The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Водопад в чаще джунглей


Водопад в чаще джунглей

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

*Львица увидела тигра, вместо того чтобы оскалиться она улыбнулась..что это на нее нашло?
*она все таки медленно встала и отряхнулась*

0

62

Тигр с недоверием посмотрел на львица.Он сного отвел взор в другую сторону.Холод смотрел на все пустыми глазами и его ни чего не радовало.Смотря в даль он сказал.
-Здравствуйте.

0

63

Ами ходила по джунглям и грусно и безразлично смотрела по сторонам.

0

64

*львица без эмоций посмотрела на него и сказала*
-зрасте...
*усмехнулась*

0

65

Ами легла под деревом и холодным, пронизивающим до костей взглядом смотрела в даль.

0

66

Посмотрел вокруг и усмехнулся.
-Нуу все,сюда пришли разносчики пессимизма...-Айп недовольно дергнул хвостом. Таких,как тот тигр лев не любил-слишком мрачные,все время недовольные жизнью и считающие себя самыми сильными во всем мире. Почему грустила новопришедшая львица Под догадывался,поэтому решил поддержать ее. Он подошел к ней и сел рядом.
-Приветствую. Что стало причиной твоей грусти?

0

67

Ами закрыла глаза и положила голову на лапы как-бы готовясь уснуть.... может и уснуть навек

0

68

iPod
Ами открыла глаза и посмотрела на льва холодно.
-здрасте.... а поводом послужил один лев....
львица села и вздохнула.

0

69

-О,как всегда неудавшиеся любовные драмы! Я тебе очень сочувствую...но ведь все надо переживать-жизнь продолжается,солнце. Так что радуйся ей и все обратят на тебя внимание. А то твоим плохим настроением заражаешься.-Айп улыбнулся. Он не любил,когда львицы грустили из-за львов,он считал это ужасным и в чем-то глупым.

0

70

iPod
Ами улыбнулась. в ней проснулась дьявольская частичка.львица нахально положила льву на плечё голову и с любопытством посмотрела на льва.
- спосибо за тёплые слова, ты прям вернул меня к жизни....

Отредактировано Амелия (2007-12-10 17:11:39)

0

71

iPod
Тигр состроил ухмылку.
-Писсимизм?Нееее..Это не мое.-он немного повеселевшив взглядом посмотрел на них.Тигр встал и протянул лапу для знакомства.-Я Холод.-представился тигр и улыбнулся.

0

72

Ами подняла голову и оценивающе посмотрела на тигра.
мсл: хм... тигр..... любопытно....
львица встала и медленно прошла мимо тигра смотря на него. затем Ами подошла к незнакомцу с другово бока и игриво помотрела на него.
- здравствуй....

0

73

Амелия
-Здравствуй,здравствуй.-немного кровожадно улыбнулся тигр.Немного оченивающе посмотрел на львицу,но потом отвел глаза.-Я вижу тебя стало на много легче.-ухмыльнулся тигр.

0

74

Хотя бы то,что тигр умеет улыбаться дало Айподу понять,что с ним можно общаться.
-Айпод,для всех Айп или Под.-пожал сильную и крепкую лапу тигра. Под посмотрел на львицу и улыбнулся. -Я очень рад,что немного тебе помог,теперь я открою клинику,а ты будешь меня рекламировать. "Я побывала у доктора Айпа и он вернул меня к жизни! Приходите к нему!-последние слова рекламы лев сказал писклявым голосом,часто хлопая глазами и состроив смазливую гримасу.

0

75

Холод
-ху.... да это так. -с иронией сказаа Ами.
Ами дерзко взглянула тигру в глаза. львица мохнула хвостом.
- а ты как сюда попал?

0

76

iPod
львица с удивлением смотрела на льва а потом засмеялась.
-ха.... очень смешно....
Амелия смотрела на льва как на шизика.

0

77

*львица посмотрела на беседующих львов и тигра и громко фыркнув она улегла неподалеку под деревом, закрыв глаза она громко замурлыкала*

0

78

Посмотрел в сторону Варго,с которой у него здесь были самые лучшие отношения. Улыбнувшись он подошел к ней и лег рядом.
-Песни поешь,Варго?-все с той же улыбкой спросил Айп.

0

79

*львица замолкла, подняв уши она с закрытыми глаза ми сказала*
-ага..
*улыбнулась, открыв глаза посмотрела на него*
-а что ты бросил своих собеседников?

0

80

-Пф,помоему этим собеседникам и без меня неплохо. Ты вроде тоже хотела с ними пообщаться.-усмехнулся Айп.

0

81

*львица положила мордочку на лапы и посмотрела на тигра*
ну да
*улыбнулась, оскалив клыки*

0

82

Взглянул на Холода,а потом на Варго.
-Всех представителей мужского пола вокруг себя собрала...как не стыдно?-еле удерживая смех сказал Под. -Странно,что у тебя нет постоянного дружка...наверное у тебя отвратный характер после женитьбы...-со спокойной мордой говорил лев,но глаза его уже хохотали.

0

83

*посмотрела холодным взглядом на льва, пронизывая его насковзь и ласково сказала*
-щас ведь укушу..
*тяжело вздохнула*
-мне тоже очень интересно, почему у меня нет постоянного парня..
*отвела взгляд, улыбнулась, медленно перевела его на Пода*

0

84

-Ненадо меня кусать,я не вкусный,пластмассовый!-отодвинулся от Варго. -Ты не грусти,найдешь еще свое счастье...может оно совсем рядом...

0

85

*надулась*
-ты че от меня отодвинулся? мне холодно стало
*засмеялась, может и вправду. тот кого она ищет очень много лет, всегда был рядом?*
*посмотрела на Пода задумавшись*

0

86

-Ой,какие мы нежные!-покривлялся Айп и подвинулся обратно к львице. Ничего лучше,как приобнять ее одной лапой он не придумал. Уловил задумчивый взгляд Варго. -Ты так на меня не смотри,я же боюсь...

0

87

*все так же смотря на него сказала*
-да я просто задумалась..
*перевела взгляд на двух воробышков, подняв уши посмотрела на них и тихо фыркнув положила голову на лапы. тихо замурлыкала..она пыталась прекратить мурлыкать, но у нее это не получалось..Сдавшись она тяжело вздохнула*

0

88

-Что-то ты как то погрустнела...-заметил лев. -Тебе случаем не надоело мое общество? А то я могу уйти,если мое присутствие тебя гнетет.

0

89

*засмеялась*
-ну конечно..останься
*встала, потянулась, позвоночник выгнулся дугой. позвонки громко захрустели, выпрямившись сказала*
-давай чтоли развлечемся как нить..

0

90

-Интересно,что ты хочешь предложить?-спросил Айп смотря на гибкий позвоночник Варго. -Только в воду ненадо,я вообще больше снег люблю...с удовольствием бы попрыгал в горах...-мечтательно закатил глаза,вспомнив былые времена.

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Водопад в чаще джунглей