The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Водопад


Водопад

Сообщений 451 страница 460 из 460

451

Эрагон
-Я можно я стобой пойду?*Нежно улыбнулась.Почувствовала Трикси и ещё кого то не могла понять,была блокировка.Мысли:Здесь Трикси и наверняка её сестра Передала информацию Эрагону

Отредактировано Hillina (2007-12-08 18:36:09)

0

452

Hillina
Со мной?!нет..я один...бандист...так что я тебя до твоей пещеры лучше доведу...-лев посмотрел по сторонам...и шепнул ей-Я знаю.что они здесь...

0

453

Эрагон
-Эх,ладно пошли...*Эрагон и Халин Пошли в пещеру короля и королевы.

0

454

*Посмотрев на сестру,Трикси сказала*Ладно,пошли от сюда.
----->Пещера Королевы Тьмы

0

455

*встала и пошла за сестрой*

0

456

*пришол и начил пить водичку от жажды*

0

457

Холод со свирепым видов пришел на водопад и лег под дерево.Его ни чего не радовало в этой жизни и у нео було до жути скверое настроение.

0

458

Санае пришла на водопад и засмеялась,увидев все красоту природы:Волны разбивались о камни на тисячи мелких капелек,ветерок был слабый и обнувал шерсть Сан.Сан вздохнула и "Плывучей"походкой подошла к воде опустив голову она посмотрела в свое искаженное отражение в воде и сморщилась.Сан  ударила лапой по воде.Она  подбежала к блежайшему дереву и  встав в притык к растению, легла  возле корней скрестив лапки и положила на них голову...

0

459

Холод не выносил присутствие светлых.Он поежился,встал и ушел куда подалше с водопада.

0

460

*Залез на дерево  и начел думать*
МСЛ :теперь я доконца стал одиночкой!

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Водопад