The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Прайд Тьмы » Пещера Королевы Тьмы


Пещера Королевы Тьмы

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Амелия
*Трикси разглядела её с лап до головы,потом,посмотрела на маму.
*Но тут она увидела пробегавшую мышь,Трикси тутже поймала её лапой.Потом подняла за хвост,она увидела как эта беззащитная мышь пищала,но это не волновало львицу.Трикси отбросила её всторону,но тут мышь всё же встала и начала убегать,но львица бросилась за ней и догнала её,она взяла её в рот и понесла к маме.Положила мышь рядом, и прижала её хвост,чтобы она не убежала.*

0

62

*потом она заметила еще двух львиц....выпустила когти и оскалилась? вдруг ей в нос ударил запах такой знакомый,львица удивилась и это вырожение застыло у нее на морде*

0

63

Росинка
Посмотрела на неё.В ответ сначала оскалилась,потом,принюхавшись,Трикси убрала свой оскал и как загипнотизированная стояла и смотрела на неё

0

64

Амелия написал(а):

львица поклонилась королеве.
-прошу простить меня, я не из вашего прайда, но очень хочу переидти к вам. я одиночка и ущю пристанище.... но в прайд СВЕТЛЕНЬКИХ (( выделила львица это слово.))) я принципиально не пойду и поэтому прошу вас подумать над моей позьбой.
с уважением и без испуга, даже с пугающим спокойствием сказал Ами.

- Мы это обсудим, как только я разберусь с непрошенными гостями, - произнесла Саманта и направилась в сторону Росинки. От львицы исходил отдаленно родной запах, который Саманта возненавидела еще в юности. Подойдя к львице, королева посмотрела на нее с высок, так как была граздо крупнее в силу её демонической крови и проинесла, - кто ты такая?

0

65

*Посмотрела на львиц...Потом тут поняла,что она мешает их нему разговору.
-Мам, я пойду на Скалы...погуляю там.
*Трикси вышла из пещеры и пошла на Скалы

0

66

я Росинка, королева прайда севера, я нечаянно перешла границу и когда это заметила не знала куда идти.пошла вперед и нашла эту пещеру. по запаху я определила  что это земли прайда Тьмы, но от тебя пахнет совсем по другому не так как отовсюду

0

67

*пришла в пещеру и потянулась.заметила "светлячка".глухо зарычала.прижала уши к голове.недовольно забила хвостом*

0

68

Львица хмыкнула, потому что наконец-то узнала запах, который не навидела - от тебя пахнет моей ненавистной матерью, котоая меня бросила, когда я получила травму. Я никогда ей этого не прощу, надеюсь она уже сдохла, - бесчувственно произнесла Саманта.

0

69

*Еле ели пришла суда.С неё капали большие капли крови,лапы больше не хотели идти.Она тут же легла около пещеры...ей было ужасно больно,сердце так и вырывалось из груди...она слышала голос мамы,но не могла произнести не слова...она чувствовала по её щеке прибежала струйка крови,но она не могла ничего поделать...

0

70

Саманта почувствовав, что одной из её дочерей плохо, резко выскочила наружу и увидев Трикси, взревела от бешенства. Но, на это не было времени. Она нежно подхватив дочь, затащила её в пещеру и уложила на одну из мягчайших подстилок. Ласково соприкоснувшись с дочерью лбом, львица положила лапы на нее и начала лечить раны, при помощи своей демонической силы. Раны на теле её дочери, начали затягиваться. Всю еще клокоча от ярости, Сэм наконец-то закончила лечение, и посмотрев на дочь нежным и теплым взглядом, после спросила, - как ты? Что произошло?

0

71

Samanta
*Нежным взглядом посмотрела на маму.
-Всё хорошо,спасибо мама)-Трикси холодным носом уткнулась маме в её шерстку,потом,посмотрев на неё проговорила -Да я там продралась со "светлой".Её имя Hillina.

0

72

Глаза львицы наполнились ненавистью, - разберусь с этой тварью чуть позже, - подумала Королева и взглянув на дочь произнесла, - ты должна немного отдохнуть, я залечила твои раны и удалила большую часть болезненых ощущений, но частичка все же осталась и я никак не могу снять твою усталось. Поэтому поспи, моя милая, - произнесла Сэм и нежно лизнула мордочку дочери. После львица гордо выпрямилась и посмотрела на Росинку, она ожидала ответа. А её хвост гневно хлестал из стороны в сторону, из-за того, что она увидела, что сделала светлые с её дочерью.

0

73

*Нежно улыбнулась маме и поудобней устроилась на мягкую подстилку,Трикси закрыла глаза,но всё же,ей никак не давала покая это "светлая".
Мсл:Ну ничего,настанет время и я разорву её в клочья!
*Трикси,посмотрев на маму,удостоверившись, что с ней всё в порядке,уснула...

0

74

Львица не сводила глаз со своей дочери, улавливая ухом биение её сердца и частоту дыхания. Через несколько минут, поняв, что все в норме, львица состредаточила свой взгляд на светленькой.

0

75

*Трикси услышала какой-то звук,навострила ушко и прислушалась...это была всего лишь птица,которая, видно запуталась в ветвях деревьев,львица открыла глаза, посмотрела на маму,потом поняла,что спать больше не хочет.Она потянулась,встала,и бесшумно вышла из пещеры.Трикси была права,это была птица,но она не запуталась,у неё было сломано крыло.Львица осторожно взяла в зубы эту птицу и понесла её в дом.
Положив её около камня,Трикси услышала как вырывается эта птица,потомучто ей больно,птица была белого цвета, с голубыми полосками.На её правом крыле были видны капли крови, и что у неё в крыле была сломана кость.
Мсл:и что мне с ней делать?Может...нет.Крови на сегодня достаточно.Лучше пусть решит мама,что с ней делать.
*Трикси положила эту птицу на сделанную из трав подстилку, и тут львица почувствовала, как бьётся маленькое сердечко птицы.Трикси почему то стало жаль её,но это её всё же не остановило.
Мсл:Как мама решит.
*Трикси отошла от птицы и подошла к маме.Лизнув её в мордочку,львица села около неё и с серьёзным видом посмотрела на Росинку.

0

76

Саманта перевела взгляд на птицу и произнесла по отношению к дочери, - птичка не обычная оставь её живой. Отнеси в хранилище, но не забудь окунуть в источник с прохладной водой, чтобы её раны зажили. Потом я проведу парочку исследований, и она будет отличной слугой тьмы.

0

77

*Трикси аккуратно взяла птицу и пошла с ней на хранилище...Это хранилище находилось рядом.Она вошла туда с птицей.Пройдя дальше,увидела источник.Трикси проверила,холодная ли там вода или нет.Холодная.Львица осторожно опустила крыло птицы в воду,и через несколько минут,трикси вытащила птицу.
Мсл:Ничего себе.И правда,действует!
*Трикси посмотрела на крыло и увидела что с ним всё в порядке,но кость, которая была сломана...она так и осталась.Трикси немного подумала,потом, всё же понесла в пещеру.*
*Подойдя к маме,Трикси положила птицу на плоский камень и сказала:
-раны зажили...а сломанная кость,нет.
*Львица посмотрела на мамины глаза, а потом на птицу.
-Мам, а может ты сможешь вылечить её?

0

78

Саманта посмотрела на дочь, и произнесла, - тебе нужно полностью окунуть её в кровавый источник, который находится в центре этой пещеоы. После вновь отнести к тому и окунуть еще раз. Затем ты увидешь маленькую пещерку, от которой будет исходить странная энергия. Ты сможешь её почувтсвовать. Запусти птицу туда, но сама ни в коем случае не заходи в пещеру полностью. Это не опасно, но не желательно. Пещера та, моя энергетическая тюрьма, которая не позваляет оттуда никому выбраться кроме меня. И лишь я могу выпустить оттуда.

0

79

*Трикси снова понесла птицу...
*Подойдя ближе в источнику,львица полностью окунула птицу,потом пошла к другому и сделала тоже самое.
*Всё сделав, Трикси оглянулась, и тут почувствовала, как по её телу прошёл маленький озноб.Она обернулась и увидела маленькую пещерку,но заходить туда не стала, она запомнила слова матери: Запусти птицу туда, но сама ни в коем случае не заходи в пещеру полностью. Это не опасно, но не желательно. Пещера та, моя энергетическая тюрьма, которая не позволяет оттуда никому выбраться кроме меня. И лишь я могу выпустить оттуда.
Трикси подошла ближе к пещере и выпустила птицу и она полетела...
*Трикси побежала в пещеру к маме.Придя,Трикси сказала:
-Всё сделано.-ласково улыбнулась

0

80

- Я знала, что у тебя получится, - произнесла Сэм. А после задумалась и произнесла, - как ты определила местонаходжение пещеры? Что с тобой произошло? - ласково спросила Королева, хотя её сердце то бешено колотилось, то резко замирало. Она ждала ответа, от которого могла бы зависеть судьба её дочери.

0

81

Samanta
*Трикси удивлённо посмотрела на маму
-Я по началу подумала, что такой пещеры не существует, и собралась идти в эту пещеру,ну как только я начала выходить,то меня тут же охватил озноб.Моё тело немного началось трястись, и мне стало холодновато.Где то на 5секунд мне показалось что меня начало тянуть к этому месту,но потом всё вернулось в норму.А что,это разве важно?
*Львица очень хотела получить ответ от мамы, поскольку мама, так серьёзно говорила об этом...

0

82

- Обычные львы не могут этого чувствовать, только те кто унаследовал кровь ангела и демона в одном флаконе, - вздохнув произнесла Королева а затем подняв голову произнесла, - моей душе уже очень много сотен лет, это награда и проклятье от моих родителей. Отец мой, самая первая злая сущность на земле. Гнев, обида, злость, лицемерие, ненависти и все другие злобные черты характера создал он. Он - первозданный демон, а меть моя была ангелом. Смешание их крови, позволило мне быть самой могущественной демоницей. Это лишь новое мое воплощение и тело так же, родители мои сейчас смертные. Но, сила моя с каждым годом растет. И то что ты почувствовала, означает что ты унаследовала каплю моей крови и ты можешь начать обучаться демоническому исскуству, - произнесла Саманта.

0

83

Samanta
*Трикси не могла поверить своим ушам...она...она даже и не думала об этом.Львица поближе подошла к маме.Потом,рассмотрела свою мать с лап до головы,Трикси даже обошла её кругами.Она была очень рада,тому,что она унаследовала.Львица уткнулась своим холодным и мокрым носиком в мамину шею, и нежно заурчала.
-мама, ты самая лучшая!

0

84

Саманта заурчала в ответ, а затем весело улыбнувшись произнесла, - я недеюсь ты не думаешь, что это моя истинная форма демона, - произнесла львица улыбаясь своим оскалом дочери. Но, это была добрая и милая улыбка, а не тот оскал, которым Королева встречает врагов.

0

85

Samanta
Трикси нежно улыбнулась и произнесла -Мне неважно кто ты и что ты, я люблю тебя такою, какая ты есть.Посмотрев в сторону,львица тут же спросила -А птица...что с ней?

0

86

- Пару дней она будет трансформировать и затем сама вылетит оттуда, я можно сказать установила таймер, -  улыбаясь ответила Саманта и произнесла, - а пока я должна разобраться с этом Росинкой, после мы начнем твое обучение. Так же и обучение твоей сестры. полагаю ей тоже силы передались. Насчет твоего брата незнаю, я его давно не видела. А ты, пока иди и отдыхай, тренировки будут ужасными.

0

87

Samanta
-Хорошо.Я пойду на реку,попью воды и помочу свои лапки.Трикси нежно улыбнулась и пошла ---->Река

0

88

- Будь осторожна, дорогая, - произнесла Сэмми и проследила взглядом за дочерью.

0

89

Трикси вошла в пещеру и посмотрела на маму -Вода на реке просто изумительна!-улыбнулась.Львица пошла к подстилке и легла на неё, она лёжа смотрела на маму,но потом её глаза сами закрылись и она уснула крепким сном...

0

90

Samanta
я пришла сюда  не зная того что это тебе пречинит боль....*она наконец узнала свою любимую старшую сестру* когда ты пропала я искала тебя, долго,но потом пришли люди,устроили пожар, я не знаю где наши  мама и папа и остальные*она немного помолчала*они тоже оставили меня.Саманта. ты же должна помнить что ты была мне всегда опорой....ты была моей защитой.когда мама меня бросила я почти умерла,но нашла в себе силы бороться...помнишь ты мне это говорила когда я была совсем маленькой. Я поклялась что найду тебя и вот сюдьба привела меня к тебе, но я не ожидала такой встречи и не думала что я стану тебе ненавистной.Что же тогда прощай, у тебя великолепная дочь, береги её...*она повернулась к выходу из пещеры*

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Прайд Тьмы » Пещера Королевы Тьмы