The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Водопад в чаще джунглей


Водопад в чаще джунглей

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

*львица подняла голову и подняв бровь спросила*
-ты серьезно?
мсл: неужели я одна такая..

0

122

Vargo
- в целом именно так... -Ами вздохнула.
-у меня такая судьба... меня даже придупреждали об этом....

0

123

*улыбнулась оскалив клыки*
-знаешь..я вначале тоже плакала.. вздыхала..
*отряхнулась, она все так же лежала*
-а теперь..я..приняла это..я поняла что это моя судья..

0

124

Vargo
Ами только покочала головой.
- это жудко когда ты понемаешь что умрёшь в одиночестве...
Ами встала и потянулась.
-ну мне пора.... пересечёмся сново....
Ами ушла.

0

125

*посмотрела вслед львице и тяжело вдохнула, легла набок рядом с водой. пустив туда лапу стала смотреть на свое отражение с некой ухмылкой*

0

126

Лев хмыкнул..он вобще мало любил когда было много народу...он обернулся на Холода,мускулисты лев и его злостный нрав нравились ему все больше..Эрагон подошел поближе к Варго и посмотрел на нее своими огненными глазами и лег рядом...Холодный ветер сдувал с деревьев еще державшиеся на нем листья...рыб в воде становилось все меньше...

0

127

Эрагон
ооф странная у тя ава..
*львица медленно подняла голову и посмотрев на льва горько улыбнулась*
мсл: только ему я могу доверять..
*львица положила обратно мордочку на лапы и тихо сказала льву*
-спасибо..

0

128

Маг вышел к водопаду и посмотрел вокруг.
мсл: красотень....
пум подошёл к воде и посмотрел на своё отражение.

0

129

Магнет сел у воды. он долго смотрел в воду. пум тщетно пытался вспомнить дорогу домой. на глаза стали наворачиваться слёзы.
мсл: у!!! Маг, ну не раскисай!!!! ты МУЖЧИНА!!!! держи себя в руках!!!!!
Маг встал. его глаза были наполнены грстью, но с виду он сторался не показывать слабость. пум встал и побрёл кудато, он сам не знал этих мест и шёл наугад, куда приведут глаза...

Отредактировано ~:MaGneT:~ (2007-12-12 19:24:43)

0

130

~:MaGneT:~
Офф:Если не трудно,пиши посты подлинее и повнятнее!

0

131

Vargo
не стоит благодарности....-он прилег рядом,тоже положа голову на лапы и уставился в воду,смотря на уплывающих рыб,он провел лапой по воде и когтем зацепил за водоросль он вскинул лапу к верху и водоросль нечаянно упал Варго на ухо...ой!прости!-он стал лапой пытаться неуклюже снять с нее водоросль

0

132

*Львица засмеялась, конечно у нее не было настроение даже для улыбки, но водоросль на ее ухе это правла смешно..Смущенно улыбнувшись*
-да ничего..бывает
*потом взяв аккуратно другую водоросль тоже повесила ему на ухо и с улыбкой сказала*
-а тебе идет

0

133

мне правда идет?!-лев встал и поправив водоросль прошелся в модельной позе,повернув голову он сказал-ну что?где апладисменты?-он засмеялся собственной шутке,он всеми стараниями пытался развеселить подругу....

0

134

*львица посмотрела на него и ласково улыбнулась, вообще то ласку эту было очень трудно заметить, но это все на что она была способна*
*похлопала в ладоши*
-молодец!
*взяла другую водоросль и обвела ее вокруг шеи, встав так же прошлась как модель и сказала*
-ну все, я звезда!

0

135

Vargo
Спайс незаметно пробрался из Варго,Спайс засмеялся,так как ещё не смеялся.Спайс схватив водоросль с Варго и задержав её в зубах стал дразнить Варго и улыбаться,на столько сколько было возможно и причём не уранить водоросль.

0

136

*львица развернулась и увидев Спайса, широко улыбнулась и закричала*
-эй! отдай мой шарф!
*стала пытаться забрать водоросль*

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Водопад в чаще джунглей