The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Водопад


Водопад

Сообщений 61 страница 90 из 460

61

Тими
Вздохнула и покачала головой
Мсл:Ну что ето такое!С таким безупречным здоровьем как у Тими я скоро сама в магилу отправлюсь!
Дотронулась до головы льва и передала еще част  своей енергии

0

62

очюхался
-вот блин!!!!!!!! что самной??????????? и заржал

0

63

Тими
-Будто я знаю что с тобой!!!!Я с тобой вскоре сама в могилу лягу!-Засмеялась

0

64

Sanae
что!!!!!!??????????? *и загрустил* если самной!!!!!!!!!!!!!!!!!!  *пошол к воде грустно*

0

65

Тими
-Извини я не хотела тебя обидеть-Подошла и села рядом-Просто надог с етим покончитьа если кокда нибудь ты уподеш сного и уже на всегда....Что я буду делать?-Загрустила

0

66

Sanae
нечево я неумру!!!!!!!!!!! и засмеялся

0

67

Тими
-Где доказательства?Я не хочу тебя потерять!-Опустила голову

0

68

Sanae
да негрусти!!!!!!!!!!!!!!! *и завалил её и зашекотал*

0

69

Тими
Засмеялась и перевернула льва на спину и тоже сащекотала
-Все больше не грущу!-И сного засмеялась

0

70

Sanae
да!!!!!!!!!!! и перевернул её а потом зашекотал и засмеялся

0

71

Тими
Задними лапамитолкнула льва так что лев лежал на спине потом встала и спряталась за камень

0

72

Sanae
ау больно!!!!!!!!!! и начел её искать

0

73

Тими
Перебежала за другой камень

0

74

незаметев её зашол за дерево

0

75

Тими
Засмеялась а потом прикрыла рот лапой думая что лев ее услышал

0

76

неуслышав её залез на дерево и смотрел с верху

0

77

Тихонько забралась на ближайшее дерево и притаилась среди веток

0

78

да геде она???? и продолжал искать

0

79

перестал её искать и прыгнул в воду и в пешеру

0

80

Тими
Увидела что Тими пошел вподводную пещеру слезла с дерева и нырнула в воду.Найдя пещеру заплыла в нее а увидев Тими спросила
-Что случилось?

0

81

Sanae
эх тебе непонять
и поплыл в самую глубокую пешеру

0

82

Тими
-Постой!-ЗаКРИЧАЛА ЛЬВИЦА И ПОПЛЫЛА ЗА НИМ

0

83

уплыл дальше

0

84

Тими
От нехватки воздуха начала не много захлебоваться но все равно плыла за ним,уж очень ей было интересно что с ним случилось

0

85

спомошью фантана выташел на берег иа сам поплыл дальше

0

86

Тими
Когда ее несло фонтаном она подумала о Тими.Оглянувшись назад увидела острый камень на которыйе ее несло .Потом она посмотрела на Тими но убидившсь что он мирно плывет вперед закрыла глаза.........А когда она напоролась на камень ейне было больно ей было грустно.......Потом яркий свет....И облегчение.....

0

87

увидел и быстро оказался там и выташел её на бериг и начел её личить

0

88

Но ее дух уже покинул тело лечение было песполезно.....

0

89

поня  что она уже умерла у него потикли слезы

0

90

Дух санае все еще был в етом мире а не в ином она мыслено разговорила с Тими:-Ты хочеш что бы я вернулась......?!-ЕЕ ВОПРОСЫ СМЕШИВАЛИСЬ С КУЧЕЙ ДРУГИХ МЫСЛЕЙ тИМИ ПОТО МУ И РАЗОБРАТЬ ЧТО ОНА СПРОСИЛА БЫЛО ТРУДНО

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Водопад