The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Разные разговоры » О пирсинге...


О пирсинге...

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

У вас есть пирсинг?
Да

43% - 10
Скоро сделаю

13% - 3
Нет и несобираюсь

39% - 9
Времени неу

4% - 1
Голосов: 23

1

У мну даже уши не проколоты время неу!

0

2

Нет и несобираюсь , я бАюсь...  ещё мне папа не разрещает и хорошо что не разрешает

0

3

Sanae
У мну тож уши свободны! Я просо не хотююю)) ну проколю я всё к чёрту и чё дальше... [img]http://www.kolobok.us/smi

0

4

Fresh
Согласна
Офф:Потему ни один смайл не ставиться????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВИДНО В МОЕ ОТСУТСТВИЕ НАБИДАКУРИЛ lUtIK!!!!!!!!!!!!ВОТ Я ЕЕ!!!!

0

5

Sanae
Странно...а у мну вродь всё ставится))

0

6

Хи Хи =)))))Я се скор наверн левое ухо проколю и язык тоже =))) потом наверн фотку выложу...

P.S это будет оч смешно выгледеть =)))) потому что я парень

0

7

Shegon
Куллллл!!!=))))
Мну тож язык проколоть хочет

0

8

Shegon
А те скоко???

0

9

Sanae
16

0

10

я не собираюсь да ну его у меня даже уши не проколыты а вы про пирсинг тут

0

11

А У МЕНя   В КАЖДОМ УХЕ ПО ТРИ ДЫРКИ... ВАЕТЭТ ПИРСИНГ ПОТО МУ ЧТО ОДНО У ХО ДРКА  И ОДНО УХО ДЫРК  ЭТ НЕ ПИРСИНГ А ОДНО УХО ТРИ ДЫРКИ И ВТОРОЕ УХО ТРИ ДЫРКИ ЭТ ПИРСИНГ...

0

12

Sanae
ЕЩЕ Я ХОЧУ ЛЕВУЮ БРОВЬ ПРОКОЛОТЬ САНАЕ ДАПЖЕ СОН ПРИСНИЛСЯ ЧТО ОНА У МЯ ПРОКОЛОТА!!хD

0

13

праколото  левое  ухо  в  ней  серьга  форме   башки   дракона

0

14

у меня пуп проколот и нос

0

15

у меня был..но Я сняла...

0

16

4 серьги в правом ухе, в левом 3, язык и нос тож проколоты))) а ещё у пупка тож 7 штук есть)) и я ЭМО))) ток я не режу се вены и уж ТОЧНО не плачу))))

0

17

:) Hako
КЛАССС!!!!!

0

18

У меня по четыре серьги в каждом ухе. Больше прокалывать ничего не собираюсь, потому что меня просто убьют. Представте себе адвокат с проколотым носом, или бровью.  :lol:

0

19

Мелисса
Ты хочешь быть адвокатом????Хм...Интересненько...Я тожке!!!

0

20

Sanae
-Я не только ХОЧУ, я уже учусь на адвоката.

0

21

Мелисса
у меян уши и бровь [img]http://www.kolobok.us/Vam была-мяф снять застаивли(((((

0

22

Сион
Я себе тоже хотела бровь проколоть, вот только так судьба сложилась, что не получиться.

0

23

Hako, ваааах. Эмочка!  ^_^ Я тож эмо, но без пирсинга....
У мяф в одном ухе две дырки))) Ну эт я думяю пирингом не назовёшь...
А так я хочу бровь или нос. У мяф подружка язык проколола, сказала что не больно и крови не было. А больно хрящи прокалывать, тогда и крови много.

0

24

у меня были пирсинги,но их пришлось снять-парень с проколотым языком на лекциях по праву выглядит страшно..а уж есть ли в интитуте поймает ректор...))))

0

25

а я вот 2 недели назад проколола пупок.предки даже не знают....узнают...мне не жить.вот снять хочу,да так не охото.так прикольно смотриться,аж жалко.родители ещё не знают что у меня проколат хрящек в ушах...так это просто пипеец.токо не советую ни кому прокалывать хрящек на ухе.болит ужасно.во  недавно сняла.кажеться заросло.

0

26

Зира
:lol:  А пуп больно прокаловать?Атоблин....Хочуда...БОЮСЬ!!!!!  :D

0

27

Sanae
мне было очень страшно.я была сподругой.она успокоительного дала.)))а так ну больно конечно,не знаю кому как,но я орала!!!

0

28

Пирсинг на животе опастно делать))))у мну девушка одна когда то сделала...так потом нарвало полживота)инфекцию занесли

0

29

Мне почти 13 лет (днюха 24 февраля) У мну на правом ухе три дырки и стрела стоит, а в левом пять: три в мочке и две в хрящике... Тоже и там стрела стоит! Смотриться супер! Я еще хочу язык проколоть, а вот мама против, говорит язык проколотый для интима.... гы-гы!!! Кароч, мне срать на мнение родичей и завтра я иду прокалывать язык. Мне будет прокалывать девчонка с танцев, она се сама все проколола... Я ей доверяю!!! Уф... ни пуха, ни пера!!! А потом я у нее еще и пупок и бровь проколю.... Кста, всем удачи в пирсинге!!!

0

30

Удачи....

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Разные разговоры » О пирсинге...