The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Прайд Тьмы » пустыня


пустыня

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Samanta
-ТЫ мне не указ что мне делать!!!!!!!!!!!!!!

0

32

- Думай что говоришь ничтожество, ты еще не знаешь с кем решил связаться, - злобно скалясь произнесла Саманта.

0

33

Samanta
шел дальше

0

34

~-=Altair=-~
не надо  орать токо успокойся..
*она сказала...она немогла больше держаться*

0

35

Ненси
-хорошо
лев подошел ко львице

0

36

- Прочь с моей территории... - сверкая глазами произнесла демоница, продолжая скалиться, - увижу еще раз и ты так просто не уйдешь..., - после Саманта повернула голову в сторону другой львицы с оскалилась еще сильнее.

0

37

Львица медленно ступал лапами по земле,еекогт слегка задевали землю,и от них на ней остовались среднии линии.Львица ни о чем не думала,а тем более ни чего не боялась.Львице хотелось любви и ласки,той что раньше ей довали родные когда она не стала правительницей прайда Алой крови.Она хотела увидить мать,та что ее любила,а может быть и сей час любит...Она ели ели передвигала лапами,села рядом сзасохшим деревом,смотрела в одну точку и думала.
Как хзочется что бы кто-нибудь обратил внимание на меня...
Она легла и положила голову на передние лапы.

0

38

мсл: Черт я не могу какая она.....не ругатся не мое

Отредактировано ~-=Altair=-~ (2007-11-23 21:09:13)

0

39

lutik
-привет

0

40

lutik
Саманта заметила свою подругу по жизни и улыбнулась ей оскалом, спокойно спросила:
- Какими судьбами тут?, - голос Сэм был намного мягче чем в разговоре с чужаками

0

41

Samanta
-Хай систрица,-ухмыльнулась-Вот решила в гости зайти,проведать.
~-=Altair=-~
-Здравствуйте...ухмылка исчезлакак вас зовут?

0

42

lutik
- Ясно, ясно - улыбаясь произнесла львица хотя её взгляд был направлен на чужаков, - как только я здесь разберусь, мы можем пойти в мою пещеру

0

43

lutik
-меня зовут Альтаир а вас?

0

44

~-=Altair=-~
*она провела лапой по его лицу*
-Непарься проще будет..
*она улыбнулась*

0

45

Samanta
С удовольствием подруга,Я буду рада тебя навестить-встала.-Разбераешся?-шепнула на ухо подруге проходя мимо..

0

46

Ненси
тоже улыбнулся

0

47

*разозлилась.*
МСЛ:слижком много чужаков...
*обнажила свои острые зубы.Шерсть на загривке встала дыбом...*

0

48

~-=Altair=-~
-Я Лютик - каролева прайда Алой крови!
@nDr!el'
Ну и подчиненные у Сэмми...

0

49

lutik
-приятно познакомится

0

50

Сэм взглянула на подругу и на дочь, после чего тяжело вздохнула и хмыкнула:
- Мне плевать на них, одной жертвой больше одной меньше. Но, такого отношения к себе я терпеть не собираюсь, - львица еще продолжала скалиться смотря на чужаков.

0

51

~-=Altair=-~
-Да,приятно,но мне приятно когда я кого-то убиваю,а когда знакомлюсь, мне не приятно,не сочтите за грубость-слегка нахально сказала Лют.

0

52

Samanta
Улыбнулась.
Я бы тоже не потерпела,два сопога пара...

0

53

lutik
офф:я ее дочка :D
*с недовольством посмотрела на Ненси и злобно рыча направилась к ней*

0

54

~-=Altair=-~
-Как тя звать хоть лапуля..
*улыбаясь спросила Ненси нахально и какетлива виляя хвостиком*

0

55

мсл: мда как тут все круто

0

56

lutik
Сэм улыбнулась подруге и скалясь облизнулась. Она была демонов и уже давно не ела других львов, поэтому её вдруг проснувшийся голод заставил скалиться и рычать:
- Я соскучилась по мясу других львов, пора перекусить...

0

57

Ненси
-Али а тебя красавица

0

58

~-=Altair=-~
-Ой спасибо я Ненси....
*она посмотрела и села рядом....*
-Мур а вы ничего..

0

59

Ненси
~-=Altair=-~

мсл: по мимо того, что на чужой территории а еще и флиртуют. Это предел наглости
Саманта зарычала готовая к бою, и начала медленно двигаться в сторону Али. Она была старше и опытней, к тому же она была одним из самых могущественных демонов.

0

60

Ненси
-перейдем ты

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Прайд Тьмы » пустыня