The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Кладбище слонов » Слоновий череп.


Слоновий череп.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Акара
-Акара перестань!!! Ты же знаеш что я не люблю когда ты это делаеш!!! Перстань!!! И наче я всё радителям раскажу...

Отредактировано Laura (2007-12-29 21:38:16)

0

32

Она засмеялась и прыгнула назад. Ладно, ладно оанпрыгнула к Ридику и села рядом. Она улыбналась и посмотрела ему в глаза, глаза у него были красивые и ей казалось что в них можно утонуть. Она отвела взгляд и лицо покрыла краска. Почему я так краснею. она ласково и даже нежно посмотрела на него теперь она была уверена она любит его.

0

33

Акара
лев посмотрел на львицу и улыбнулся
мсл: я влюбился поуши какая она красивая просто слов нет смотрел бы и смотрел на нее

0

34

Она улыбнулась и потом спросила у Ридика Одиночка? а почему? Тебене нравяться прайды? спросила его Да закидала ты его вопросами, ну и зачем тебе лезть в его личную жизнь.

0

35

Акара
-да нет просто некогда небыл родился я конечно в прайде тьмы но я ушел оттуда меня там ненавидели был слишком добрым помогал всем
сказал лев немного сев ближе ко львице

0

36

*Лаура решила оставить их на едине и ушла с кладбища слонов.*

Отредактировано Laura (2007-12-28 19:23:32)

0

37

А у тебя девушка есть? вдруг выпалила она ну ты даешь уприкнула она себя. Посмотрела на уходящую сестру. идити с ней ей не хотелось и она осталась лежать с Ридиком.

0

38

Акара
-нет я одинок а у тебя парень
мсл: уууу что я несу

0

39

Нету она улыбнулась, она была рада что у него нету девушки. Наверно плохо быть одиночкой, хотя... оан задумалась Хотя наверно интересно, ты можешь гулять где хочешь, делать что хочешь Она мечтательно закрыла глаза. Хотя... Знаешь конечно хорошо быть свободным, но без семьи очень одиноко. Она приблизилась к нему и села напротив него глаза в глаза, растояние между ними было маленьким, она чувствовала его дыхание и её сердце трепетало. Но в глазах было немного грусти, немного нежности и много любви. Она прижалась к нему, его шерсть была мягкая, его тепло согревало её и ей было очень хорошо.

0

40

В тумане послышался дикий хохот.Самой Шани не было,но тут всюду шастались гиены,ведь это их территория!
-Плоскомордые на наших землях!-завизжал один из гиен и глаз его начал дёргаться.
-Надо доложить Шани!-яростно закивал другой.
В мнгновение ока тут скопилось около семи гиен.Они не решались подойти ближе,но так и ходили вокруг да около.Вскоре их было уже десять
-Как думаешь,позвать Шани?-спросил последний,только что пришедший
-Нет,нет,нет...мы сами всё знаем!-снова заговорил самый нервный с дёргующимся глазом.

0

41

Тяжелым шагами, от чего от земли поднималась пыль огромная львица появилась у слонового черепа. Рыкнув на одну гиену, которая к ней приближалась, Саманта громко и отчетливо произнесла, - мне нужна Шани, к ней у меня серьезные разговор, - львица спокойно уселась и начала ждать ответа не обращая особого внимания на хихиканье других гиен. Через пару минут ожиданий, львица материлизовала свои демонические крылья, я легонько ими похлопала, чтобы размять их. Корольве Прайда Тьмы уже очень давно не летала.

0

42

Гиена взвизгнула
-Она,она готовится к празднику!Она в каньоне гейзеров...-залепетал самый нервный гиен и прижав уши и хвост попятился прочь,прячась в тумане
-Вы можете проследовать за нами...-предложила ещё одна гиена,сидевшая на бивне черепа.Теперь она встала и кивнула,в знак приветствия

+1

43

Почувствовав гиен Акара отшатнулась от Ридика и встав в воинственюу стойку она зарычала, не любила она гиен, даже не навидела. Их было много и нападать на них не следовала, еще здесь была львица явно темная. Она повернулась к Ридику Лучше нам уйти, да и мне пора домой, а то родители будут злиться. Она подошла к нему лизнула в морду и быстро скрылась за черепом.
--- Прайд Света

0

44

Шани написал(а):

Гиена взвизгнула
-Она,она готовится к празднику!Она в каньоне гейзеров...-залепетал самый нервный гиен и прижав уши и хвост попятился прочь,прячась в тумане
-Вы можете проследовать за нами...-предложила ещё одна гиена,сидевшая на бивне черепа.Теперь она встала и кивнула,в знак приветствия

Королева легонько склонила голову приветствуя вторую гиену, а зает повернув морду в сторону гиены, которая уже успела скрыться спокойно произнесла, - благодарю, - львица знала, что гиена то услышит. Встав, Саманта с недовольством посмотрела на уходящую светлую но из-за временного мирного договора с Санаэ - Королевой Света, она не могла тронуть её подчиненных. Поэтому львица не обратив внимания на светлую, спокойно направилась за гиеной.

0

45

Та гиена услышала,что сказала Тёмная,но даже не повернулась,продолжила идти к каньону.
остальные гиены пристроились позади,будто окружили,хотя это была просто привычка.Несколько же гиен остались у черепа,дабы встречать незванных гостей,многие из них боялись Тёмной львицы со страшными крыльями,поэтому остались тут...
/каньон гейзеров\

0

46

Винера медленно вошла в череп и огляделась. Затем
принюхалась и фыркнула.
-Гиены.
Тихо сказала она и пройдя в темный угол легла и
закрыв глаза уснула.

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Кладбище слонов » Слоновий череп.