The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Прайд Света » Пещера короля и королевы


Пещера короля и королевы

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

*Джа осмотрелась в пещере......*
Никого!
*Фыркнула барсёна и убежала*

0

212

Sakura
офф: не заполниш анкету будеш забанена!

0

213

Легла около пещеры, положив голову на лапки и задремала...

0

214

*Проснувшись Кьяре захотелось есть.Она пошла на охоту

0

215

Кьяра,Халин и ихняя мама пришли сюда.

0

216

*Кьяра легла на камень.Голову положила на окровавленные лапы и поджала свой хвост*

Отредактировано Кьяра (2007-11-24 20:03:14)

0

217

*Встав, Кьяра решила насладится запахом цветов и полежать там, а заодно и исцелится лечебными травами.Кьяра хромая, пошла на поляну цветов*

0

218

*Кьяра пришла суда,ей очень хотелось увидеть маму,поговорить с ней*

0

219

*Кьяра пошла ---> Скалы

0

220

*Пришла сюда и притащила Кьяру.Положила На плоский большой большой камень.Вышла из пещеры и легла рядом.

0

221

*Открыв глаза Кьяра увидела сестру, которая лежала около пещеры.Львица встала и медленно подошла к ней*
--Спасибо Халин...-Кьяра улыбнулась

0

222

-Незачто...Мысли:тебя лётчиком надо назвать...

0

223

Hillina
Я хотела посмотреть на наш прайд Света, я хотела увидеть его сверху...-Кьяра посмотрела куда то в сторону

0

224

-А что на него смотреть?Ты так не видишь что он Великолепно красив...

0

225

Hillina
Ну я хотела посмотреть на него с высоты,увидеть всё, даже прайд Тьмы...-львица тутже посмотрела Халине в глаза

0

226

*Посмотрела в другую сторону...-Всегда так...Ты не можешь постоять за себя...Не сумеешь...Погибнешь!*Львица встала и пошла по своим делам...

0

227

*Кьяра посмотрела в след уходящей Халине и пошла погулять*

0

228

*Халин и Эрагон Пришли сюда.Халин повернулась к Эрагону.-Спасибо тебе за то что спас меня или как сказать то...*Отвернула голову потом лизнула льва в щёку.

0

229

Hillina
Задумчиво улюбнулся,лизнув ее в ушко,и прошептав-До завтра...-он ей поклонился и ушел,выходя Эрагон немного притормозил,думая сказать или не сказать,но затем он лишь прибавл шагу...И бегом побежал через поле...

0

230

Эрагон
*Нежно улыбнулась.Смотрелавслед уходящего льва.Зашла в пещеру.Легла в кучу крсивых цветов.Думала о своём.

0

231

*Принцесса не выдержала,ей было очень скучно.Халин встала и пошла на прогулку.

0

232

*Джа прибежала и легла,положив глову на лапки*
Что то не то и что то ни так..........
*Джа закрыла глазки и уснула*

0

233

а чё вышел новый Lion KIng с другой анимацией

0

234

Sanae
Здравствуйте. А как мне изменить имя моей львицы?

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Прайд Света » Пещера короля и королевы