The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Прайд Тьмы » Пещера Королевы Тьмы


Пещера Королевы Тьмы

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

- Я решила, что они сами решат что им нужно и построят свою судьбу. Не хочу чтобы за них все решал отец, как за меня. Тяжело мне было быть дочерью первозданного демона и ангела

0

32

Samanta
офф:прочитай ЛС

0

33

- Моя дочь..... - обеспокойенно произнесола Саманта и телепортировала на гранцу с прайдом света.

0

34

Samanta
ушла на границу не спеша

0

35

офф: @nDr!el' я уже возвращаюсь, отпишись...

0

36

*зашла в пещеру и улеглясь у стены.начала вылизыватся*

0

37

Пришла в пещеру и подошла к дочери, проведя над ней лапой исцелила все раны:
- Ты как? - заботливо произнесла львица и нежно лизнула дочку

0

38

*заурчала*
нормально,а ты?

0

39

- Все в порядке - произнесла Саманта, её раны зажили еще по пути сюда. Она нежно уткнулась носов в голову дочки и произнесла, - больше так меня не пугай

0

40

*поднялась на ноги и лизнула Саманту в щеку*
постараюсь...но ты же меня знаеш

0

41

- В том-то и дело, что знаю, - горько ухмыльнувшись произнесла Саманта

0

42

*играючи куснула Саманту за ухо*
только не грусти...

0

43

- Есть хочешь? Пошли на охоту, - встав произнесла Саманта

0

44

пошли...может нагуляю аппетит
*ухмыльнулась и встала возле Саманты*

0

45

- Придется не долго потерпеть запах цветов, потому что только там я нашла достаточно антилоп, - произнесла Саманта и направилась на Поле Цветов..

0

46

*направилась за Самантой*

0

47

*Подул сильный ветер, проникнув в пещеру, и выветрив в ней тепло. Было очень холодно, и довольно непривычно, чтобы в пещере королевы был ветер. Тем не менее, стихия принесла с собой легкую дымку...Внезапно все утихло, так же резко как и началось.*
Зира огляделась. На ее морде появилось ледяное выражение омерзения и чего-то еще...скорее всего ностальгии...Львица стала расхаживать по пещере, становясь все более плотной и реальной... Резко остановившись, Зира глубоко вонзила когти в землю,закрывая глаза...Когда она их распахнула, то в них горел огонь ненависти и боли.
- Я еще напомню вам о себе...Всем напомню... - и истерически расхохотавшись исчезла, растворяясь в воздухе.

0

48

*Трикси пришла суда.Она хотела увидеть маму,но её здесь не оказалось...Трикси легла около пещеры,а голову положила на лапки.

0

49

гулял и случайно забрел в пещеру королевы
мсл: ооу ииненравится мне это ща попаду в неприятности

Отредактировано KoDi (2007-12-03 19:04:40)

0

50

KoDi
стал немного отходить назад

0

51

KoDi
Увидев его,Трикси подошла к нему и сказала -Спасибо тебе-львица обняла его

0

52

Увидев, что мамы давно нету,Трикси медленным шагом пошла гулять

0

53

ТрикSи
-пожалуйста
лев ушел из пещеры

Отредактировано KoDi (2007-12-03 19:50:18)

0

54

Саманта тащилась за собой в пещеру, не давно пойманную антилопу. Унюхав запах дочери и незнакомца, Сэм выпустла антилопу из пасти и слегка зарычала, заходя в пещеру.

0

55

Проходила мимо пещеры...но тут почувствовала запах мамы.Вошла в пещеру, и увидела маму.Трикси подбежала к маме и облизала её мордрчку. -привет мам!

0

56

Ами долго гуляла по территории тёмных и наткнулась на пещеру королевы.львица заглянула в пещеру.

0

57

ТрикSи
- Здраствуй, - произнесла Сэм приветствующе урча, - как твои дела? - только произнесла львица, и внезапно почувствовала запах еще одной львицы. Королева заметила, что в пещеру заглядывает незнакомка и грозно произнесла, - если ты из Прайда Тьмы, заходи и докладывай причину появления, если же нет, то тебе лучше убежать отсюда.

0

58

она зашла в пещеру и увидела королеву прайда Тьмы

0

59

Samanta
-Да всё нормально.
*Трикси в нос ударил запах львицы.Она посмотрела на маму,потом отвела взгляд туда,откуда доносился этот запах.Львёна дёрнула хвостом,потом, бесшумно выпустила когти.
Мсл: малоли,ково там ещё занесло...

0

60

Samanta
львица поклонилась королеве.
-прошу простить меня, я не из вашего прайда, но очень хочу переидти к вам. я одиночка и ущю пристанище.... но в прайд СВЕТЛЕНЬКИХ (( выделила львица это слово.))) я принципиально не пойду и поэтому прошу вас подумать над моей позьбой.
с уважением и без испуга, даже с пугающим спокойствием сказал Ами.

Отредактировано Амелия (2007-12-06 16:53:48)

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Прайд Тьмы » Пещера Королевы Тьмы