The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Кладбище слонов » Слоновий череп.


Слоновий череп.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Всемиизвестный череп огромного слона.Он располагаеться как раз при самом удобном входе на само кладбище.Тут открываеться чудный вид на всё слоновье кладбище с его ужасным пейзажем...
Туман тут причудливо извиваеться и никогда не исчезает!Лучи солнца сюда почти не проникают,а земля сухая и потрескавшаяся...

0

2

Шани опустив голову к земле брела по кладбищу совсем безшумно.Шорохи её совсем не пугали,а к запаху падали она давно привыкла!
Гиена втянула носом и подняла морду вверх.Когда туман немного рассеялся она увидела череп слона.Открыла пасть,обнажая безупречнго белые клыки и вскарабкалась на него сверху.
Тут был хороший обзор,а поскольку тут ещё слишком мало гиен приходилось ей каждый день патрулировать кладбище одной!
Сложив передние лапы накрест положила на них морду и вздохнула...

0

3

Тихим шагом и пригнувшись,львица прижала свои уши к голове,что бы её не увидели и бесшумно пришла к черепу.Увидев,что около него лежит гиена,Трикси ухмыльнулась.Мсл: ну вот...всё самое интересное портит.
Львица увидела большое углубление и спряталась в нём,увидев,что гиена смотрит в другую сторону,Трикси быстро проскочила мимо неё,но тут львица не заметила острую кость,лежащую на потрескавшейся земле.Львица проткнула себе лапу этой острой костью,Трикси пронзила резкая боль,она еле сдерживалась,что бы не закричать,она вытащила из лапы кость, и выкинула её в сторону.Из лапы кровоточила кровь.Мсл: как бы гиена не почуяла её.
Львица спряталась за череп слона и начала зализывать свою рану,но бесполезно,рана кровоточила снова...

0

4

Шани то и дело шевелила ушами.Она повернулась на запад,однако ухо повернулось в противоположную сторону.Затем и голова.Гиена сощурилась и расплылась в кровожадной улыбке.
Втянув носом воздух улыбнулась ещё шире.Она знала тут каждый запах,каждую косточку,каждую яму...
Гиена спрыгнула с черепа вниз и глубоко вдохнула
-Так-так-так...-всело протянула она почуяв львиный запах
-Кто это к нам пожаловал?-вопрос был скорее риторически,однако она ижидала ответа!
Шани щёлкнула челюстью...

0

5

Трикси посмотрела на гиену,но её выражение лица ничего не показывала,ни испуг,ни страх,ни жалость,ни веселье,не огорчение и т.д
Львица не знала что сказать.Мсл: ну вот влипла...ну и что теперь говорить?Хм...может её за пугнуть рычанием?Нет...по виду она не из трусливых...ну выбираться ведь как то всё же нужно.Так,Трикси ты дочь самой королевы Тьмы!Так что,не раскисай!
Трикси посмотрела в сторону и тут же перевела взгляд на гиену. -я...-промямлила Трикси,но тут же взяла себя в руки-Да,я знаю свою ошибку,но всё же...тут так весело.Шани...ну только не надо преувеличивать-Трикси оскалилась.
Трикси на всякий случай выпустила когти и посмотрела Шани в глаза.

Отредактировано ТрикSи (2007-12-20 21:32:27)

0

6

Шани лениво потянулась.Из разных сторон сквозь туман поблёскивали зеленовато-жёлтым глаза её товарищей.Гиена кивнула и те немного отступили,хотя с разных сторон то и дело доносился ехидный смех
-Весело.....весело...-повторила гиена будто пробуя это слово на вкус.
-Я преувеличиваю?-действительно Шани была удивленна.
-Принцесса прайда Тьмы...чисто случайно,да ещё и совершенно одна забрела в самое гиблое место на этом континенте...-поднесла лапу к пасти,будто задумалась
-Что бы это могло значить!?-улыбка была не похожа на улыбку...скорее на хищный оскал.
Гиена была невозмутима и как никогда дерзкой!Медленно сделала круг вокруг львицы
-А что это котёнок выпустил коготочки?Волнуешься?-поставила уши торчком и немного нахмурилась.С разных сторон послышалось глухое рычание...
Шани незнала что делать!Толь взять её в плен,толи подружиться...всё зависило от львицы.

0

7

Шани
Трикси пыталась не показывать своё волнение,но она действительно волновалась.Мсл: так...тут ещё и другие гиены пожаловали.Ну ничего,попробую что нибудь сделать...и кто то мне говорил,что гиены-друзья тёмных,враги света.
У Трикси продолжала кровоточить рана и ей становилось всё больнее и больнее,но она терпела.Трикси огляделась и увидела,что какаято гиена подходит к ней.Трикси оскалилась -Только тронь,иначе пожалеешь!-Повернулась к Шани.-Да нет...я не волнуюсь.-Услышала шум,повернула голову в сторону и увидела гиену,которая продолжала идти на неё.Лина зарычала на неё -Я непонятно сказала?

0

8

Шани рыкнула на гиену и та нехотя отошла
-Прости их,они нетерпеливы!-гиена села
Шани потёрла лапой глаза после чего тряхнула головой,пытаясь убрать чёлку с морды.
Гиена втянула носом посел чего засмеялась
-Ладно,поверю на слово!-хохотнула гиена,которая хорошо чувствовала страх...
Из густого тумана вышла странного вида гиена.Она была здоровее всех остальных,её шерсть блестела...
-Не беспокойся,они не тронут,пока я нескажу!А сейчас позволь нашему целителю тебе помочь...-Шани подошла к львице
-Неужели ты думаешь,что я настолько глупа,чтобы тебя атаковать?!Хотя мы бы и победили...-махнула лапой.

0

9

Шани
Сердце у Трикси бешенно колотилось в груди,лапа ныла...но она не собиралась пока доверять Шани и её гиенам.Посморев на свою лапу, а потом на гиену,Лина произнесла -Я не сомневаюсь,я одна, а вас много.-Лина огляделась,что бы удостовериться,что никто не хочет её съесть или напасть.-Не нужно целителя.Не надо,лапа сама заживёт.-Трикси недоверчиво покосилась на целителя.

0

10

Целитель явно не был настроен дружелюбно...Он не стал ждать приказа Шани,а просто развернулся и скрылся в тумане.
Шани вздохнула и покачала головой.Это было непросто управлять большой сворой!Гиена помяла лапой у виска и снова перевела взгляд на Трикси.
-Нас больше,чем ты думаешь...-огрызнулась Шани,однако уже через минуту на её лице снова заиграла самодовольная ухмылочка.
Шани встала и повернулась к львице спиной...
-Можешь идти домой...тебя никто не задержит,на первый раз!Но можешь пойти с нами,всё же мы стараемся быть гостеприимными...у нас скорор праздник...можешь привести с собой своих друзей...-гиена развернулась к ней лицом и попятилась спиной в туман.Сначала пропала задняя часть,потом были видны только белоснежные клыки,потом глаза,а когда она закончила говорить последнее слово она и вовсе растворилась в тумане,откуда доносилс лишь тихий загадочнй смех...

0

11

Шани
Посмотрела в след уходящей гиены.Когда она скрылась,Трикси тихо повторила слова Шани -Можешь идти домой...можешь пойти с нами....гостеприимными...скоро праздник...можешь привести с собой друзей...-Тут Трикси пронзила мысль!Она побежала за гиеной,но всё же хромая.Догнав гиену львица сказала -Я приду...с мамой.

0

12

Эо тихо прошла мимо и бесшумно забралась на череп. Здесь было скучно и безжизненно, эта ситуация её устраивала.

0

13

пришел и осмотрелся
мсл: да сколько не вижу этот череп всегда впечетлял

0

14

Она подбежала к нему Быстро бегаешь сказала она и присела. Её сердце бешено колотилось, но не из-за бега от чувства переполняющего Акару. она еще не ощущала токог никогда, но это чувство приводило её в восторг. Класно здесь, да?

Отредактировано Акара (2007-12-27 17:28:56)

0

15

Акара
-а вот ты где ну как тебе череп масштабно да?
сказал лев и улыбнулся. Лег рядом.

0

16

Да, он меня всегда восхищал, такой огромный, я как то пришла сюда в детстве, так мне покозалось что он до неба достает она улыбнулась и придвинулась к Ридику поближе Кстате я тебя раньше не видела, ты из какого прайда?

0

17

Акара
-Привет Акара!
*Лаура посмотрела на льва и повернула голову на Акару.*
-Акара!!! Кто этот незнакомец!?

Отредактировано Laura (2007-12-29 21:38:55)

0

18

Акара
-а я одиночка блуждаю по свету в оденочестве а ты
сказал лев улыбнулся и пододвинулся ко львице

0

19

Увидев сестру она опустила глаза Да влетит мне подумала она Это Ридик сказала она и псмотрела на него. Когда она смотрела на него её глаза сияли от счастья и она не могла понять почему ей так хорошо с ним Неужели я влюбилась она псмотрела на сестру А ты как здесь она улыбнулась невиной улыбкой. Я из прайда света немного погодя добавила она.

Отредактировано Акара (2007-12-27 17:39:54)

0

20

Laura
-привет....
сказал лев и тоже улыбнулся

0

21

Акара
-Неважно, как.. Ты не забыла что  с незнакомцами нельзя разговаривать!!!
*Прорычала Лаура.*

Отредактировано Laura (2007-12-29 21:39:16)

0

22

Ну я... я заикаясь начала она Я же уже не маленькая выпалила она Доигралась Акара, влетит тебе и от маы, и от папы и от сестры достанеться она посмотрела на сестру ждя самого худшего.

0

23

Акара
*Лаура посмотрела на льва, а потом на Акару и сказала*
-Ты не бойся я не скажу родителям, но это моё последнее предупреждение Акара!!!

Отредактировано Laura (2007-12-29 21:39:31)

0

24

Акара
Laura
-давайте все решим спокойно каждый имеет право на личную жизнь паралельно Лаура права не осторожно разговаривать с незнакомцами но я обсалютно безопасный я некого не тронул и не трону

Отредактировано ~-=Riddick=-~ (2007-12-27 17:50:39)

0

25

~-=Riddick=-~
-Хорошо... Если ты трониш Акару тебе не поздоровиться понял!!! *Прорычала Лаура.*

Отредактировано Laura (2007-12-29 21:40:15)

0

26

Акара
-да...жесть не чего не скажешь и ты так всю жизнь?

0

27

Да сначала родители. а потом и сестра она немного облакотилась на Ридика и положила голову ему на плечо. Да с ним ей действительно было хорошо.

Отредактировано Акара (2007-12-27 17:54:21)

0

28

Laura
-приятно познакомится
сказал лев и улыбнулся

0

29

~-=Riddick=-~
-Мне тоже...

Отредактировано Laura (2007-12-29 21:38:28)

0

30

Она улыбнулась сестре. Лаура это Ридик. Ридик это Лаура она с благодарностью посмотрела на сестру. Она привстала и потянулась. Подойдя к сестре потерлась о неё. спасибо еще раз сказала она

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Кладбище слонов » Слоновий череп.