The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Разные разговоры » О курение


О курение

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Куриш ли ты?
Да

26% - 7
Нет но вскоре наверно буду

0% - 0
Бросил и несобираюсь сново начинать

7% - 2
Некурил и небуду

65% - 17
Голосов: 26

1

Я курю причём оч сильно

0

2

Я наверно и небуду,мну плохо от дима!!!Голова начинает кружиться,тошнить,ну тому подобное!!!!! сигара

0

3

я что дура по вашему чтобы курить, да никогда мне жить побольше хочется!!  :mad:

0

4

мне очень хочется побольше подить! и я не дура чтоб курить!
Shegon
сколько те лет? во сколько курить начал?

0

5

Пуля
мне 16 ....курить начал в 9 лет потом в 10 бросил ,сново начал в 12 потом в 13 бросил ...и воть ток месяцев 4 назад снов начал

0

6

я в некоем случии

0

7

Не курю и не собираюсь..мну папы хватает когда он рядом начинает...сразу убегаю!

0

8

Я курю

0

9

Арья
Ну наконето хоть кто то ещё курит я думал я один тут такой

0

10

Shegon
Арья
Я не курб мне хватает того что родичи курят(фу гадость какая)
Курень вред,Спиртное отрава,Сосите Чупа-Чупс Совет МинЗдрава :rofl:

0

11

Shegon
Да уж.... а ты чего куришь?

0

12

Арья
Винстон,ЧестерВилд,Капита Влек =) , Альянс кода денег нету ....на день горада буду с другом план наверн пыхать

0

13

я курю и 2 пачки в день вполне хватает))))))))

0

14

Нам на троих как минимум 3 пачки кента четвёрки надо..это ток на меня и двух моих друзей

0

15

Курю.......И еще как!

0

16

Да по началу курить эт прикольно, пантово, иду по улице курю , завожу с помощью сигарет новые знакомства, втягиваюсь, а потом как- то тупо, начинается кашель сначало не сильный но со временем он увиличивается до того, что иногда лёгкие хочется выплюнуть, тяжело долго бегать начинается отдышка, а потом хочется бросить, но не чего не получается, не таблетки, ни живачки, ни чего...

0

17

Чопка
а ты пей есентуки 17 помагапет

0

18

Я не курю чет не хочется

0

19

я некурю и небуду

0

20

Тими
Я не курю!!!

0

21

Чопка
понел

0

22

курю

0

23

я не курю

0

24

Не курю и не буду... У нас в классе все девчонки дзобают  :beee:  Вообще раздражает конкретно.  Фууу

0

25

я не курю и не собираюсь...но пробовала... мну потом тошнило..Бееее....

0

26

Не курю и не собираюсь. Иногда конечно могу вынести запах, но если знакомый курит то.........в прочем лучше не буду об этом говорить, матом не хочется форум засорять...

0

27

я курила, но бросила, больше не буду!

0

28

Как бы сказать...мм...ответил "бросил и не собираюсь начинать"...так и есть,но наверное придеться снова начинать,так как все,с кем я общаюсь,курят...хотя пох на них XDD

0

29

Ми некурило и небудит king

0

30

курю. причем сильно и давно.

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Разные разговоры » О курение