The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Прайд Тьмы » пустыня


пустыня

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Львица не заметила, как драка уже закончилась. Она была в другом измерении, а точнее её сознание. Её тело исчезло и остался только дух, а глаза были пусты и из них исходило мертвое сияние. Все тело львицы пронзила острая боль, зашипев на упала на землю:
- Черт, почему мой срок становления обычной львицы прошел так быстро??? Я ведь произнесла заклинание на гораздо больший срок, на 5 лет а прошло только 3 года, - внезапно её озарила одна мысль, - черт, сила Лютик пробудила мою силу. Я просто почувствоала рядом демона и скрытая сила моя очнулась ото сна, понятно. Нужно бежать домой, я не смогу двигать и осознавать свои действия в течении нескольких часов, - львица резко вскочила и побежала в пещеру...хотя  ей было очень тяжело и она делала это через себя

0

182

медленно прогуливался по территории

0

183

*Пришла сюда.-Здравствуйте Молодой ПринцПоклонилась

0

184

*Увидела небольшую гору.Забралась на неё легла.

0

185

Lakosta
-Привет
*безразлично сказал лев*

0

186

*прибежала в пустыню.увидев незаметившего е брата подбежала и шутливо толкнула*
привет

0

187

@nDr!el'
-Здарово...
*с безразличием сказал Курт*

0

188

Курт
че,опять плохое настроение?
*зевнула*

0

189

@nDr!el'
-В смысле опять?
*с недовольной сордой спросил лев*

0

190

Курт
*посмотрела на брата*
скучный ты...

0

191

@nDr!el'
-Ты что-то сказала...
*смеясь спросил лев и толкнул сестру*

0

192

*ухмыльнулась*
так лутше..пойдем на территорию светлячков?
Офф:прайда света

0

193

@nDr!el'
-Чё мы там забыли?хотя пошли
*с коварной улыбкой сказал лев*

0

194

*направилась к пересечении двух прадов Тьмы и Света*

0

195

*пошол за ней*

0

196

*Пришла сюда.Легла.

0

197

*Львица не очень сейчас хотела какого учить и пошла на водопад.

0

198

перешла через границу, но даже не заметила как...

0

199

львица прогуливалась и с удовольствием вдыхала гнилой воздух.
мсл: прикрасное место.... вот это я понемаю...
Ами смотрела по сторонам и улыбалась коварно.

0

200

она почувствовала что находиться уже не в своих владениях, но в какой стороне её территория она не знала, она пошла в перед и вышла к пещере

0

201

Эльми шла по новым землям и осматривала их.Ей было жутко интересно,что и где все находится.Солнце пекло ей в голову*господи как тут жарко и как мне хочется есть!*подумала она и направилась туда где хоть где-то есть дичь.

Отредактировано Эльми (2008-01-10 18:36:02)

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Прайд Тьмы » пустыня