The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 460

1

отрубился

0

2

Тими
Принесла его на водопад
Мсл:Ниужели он и вправду не помнит своих детей,проклятый дьявол ето он зделал!!!!

0

3

проснулся блин ты мне наконец скажеш, чьи эти дети?

0

4

Тими
Ето твои дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но дьявол стер те память насчет их поетому ты их не помнил!!!!*Заплакала*

0

5

Sanae
даладно тебе плакать пошли к ним и побежал

0

6

Тими
Обрадовалась и побежала за ним

0

7

Гуляла по водопаду.Села и начала вылизыватся*

0

8

Лазурь
Лев проходил мимо но заметив львиу из света начал к ней незаметно крастся(чтобы напасть)но подойдя поближе лев  начал вглядоваться на незнакомку.пригледевшись,и расмотрев ее он гордо выпрямелся и подошел ко львице и спросил
-Ты из света верно?

0

9

*Повернулась ко льву*да.А ты наверное из тьмы*наклонила голову на бок расматривая льва*

0

10

Лазурь
Я король тьмы

0

11

ух ты.А....как тебя зовут?*спросила львица обходя кругом Льва*

0

12

Лазурь
Лев прищурившись стал смотреть на львицу оскалившееся улыбкой
-Я Сет ,а ты светлая кем будеш?
Успокоевшись тихим голосом сказал лев

0

13

*Перестав осматривать льва посмотрела на него*Лазурь.*Потм подтянулась и легла на живот всё ещё глядя в глаза Сету*

0

14

Лазурь
Мсл:Хм несмотря на то что она из света она ничего!
Лег рядом со львицей и стал ее разглядовать с улыбкой на морде
-А ты в своем прайде кто?

0

15

охотница.....*лазурь опустила глаза так как перед ней король,а она всео лишь охотница*

0

16

Лазурь
Поняв что львица чем то огорченна
Встал на ноги и сказал посмотри на меня......Я похож на короля?А раньше я наченал убийцей,маньяком,насильнеком!

0

17

*Посмотрела на льва.Ничего не сказала и встала.посмотрела на него МСЛ:он мне нравитсяИнтересно,как можно поосторожней ему в этом признатся?

0

18

-Сет!*начала она.Ты знаешь,я......я очень люблю цветы!*Сорвала цветок,понюхала и выбросила его опустив уши*

Отредактировано Лазурь (2007-07-26 13:16:34)

0

19

Лазурь
Вкусно пахнет?Поднял цветок и понюхав весь позиленел и отбежал в кусты...

0

20

*Ещё ниже опустила уши.Лазурь совсем растерялась.Она не знала что делать на свидании с КОРЛЁМ.Но когда Сет вышел она сказала:
_Сет,извени меня,но.....ты мне нравишься!*С этими словами Лазурь отошла от льва опасаясь его гнева*

0

21

Лазурь
Услышав ети слова лев покраснел в глубене души он мичтал сказать тоже самое но что то припядствовало ему и он подошел ко львице и сказал
-Ты мне тож нравешся(Продолжая краснеь сказал лев)Но все же мы не можем быть вместе поскоку моя неновисть к королюс вета достигла оппагея!
Я бы был с тобой но не могу прости ....
Отвернувшись от львицы на сикунду потом повернувшись обратно поцеловал ее в губки и скрылся в зарослях со словами:ПРОСТИ!

Отредактировано Set (2007-07-26 13:28:00)

0

22

*Лазурь прижалась к земле и опустила уши ожидая удара лапой или ещё что то типа этого*

0

23

*удара не последовало.Лазурь прекрасно понимала льва.Повернувшись в другую сторону Лазурь ушла*

0

24

*Пришла, присела*

0

25

Львица проходила мимо водопада .Она жутко устала и ей было оч жарко!Она подошла к водопаду присела и начала лакать прохладную водичку.Утолив жажду она легла окунув лапки в воду

0

26

*Решила попить, попила, села около водички*

0

27

увидила новую львицу подбежала* привет  тты откуда из кокого прайда?как заут тебя?

0

28

*Удевилась*
lutik
Привет!Меня зовут Джюля.Я из прайда Света.А ты кто?

0

29

пришла увидила львов всем сказала *привет!

0

30

а я тоже из  прайда света я там пр... проживаю ! п риятно познакомится а я лютик ты давно здесь?

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Водопад