The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Водопад в чаще джунглей


Водопад в чаще джунглей

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Эбби весело бежала по узкой совершенно незнакомой ей дороге...Напевая под нос себе какую-ту веселую мелодичную песенку заинтересованно расматривали сеи джунгли...Солнце сильно пекло и несмотря на её приспасобленность кошке стало невыносимо жарко...Остановившись и сузив глаза Эбби стала внимательно искать себе место отдыха...Вельнув хвостом кошка увидела есчо незнакомую "компанию" и посколько её сечас было безумно одиноко, Эбби решила подойти к "парочке" XD Здрасте! Весело крикнула кошка с довольно большого растояния...Её звонкий голос был слышен почти во всей долине. Лучезарно улыбнувшись она без капли смущения подошла к озеру и стала лакать кристальную воду...После села на 5-ую точку и внимательно стала рассматривать своих новых, так сказать "знакомых"...

0

92

Спокойно лежавший Айпод до этого момента резко поднял голову,дабы увидеть обладательницу звонкого и красивого голоса. Его взору предстала чисто черная кошка с какой-то тряпкой на голове и красивыми голубыми глазами. Упустить таку кошку Айп не мог,поэтому он встал и подошел к ней,пусть это и выглядело некрасиво по отношению к Варго.
-Здравствуй,очаровательное создание. Что привело тебя сюда? Я раньше никогда не видел тебя здесь...-обратился Под к кошке,улыбаясь одной из своих улыбок,предназначенных для знакомства с представителями прекрасного пола.

0

93

Сидя у водопада тигр окунал лапу в воду.Он не очень любил воду,но ему она нравилась по ощущению.Холод внимательно наблидал как с его лапы падают капли воды.На самом деле он не нелюбил воду,а не умел плавать.Да смешно...Тигр и не умеет плавать...Так что он наслаждался просто каплями,а потом нагнулся попить.

0

94

Эбби немного "обалделла")), в таких случаех кошка говорила всякие глупости...Но этот лев явно заслуживал уважения и Эбби не долго думая ответила на все выше поставленные им вопросы...Я собственно Эбби Роэд...Можно просто Эбби. Очаровательно улыбнувшись Эбби мило похлопала ресницами не отводя свои глаза от...льва)...А могу ли я услышать...Твоё имя? Поднявшись и заигрывающи склонив голову...

Отредактировано Abbey_Road (2007-12-10 20:16:45)

0

95

Айп наблюдал за движениями кошки. Он уже понял,что она флиртует с ним,значит настала и его очередь.
-Хм...дай подумать...вполне возможно. Я Айпод,для всех Айп или Под.-отвесил кошке поклон. -У тебя необычное и звучное имя-Эбби...-заглянул Эбби в глаза,немного опустив верхние веки.

0

96

Холод начал не заметно наблюдать за Айпом и Эбби.Не вольно тигр улыбнулся,но сразу отвел глаза.Холод забрался на дерево и хорошо там устроился.Он задремал...

0

97

Необычное? Возможно... Слегка улыбнувшись кошка вопросительно посмотрела на Айпода размышляя, как поддержать беседу...Этот милый юноша заинтересовал кошку, и она с огромнейшим желаниям хотела поддержать эту миловидную беседу...Устроившись около воды на берегу, Эбби опустила лапу в воду и посмотрев на Пода немного смущенно ответила ему У тебя тоже довольно необычное...красивое имя...

Отредактировано Abbey_Road (2007-12-10 20:36:08)

0

98

Айпод,выдержав небольшую паузу,расхохотался.
-Ха-ха!! Красивое? Мхах! Эбби,не смеши меня! У меня возможно и необычное,но очень несуразное имя,мне так кажется...-для вида вытерев лапой ненастоящую слезу,Под стал с интересом рассматривать кошку,пытаясь понять,что она о нем думает. В отличие от остальных ее Айп не видел на сквозь.

0

99

Немного удивившись такой бурной реакций Эбби тоже неудержала смех...Уж очень зарозительно он расхохатался. Кошка пднялась и обойдя АйПода со спены нечаенно наступила на его лапу...Ой... Немного улыбнувшись Эбби прикрыла рот лапой и тихо хихикнула Прости...Я...нечаенно...Надеюсь не отдавила тебе лапу? Закрыв глаза она весела покачала головой и в 1000 раз улыбнулась.

Отредактировано Abbey_Road (2007-12-10 20:52:18)

0

100

Ами в приподнятом настроении вышла к водопаду.

0

101

львица загадочно улыбнулась и подошла к самому краю берега. львица наклонилась и стала пить.

0

102

- как-то тут скучно....
львица скривила морду. легла у воды и смотрела на своё отражение. Ами задумчиво смотрела в даль невидящим, безразличным взглядом.

0

103

Хорлод спрыгнул с ветки откуда где он сидел рядом с Амелией.
-Что мы опять грустим?-спросил тигр и лег рядом с ней.

0

104

Холод
улыбнулась.
- да что-то здесь маловато народу.... и все заняты своими делами....
львица хитро посмотрела на тигра.
-хм... я так и не спросила как тебя зовут....

0

105

Abbey_Road
Лев почти не почувствовал того,что кошка наступила ему на лапу своей элегантной маленькой лапкой.
-Врядли ты сможешь отдавить мне лапу...все таки ты такая...мал...нет...ээ...меньше меня...-Айп не смог сформировать предложение,поэтому вместо чего-то красивого получилась полная ерунда. -Слушай...мне интересно есть ли у тебя парень? Я не буду отговариваться,что это я просто,я скажу честно-я бы с удовольствием занял эту должность,если она свободна.-приблизившись к Эбби спросил Под. Он чувствовал ее дыхание...оно шевелило ему усы,как на ветру...сказать честно,это немного возбуждало льва.

0

106

Кошку немного смутил сей порыв и Эбби слегка смутилась...Хотя столь близость немного-не мала ей нравилась и она легонько подняв мордочку нежно ткнула своим носом в щеку Пода...Хм...Парень? Нет. Я свободная кошка... Прослушав остальную часть вопроса...Не специально...Эбби немного отошла ото льва несводя с него своих небесных глаз...Ну если хочешь... Улыбнулась Эбби слегка сщурив глаза и слегка  проведя своим хвостом по подбородку АйПода...

Отредактировано Abbey_Road (2007-12-10 21:25:07)

0

107

Холод
львица мило улыбнулась и посмотрела в воду.
мсл: да уж.... Коди был более сговорчив....
Ами вздохнула и наклонив слегка голову посмотрела на тигра.
мсл: хотелось-бы мне "подружиться" с ним... но видимо львицы его не интересуют....

0

108

Амелия
-Я Холод.-он улыбнулся.-А вас как зовут.-поинтересовался тигр.Он посмотрел прямо в глаза львице.

0

109

Холод
Ами слегка смутилась.
-э... Амелия.... можешь просто называть меня Ами.....
львица наивно и кокетливо смотрела в глаза тигру. Ами улыбнулась и отвела взгляд, она не замечала как заигрывает с тигром.

Отредактировано Амелия (2007-12-10 21:31:03)

0

110

Айп весь взлетел от этого прикосновения. Что-то очень тянуло его к этой кошке,хотя он понимал,что она не чувствовала тоже самое. Это была не любовь,нет.
-Как такое чудо может гулять по улицам одна? -Под легко прикоснулся к щеке Эбби,потом его лапа проскользнула по шее Эбби...дальше опуститься лев не осмелился...пока. -Эм...я сегодня сам не свой... -сказал Айпод,хотя на самом деле для него это было ПОЧТИ обычное дело.

0

111

Ответив на вопрос только милой улыбкой...Комплименты она слышала и не раз...Я могу за себя постоять...Хотя не откажусь от красивого и сильного защитника! Хихикнув она буквально подлетела ко льву...Поскольку Эбби была не такой высокой и массивной, поэтому ей пришлось можно сказать применить силу что-бы дотянуться до Айпа...Надеюсь... Оборвав предложение Эбби немного вытянула шеи и нежно пркаснулась своими губами к губам iPoda...

0

112

Холод
Ами вновь взглянула на льва и неуверено сказала
- Холод, а как ты попал сюда? что тебя привело в эти места?
львица чувствовала влечение к Холоду, но старалась это срывать.
мсл: о... что за чюшь я несу.... я как не в себе когда его встретила....
Ами улыбнулась и опустила лапу в воду.

0

113

Глаза льва резко расширились,но потом сразу самостоятельно закрылись. Айп не отрывался от сладких губ Эбби. Ему нравилось,так зачем заканчивать удовольствие? Он немного наклонился под весом кошки,которая почти повисла у него на шее. Под одной лапой мягко обхватил стройную талию Эбби,другая оставалась свободной,чтобы удерживать равновесие...

0

114

....По своему характеру Эбби кокетка и поэтому что бы лишний раз по флиртовать и показать, что рядом сним не глупая красавицца, кошка отвела мордочку и легонько дунула ему в ушко...Хм...А мы знакомы только... Оборвав эту глупую фразу Abbey отступила назад и подняла на него свои небесные глаза...

0

115

-Аааав,Эбби,детка,ты меня убиваешь...-сердце Айпа быстро билось,его легко было почувствовать,дотронувшись до льва. -Я не знаю,что с тобой делать...я весь дрожу и еле сдерживаю себя...-лев и хотел и боялся обнять кошку,она казалась ему хрупкой,но он желал это сделать...Господи,что со мной? Эта кошка свела меня с ума! Как такое возможно?!

0

116

В голове у кошки пронеслась мысль, что даже если Эбби понастоящиму полюбит его...Они не смогут быть вместе...Да он надежный, преданный...Но вот она...Сможет ли соответствовать всем его надеждам и мечтам?...У Эбби некогда небыло настоящих отношений...Встречи, мимолетное кокетство...яжело вздохнув кошка прижалась к Поду...Мы не сможем быть вместе...Прости меня! Страсно в пившись в его губы Эбби претставила себе, что все можно изменить...Но у неё другой характер...Проведя лапой по его щеке...Кошка быстро скрылась в кустах оставив только горячий поцалуй на его губах...

0

117

-Эбби! Стой!!!-крикнул Айп,но кошка уже убежала. Это было похоже на дешевый романтический сериал-это очень не нравилось льву. Почему-то он считал,что у них могли бы получиться отношения,интересные и полные неожиданностей,но ОНА ушла...наверное Эбб поняла,что он слишком ветренный...в плохом настроении Под подошел обратно к Варго. Посмотрев на нее он понял-она все видела...теперь и львица не захочет с ним остаться. Он болван.
-Варго,прости...Мы еще встретимся,точно.-тихо сказал Айпод и лизнул ее в ухо. После этого он улыбнулся,помахал лапой и ушел.

0

118

*она с отвращением вытерла ухо, и грозно улыбнулась, подойдя к амелии она сказала*
-привет
*легла рядом, посмотрела на свое отражение*

0

119

*львице было наплевать на Айпода, но все равно ей было больно.. она опять позволила открыться кому то и опять от нее отвернулись..и это снова заставляло думать, что она рождена быть одной..Варго положила голову на лапы и улыбнулась оскалив клыки*

0

120

Vargo
Ами вздохнула и посмотрела на львицу.
- привет.... наверно тоже думаешь что ты рождена быть одной и этого не изменить....
сново вздохнула.
- меня эти мысли приследуют повсюду... и я не могу понять, почему некто не реагирует на меня....  -Ами растроено посмотрела в воду, на душе было погано...

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Водопад в чаще джунглей