и крови других львов попить...

0

16

*улыбнулась своей матери*
а я пока побуду здесь

0

17

хотя...пойду прогулаюсь
*выбежала из пещеры*

0

18

*усталая,тяжело дыша вошла в пещеру.Улеглась у стены и положив голову на лапы прикрыла глаза*

0

19

Львица ворвалась в пещеру, вся в крови. Её лапы дрожали, и на теле каждые несколько секунд появлялись глубое раны из которых хлестала кровь. Вся спина была похожа на огромное месиво из плоти и крови. Закричав от боли, Королева упала на землю без сознания. Но, все же агония боли заставляла её бесчувственное тело дрожать и дергаться.

0

20

*приоткрыла глаза.увидев мать вскочила на ноги.подбежала к ней*
что с  тобой?

0

21

Львица очнулась услышав голос дочери и сквозь зубы, приглушая боль прорычала:
- Заберись на мою скалу, там будет круг. Встань в него и не вылезай, иначе я тебя загрызу. У тебя есть на все про все 15 секунд. Время поджимает, скоро я не смогу себя контролировать а я не хочу, чтобы моя дочь стала моей жертвой во время пробуждения демонической силы..скорее.... - еще раз рыкнула львица и вновь закричала, её тело буквально разрывала и от нее отваливались куски плоти.

0

22

Пришла в пешеру подругаона увидиа чтос ней происходит но не забоялась...Она знала что токое могла происходить с поругой....

0

23

мсл:чтож...буду думать что это приказ...
*залезла на скалу.вошла в круг.начала наблюдать*

0

24

*быстро спрыгнула со скалы.выбежали из  пещеры*

0

25

Львицу рвало из нутри и вот её тело взорвалось. Куски плоти разлетели в стороны, но через мгновение она начали сиять красным пламенем и подползать друг к другу вместе с кровью. Собравшись в одно большое мессиво, все это выспыхнуло огнем и всех ослепило. А уже через несколько минут, когда огонь погас на земле стояла Саманта а в её глазах пылало пламя. Злорадно улыбнувшись, она произнесла:
- Демон вернулся......во плоти.....

0

26

Samanta
-Привет подружайка,бесимся? Забыла как контралировать?Я вот контралирую и нормально живу...-улыбнулась,и спокойно подошла к подруге.

0

27

lutik
- Знаешь ведь, что я могу контролировать все. Просто после того как тебя встретила, сразу сила пробудилась. Ты же использовала во время боя силу демона, вот моя и откликнулась. А она должна была быть под замком еще 2 года, но для меня даже лучше, что сила раньше проснулась. Сама я не могла её вернуть раньше срока.

0

28

Samanta
-Понимабю,я со своим демоном подружлась,более мение сейчас живем с ним душа в душу,за то у меня появился  хороший собеседник,точнее их не сколько,во мне все правители моего прайда,они когда уходили ,в иной мир,они сразу этопонмали,они топиись в кровавом озере, в священном озере где искупалась я,и меня вырали они -духи умерших каролей и каролев,и рь они со мной на вечно пока я не уйду в озеро.-улфбнулась.

0

29

lutik
- Ты же знаешь, что я отказалась от силы демона с рождения в новом теле. Специально, чтобы я была нормальной львицей способной произвести на свет потомство. Ну, сейчас у меня уже есть дочь и сын, думаю вполне достаточно. Пора мне возвращаться, - Сэмми улыбнулась

0

30

Samanta
Я с тобой согласна, можно возвращаться,кста ти надо сходить в д найти деманов для твоих детей...

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Прайд Тьмы » Пещера Королевы Тьмы