The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Прайд Тьмы » пустыня


пустыня

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

~-=Altair=-~
-Ну хорошо Али.......
*мур ....она сидела рядом и поглядывала милыми глазами на льва*

0

62

Samanta
из под лапы вышло лезвие

0

63

*заметив лезвие еще громче зарычала*
нашелся мне смельчак
*подбежала ко льву укусила его иза плечо и отскочила*

0

64

Заметив лезвие, львица засмеялась:
- Меня этим не возьмешь, жалкий смертный, - ухмыляясь Сэм произнесла по отношению к дочери, - девченка твоя, докажи свою преданность и покажи силу Прайда Тьмы

0

65

@nDr!el'
офф:сори.
Ненси
~-=Altair=-~
Мыс: какое из них бы получилдосьхоошое рагу...
Samanta
Я с тобойоблизнулась.-Давно н охотилась на львов.По сле того как на стала предводителем демонов и ангелов ивущих на земле  ей было не когда занимаь=ться убийсвами...

0

66

мсл: пусть только попробуют напасть

0

67

офф: Я ухожу, и еще одно. Не забудь сравнить силы и возраста, прежде чем писать, что один лев который мельче смог с легкостью порвать более мощного и взрослого.. А если найдется смельчак, которыфй побежит анкету исправлять, то я полагаю это будет ниже достоинства. А вообще я полнейший кавай, когда в прайде Света а сейчас вы нарвались на мну злобную, плюс еще и Королеву Тьмы и демона...

0

68

~-=Altair=-~
Ненси
Вы на чужой территории...-СЛЕГКА ПРЕКРЫЛА ГЛАЗА -мы демоны,нас простым лезвием не возьмеш,ты смертный ты это е поймешь...-прошипела.
Samanta
офф:ты куда7

0

69

~-=Altair=-~
-Пошли погуляем?
*тихо сказала Ненси смотря на льва*

0

70

мсл: а лезвия как раз на демонов так сохраним это в тайне
быстро завел лезвие обратно

0

71

~-=Altair=-~
офф:давай както реагируй на мое нападение

0

72

Ненси
Злосно посмотрела на львицу-Ни куда ты не уйдеш пока не разберемся мы с тобой и с твоим дружком,-зашипелаТы на чужой территории и твоя жизнь в наших лапах...

0

73

@nDr!el'
офф:пардон
из плеча текла кровь
-зараза
Ненси
-пошли демоны совсем сума сошли

0

74

Прочитав мысли льва мило улыбнулась и спокойно произнесла:
- Неужели ты мальчик думаешь, что есть лезвие способные убить демона высшей расы??? - Саманта ухмыльнулась, вспомнив как её уже несколько раз протыкали этим лезвием и она делая вид, что умирает спокойна направлялась домой в АД.

0

75

lutik
-Х...Мне это наравится...
*.Она посмотрела на Лютика*

0

76

~-=Altair=-~
Встала на пути Нет! Она леги прыжко повалила его на земь и нчала грызть лапу.

0

77

Samanta
оскалился

0

78

~-=Altair=-~ написал(а):

пошли демоны совсем сума сошли

- Вы попали под горячую лапу ребятки и нагрубили нам, за это мы вас съедим. Встретьте смерть с гордо поднятой головой, а не убегайте как трусы...а я ведь предупреждала, чтобы вы не нарывались - Саманта приостановилась и ухмыльнулась еще шире

0

79

~-=Altair=-~
офф: ващет я те лапу грызу....

0

80

lutik
сталкнул с себя

0

81

*Львица встала...Открывать тайны она не любила..но выхода не было*

0

82

офф: все я ушла. А когда персонажа нет, вы не можете писать что загрызли его или покусали. Бай....

0

83

~-=Altair=-~
*ухмыльнулась и опять наскочила на льва укусив его уже за бок.опять отскочила*

0

84

~-=Altair=-~
-М и отважный...
*она посмотрела ему в глаза*
мсл а он ничего Uyr534r

0

85

@nDr!el'
ловко встал
-да вы бесите уже

0

86

~-=Altair=-~
-М и отважный...
*она посмотрела ему в глаза*
мсл а он ничего

0

87

*прижала уши к голове*
мсл:хоть какаято реакция

0

88

@nDr!el'
-черт!!
лапа истекала кровью

0

89

~-=Altair=-~
Не надо было приходить а чужую территорию!-начала ходиить кругами вокруг льва.
@nDr!el'
Эй сестричка давай его прикончим по быстрому и делов с концами,надо вместе напасть,а то он удерет как трус и будет только покусан-сказала она дочке подруги

0

90

lutik
мсл: черт отец демон а не чего толкового нет

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Прайд Тьмы » пустыня