The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Лес » дикий лес


дикий лес

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

*И вдруг случайно обрезалась каким то острым предметом,из её лапы пошла струйка крови.Мсл: Ничего страшного, это всего лишь маленькая ранка.Трикси пошла дальше....чем всё глубже львица заходила в глубь леса,тем темнее он становился...

0

32

*В лесу стало темно...но Трикси не чуть не испугалась.Вдруг она почувствовала что за ней следят,львица оглянулась,но никого небыло.Пошла дальше...в зади неё зашевелился куст,Трикси оглянулась...но никого небыло.Повернув голову направо,львица заметила какогото животного,но он тутже скрылся.Она быстрым шагом,но всё же чуть чуть похрамывая,пошла туда где только что кто то был.Она заглянула за дерево,но никого не было.Она решила пойти обратно,на водопад,но тут она действительно потерялась и лапа стала болеть,видно в эту ранку что то попало...Трикси остановилась что бы зализать рану,но всё бесполезно,кровь остановилась только на несколько секунд,и пошла снова.Мсл: Ну прекрасно,лапа болит,нет,она просто стонет от боли, и кто муже я незнаю где я нахожусь и ещё мне всё время кажется, что кто то за мной следит.Ничего,может я сдесь и умру,но наконец, я посмотрела смерти в лицо.

0

33

ТрикSи
прилетел и остановился посреди леса

0

34

*Легла на холодную землю вылизывая окровавленную лапу.Потом, встала и решила пойти туда,куда глаза глядят.Мсл:может выберусь...
Но тут львица услышала звук сломанной ветки. -Кто сдесь?
Ответа не последовало...

0

35

ТрикSи
вышел из тьмы
-эй ты чего тут делаешь одна
сказал лев наклонясь и тихо

0

36

KoDi
От неожиданности Трикси вздрогнула,но повернувшись, увидев льва,Трикси с облегчением вздохнула,но тут же её жаждал вопрос -Это ты за мной следил?

0

37

ТрикSи
-нет у тебя тоже такое ощущение

0

38

KoDi
-Да,но странно,я слышу что-то,но не вижу этого.Наверно я сошла сума.-Попыталась улыбнуться,но из этого ничего не вышло.Трикси подошла поближе ко льву,но из-за боли в лапе львица осталась стоять на месте

0

39

ТрикSи
-о да ты лапу поранила впрочем понятно я ща сам хожу здесь как по стеклу битому давай до дома дотащу

0

40

KoDi
-спасибо большое за заботу,но я дойду сама.-ласково улыбнулась
Мсл: конешно, я не против но...ненужно показывать свою слабость

0

41

ТрикSи
-да давай хотя бы из леса вытащу

0

42

KoDi
-Спасибо)-Но тут же удивилась-Ты знаешь дорогу домой?Но как?

0

43

ТрикSи
-ну я чувствую путь я светлый демон и это все объясняет

0

44

KoDi
-Что бы я без тебя делала-улыбнулась
Трикси посмотрела назад, потом оглянулась.Мсл:Буду надеятся что за нами не следят

0

45

ТрикSи
-может тебя донести до дома с такой лапой плохо идти

0

46

KoDi
-Хорошо.Я у тебя в долгу)
Трикси, хромая подошла ко льву

0

47

ТрикSи
взял наспину и взлетел

0

48

KoDi
приземлился на краю леса и положил львицу
-прости мне нужно срочно бежать доберись пожалуйста сама ещераз прости

0

49

львица лениво бродила по лесу. Ами пыталась найти выход из тёмного и не приветливого леса.

0

50

остановилась и посмотрела по сторонам.
мсл: ну хоть кто-нибудь знает как отсюда выбраться!!!?

0

51

Ами долго блудала по лесу и наконец нашла выход. львица с удовольствием убежала из жудкого леса.

0

52

*Лаура любила гулять по таким местам и была уверена что не заблудится. Она пошла по тропинке в лес. Лаура остановилась возле большого дерева. Она начала взбираться на дерево. Отолкунувшись от столба она запрыгнула на большую ветку. Львица лягла на ветку и посмотрела вокруг. Потом она положила свою мордочку на лапки и уснула.*

Отредактировано Laura (2007-12-28 19:22:11)

0

53

Акара шла вперед, она любила лес и чувствовала в нем себя хорошо. Она вздохнула и посмотрела на небо, ветер нежно подул и она немного опустила голову, глаза её расширились, она увидела львицу она была далековато и ветки прикрывали её она пошла впеперед безшумно. Акара была любопытная и хотела узнать кто это.

0

54

Акара
пришел в лес и осмотрелся
мсл: да тут красиво интересно а кого будет зимой
лев пошел дальше

0

55

Заметила льва его она точно еще не видела, зато сестру уже узнала она окуратно прыгнула на дерево и наблюдала за ним сверху. Красивый подумала она что это со мной она спрыгнула вниз и решила подойти познакомиться со львом Привет сказала она окуратно подходя к нему при этом готова защищаться если он темный.

0

56

*Лаура ушлышала шелест. Она подняла голову но никого не увидела. Лаура посмотрела по сторанам. Убедившись что никого нет она снова уснула.*

Отредактировано Laura (2007-12-28 19:21:56)

0

57

Акара
-привет а как тебя зовут
сказал лев и улыбнулся львице. Риду  львица понравилась.

0

58

Она немного покраснела когда лев ей улыбнулся Акара. Её глаза сияли, лев ей явно понравилься А тебя как? Она подошла поближе и присела около него. Её хвост вилял из стороны в сторону от волнения и она окуратно посмотрела верх на лицо льва, но быстро опустила глаза, потому что от его глаз у неё возникало странное чувство.

0

59

Акара
-меня Ридик но можно просто Рид, приятно познакомится
сказал лев быстро осмотрев львицу
мсл: какая красивая...

0

60

*Лаура услышала чей-то разговор. Она спрыгнула с дерева и начала подкрадываться к месту где она ушлышала звуки. Лаура выглянула из кустов и увидела льва и львицу.*

Отредактировано Laura (2007-12-28 19:22:29)

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Лес » дикий лес