The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Прайд Света » Пещера короля и королевы


Пещера короля и королевы

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

Здесь проживают король с королевой прайда света

0

2

пришла в пещеру отдохнуть

0

3

Пришла в пещеру и заплакала
Зачем я родилась????

0

4

прнисла сестру и положила ё в уголке где из ущелья светил лучик солнца и сказала-я сийчас вернусь не уходи-и скрылась

0

5

Лежала бес зознания
но голос сестры слышала

0

6

прибежала с травами подошла к сестре и дала ей травы-на ешь-сестра зделала неприятную рожу-я знаю не вкусно но надо съесть сестра съеала травы и встала на ноги

0

7

Vendetta
Отрянулась спасибо те огромное но етого делать ненадобыло

0

8

крикнула на сестру-ненадо было делать ты бы также поступила на моём месте я нехочу чтобы моя семья умирала!!!!-сказала на последок-я стараюсь ради блага вашего прайда и нашего-и скрылась

0

9

Легла отдохнуть

0

10

ПРИБЕЖАЛА ВСЯ В СЛЕЗАХ!

0

11

lutik
Что случилось???

0

12

пришёл отдахнуть

0

13

прокрался в пещеру к сестре испросил как дела сестра?оклемалась?

0

14

*DaRK PhoeNIKS*
Я то да ,а ты

0

15

Sanae
да так еще немного опухший =)

0

16

Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ........

0

17

Я ХОЧУ ЧТО- БЫ У МЕНЯ БЫЛИ ДРУЗЬЯ СВЕРСТНИКИ НО НИ КТО СО МНОЙ НЕ ДРУЖИТ И Я ИЗ-ЗАЭТОГО НЕ МОГУ НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ!

0

18

*пришол* где вы все?

0

19

Тими
оо привет Тими*сказала львица*
Как делишки????

0

20

Sanae
плохи и накинулся на Sanae
офф: предупреждаю вомне дьявол

0

21

Арья пришла и плюхнулась рядом с сестричкой Лютиком.
Приветик, не грусти, всё ещё будет, мы ж ещё с табой маленькие, всё в будущим будет у нас ок!
После чегона она встала, и плюхнулась на землю, наступив на свой хвост.
МАМА! больна! Хныыы... - она начала хныкать, потирая больную попу.

0

22

Арья
Засмеялась
Подошла к Арьеи спросила какты умудрилась?

0

23

Sanae
Яя сееебееее на хвоооост наааастуупииилааааа - прохныкала она, после чего начала реветь

0

24

Арья
Успокойся все пройдет и лизнула дочь

0

25

Sanae
да? - она вскочила, сразу же перестав реветь. И тут она увидела.... мамин хвост! Глаза её загорелись, и она кинулась за маминым хвостиком

0

26

Арья
Засмеялась и начала играть с дочерью хвостиком

0

27

пришол сюда привет Sanae, а чьи эти дети?

0

28

Sanae
Арья начала прыгать вслед за хвостом, почти цепляя его, но мама в последний момент убирала его. И тут Арья подпрыгнула и.... почти дотянулась... ещё чуть-чуть... ну.... И плюхнулась на пол, попой кверху, обиженно сопя

0

29

Тими
После чего она повернулась к гостю.
Мы не чьи то дети! Это моя мама! - Арья показала гостю язык, и прижалась к маме

0

30

Арья
Ах ты хулиганка не вежливо так

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Прайд Света » Пещера короля и королевы