The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 338

1

Хех прекрасное место

0

2

Да тут очень красиво

0

3

*прибежала к водападу*
-как тут красиво-подумала львица*

0

4

Юная львица бесшумно подошла к воде и застыла в раздумьях...
Искупаться или нет?

0

5

Лев безшумно вылез из джюнглей и подошёл к воде.Пригнувшись, лев начал потихоньку пить

Отредактировано Эден (2007-10-08 14:01:29)

0

6

Каст, завидев неподалеку молодого симпотичного льва, повернулась и одарила его ласковой улыбкой...
- Добрый день...

0

7

Заметив королеву Прайда Тьмы, лев повернулся к ней и поклонился в знак привествия-Добрый Ваше Высочество

0

8

Каллисто, не привыкшая к "королевской" жизни, на минуту растерялась...Но, взяв в себя в руки, ответила кивком...
- Скажите...вы не знаете, где тут ближайшая граница? - львица виновато потупила глаза, - я заблудилась..

Отредактировано Каллисто (2007-10-08 14:11:13)

0

9

Лев поднял голову и показал на ближайщую границу( :lol: )-Вон там...

0

10

Каст опасливо покосилась на указанное место...
Граница с прайдом Света... - грустно подумала она, - это равносильно самоубийству...

0

11

-Я знаю...-Сказал лев и посмотрел по сторонам

0

12

- А сами вы, простите, откуда?
Львы прайда Света, завидев Каллисто, угрожающе зарычали, как бы предупреждая...Гордая, но жизнелюбивая львица отошла подальше, спрятавшись за льва.

0

13

-Я из Тьмы...-Сказал лев львице

0

14

- Странно...а я вас не видела раньше... - задумчиво изрекла Каст, - что ж я за правитель такой? Ладно...сделайте одолжение, проводите до наших земель...а то мне как-то...страшновато, - львы Света хищно улыбались...

0

15

-Хорошо Ваше Выочество

0

16

- Веди меня, - улыбнулась львица, у которой с ориентированием на местности были...хм...проблемы.

0

17

гордо шла не обращая внимание на львов и львиц со стороны прайда света. Иллион и Спирит шли по другую сторону от матери, чтобы если что они смогли убежать.

0

18

- Мама...ты...ты почему не дома? Что случилось?
Каст ласково улыбнулась братьям и вопросительно посмотрела на мать.

0

19

-Твой обажаемый папочка изгнал Сион. Ты об этом знала?
вопросительно посмотрела на Каст, при этом наступив львятам на хвосты, чтобы те не убежали.

0

20

- Что? - ошарашенная Каллисто так и села на землю, - он хоть понимает, что будет война? И, естественно, он не подумал о том, что я так или иначе в эту войну ввяжусь, ибо не смогу удержать свой прайд в одиночку...Что мне делать? Я не смогу против сестры пойти...и против отца...

0

21

Посмотрела на Каллисто.
-Это придеться решить тебе. Я не хочу учавствовать в этой войне. Мне мои дети важнее.
Посмотрела на Каллисто и на львят.

0

22

- Я не позволю своему прайду ввязаться... - твердо сказала Каст, - вы можете пока у меня пожить...если хочешь...

0

23

-Я думаю что это неплохая идея, заодно надо навестить Сион.
Посмотрела на Эдена и шепнула на ухо Каст, так тихо что Эден не мог услышать.
-А кто этот молодой лев? Твой муж или еще жених?

0

24

- Мы только познакомились, - так же тихо ответила Каст.

0

25

-А я уже обрадоваться хотела, еще один зять.
Говорила очень тихо.

0

26

Проснулся.

0

27

Не обращала на детей внимание, все равно убежать львята не могли т.к. Мелисса наступила им на хвосты.

0

28

Напрыгнул на лапу и начал играться.

0

29

Посмотрела на Илли и улыбнулась.

0

30

Начал прыгать на лапе.

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Водопад