The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Водопад


Водопад

Сообщений 61 страница 90 из 338

61

Заметив Духа вышла из воды и залезла на небольшой уступ скалы предварительно отряхнувшись.

0

62

ну привет  любимая*ехидно сказал*

0

63

Пошел следом за мамой.

0

64

Дух
Гордо села на уступе.
-Не смей со мной так разговаривать.

Отредактировано Мелисса (2007-10-11 17:32:35)

0

65

Прилег около матери.

0

66

пришел и зарычал очень громко..-Отойди от нее...

0

67

Спирит
Офф:Ты не имееш право играть пока не заполнешь анкету!!!!  :mad:

0

68

-Спирит не надо.
продолжала городо сидеть на утесе.

0

69

Спирит
- Не волнуйся!! его я не подпущу к ней!!

0

70

-Думаю мы сможем не подпустить вместе....-Спирит сел...его рык утих...злоба прошла...но он все же убъет отца...когда матери рядом не будет..

0

71

Спирит
- Ага, вместе!!

0

72

-Да..как всегда...-Спиро забрался на утес уже почти успокоившийся...тихо..мирно...шрамы на его теле давали возможность поймать его маме...

0

73

та в чем причина уже?!Чем тебе не нравиться?!Я думал что пользователи имеют права на свои аватары!

0

74

Сидела и не отрывала взгляда от Духа. Неожидано усмехнулась.
-Дух что тебе надо?? Ты ведь пришел попить, я права? Так ты попил, а теперь я прошу тебя удалиться.
Гордая, непокорная, довольно крупная, бело-черная львица смотрела на Духа с не скрываемой неприязнью.

0

75

Посмотрел на мать..потом на отца..оскалился..напоминал черное всклокоченное облако тьмы...

0

76

Посмотрела на Спирита и.. улыбнулась.

0

77

повернулся и оскалился в улыбке..но слишком поздно заметил что мать увидила шрам..

0

78

Гордо лежал и несводил глаз с отца.

0

79

Стоял в сороне и наблюдал за происходящем.

Отредактировано Ричард (2007-10-11 22:42:34)

0

80

Чувствовал нахождение еще одно животного, встал и начал рассматривать территорию.

0

81

Смотрел на Духа.

0

82

Увидев незнакомого льва, спрыгнул с уступа и стал подкрадываться сзади льва.

0

83

-не подкрадывайся!!
повернулся к молодому льву.

0

84

Встал в боевую стойку и оскалился.
- Ты кто???

0

85

был совершенно спокоен.
- Я Ричард!!Из прайда тьмы!! Тебе нечего обо мне волноваться, так что успокойся!!! А кто ты и там на уступе???

0

86

Встал нормальную стойку.
- Я Иллион!! Из прайда алой крови!!! А на уступе моя мать и мой близнец-брат!!! А что тебе нужно от нас???

0

87

- ничего. А кто это?
показал на льва стоящего около водопада

0

88

Усмехнулся.
- Это мой отец, но его мать выгнала, лучше не спрашивай, что случилось - это долгая история!
повернулся у утесу
- Ладно пошли познакомлю с матерью и братом.
побежал к утесу.

0

89

побежал за Иллионом

0

90

Прибежал на утес вместе с Ричардом.
- Мама, Спирит это Ричард..
показал на рядом стоящего льва.
- А это моя мама - Мелисса, а это брат - Спирит
показал на маму и брата.

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Водопад