The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Водопад в чаще джунглей


Водопад в чаще джунглей

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

*львица прекратила пить. повернувшись к льву она сказала*
-ну..мне тут нравится и я не люблю когда много народу..
*мордочка львицы была вся мокрая. и редко с нее капали капельки*

0

32

Айп посмотрел на Варго и улыбнулся.
-Сухой твоя мордашка выглядит куда лучше! Можешь считать это за комплимент...-лев аккуратно смахнул пальцем лапы очередную каплю с мордочки Варго.

0

33

*львица слегка нахмурилась. потом вытерев мордочку улыбнулась*
-чем займемся?
*спросила она обойдя его кругом*

0

34

Выпучив глаза и рассмеявшись,Айп через смех ответил:
-Чтением стихов восемнадцатого века!-лев попытался успокоится,но,все еще посмеиваясь,спросил -Чем многоуважаемая дама пожелает!

0

35

*львица всего лишь улыбнулась ис казала*
-вот во что..прости..
*толкнула его в воду и стала смеяться*

0

36

С громким плюхом и с кучей брызг лев шмякнулся в воду. Он выплыл через несколько секунд и забрался на берег.
-А одному купаться некультурно!-засмеявшись сказал Айп и,толкнув перед собой Варго,они вместе упали в воду.

0

37

*львица не очень любила воду..но все равно начала резвиться. опустившись пониже она взяла льва за хвост и потянула его на дно, опустившись туда она посмотрела ему в глаза и улыбнулась*

0

38

Лев сначала хотел сразу всплыть,но,увидев взгляд Варго,приостановился. Он тоже посмотрел ей в глаза и тоже улыбнулся. Эти глаза засасывали его,как болото. Он бы еще долго смотрел львице в глаза,если бы резинка не соскочила с волос Айпа. Он схватил ее лапой и вынырнул на поверхность. Там он сразу выбрался на берег и,отжав намокшие волосы,завязал их обратно в хвост.
-Вааарго,вылезааай!-весело крикнул Под.

0

39

Лев возвращался через джунгли..он увидел какого то льва и Варго...эээ...это типо ее муж?!-он подошел к ним и представился льву...-эээ...Хай..я Эрагон,а ти?-он протянул ему свою большую когтистую лапу...

0

40

*львица медленно вышла из воды. не отряхиваясь она Увидела Эрагона и с улыбкой подбежала к нему и сказала*
-привет!
*потом посмотрела на Пода, но потом отряхнулась обрызгав всех вокруг*

0

41

Санае пришла на водопад и засмеялась,увидев все красоту природы:Волны разбивались о камни на тисячи мелких капелек,ветерок был слабый и обнувал шерсть Сан.Сан вздохнула и "Плывучей"походкой подошла к воде опустив голову она посмотрела в свое искаженное отражение в воде и сморщилась.Сан  ударила лапой по воде.Она  подбежала к блежайшему дереву и  встав в притык к растению, легла  возле корней скрестив лапки и положила на них голову...

0

42

*львица заметила свою сестру, несмотря на то. что они были неродные а что то чувствовала..какое то родство, но она была полная противоположность Варго..Львица просто улыбнулась ей и продолжила разговор с львами*

0

43

Vargo
привет....-он неожиданно лизнул ее в щеку....Что новенького было?пока меня не было...-лев продолжал разговор как будто ничего не было..для него лизнуть в щеку,это что-то типо приветствия,а в ухо прощание...Он обернулся и увидел Санаэ,он узнал ее,да это была она..его приемная мать,еще совсем львенком,он пошел плавать на реку и сильным течение м екго далеко унесло...с тех пор он не видел приемную мать...вдруг он чуть не подскачил как ужаленный.рана в плече дала о себе знать,жмуряь от боли он посмотрел на воду...

0

44

*нахмурилась*
-ты вообще.. убежал от меня, даже пока не сказал..
*посмотрела на льва. поняв что ему плохо спросил*
-ты ранен?
*подошла к нему ближе. посмотрела на рану и сказала*
-кто тебя так?!

0

45

Vargo
прости...я не хотел..я как будто попал в замкнутое пространство ничего не вижу и не слышу..тока запах отчаяние...я был на обрыве,там были 2 львицы из Тьмы,самые кровожадные и одна из светлячков.....и я..я спас..ее...я прогнал их с землей Эрорра....-лев понурил голову...я должен был помочь тьме..но их было больше темм более никто из них не смеет вступать на земли Эрорра..-Лев вскочил,глаза налились кровью...

0

46

*львица поджала уши, льву нужна была помощь*
-эй..успокойся..все хорошо..
*львица потерлась об него, чтобы хоть как то успокоить его, но потом она отошла от него и сказала с ухмылкой*
-будь мужчиной, ты сделал правильный выбор!

Отредактировано Vargo (2007-12-09 15:14:52)

0

47

Эрагон
Осмотрев льва Айп пожал его лапу.
-Я Айпод,для всех Айп или Под. Всегда рад знакомству. -немного помотав лапу нового знакомого,Под отпустил ее. -Вы с Варго друзья?-спросил лев,смотря то на Эрагона,то на львицу. Тут на его морде растянулась улыбка во все зубы. -Или что-то боольшее?

0

48

*львица улыбнулась и  дружески подтолкнув Пода в бок сказала*
-мы друзья!
*закатила глаза как актриса*
-как ты мог такое подумать?
*натянула ангельскую улыбку*
-так на чем мы остановились?

Отредактировано Vargo (2007-12-09 16:21:59)

0

49

Vargo
ну да...мужЫк я....а на счет большого посмотрим...-сказал с явной ухмылкой лев м подмигнул...как то прохладно сегодня...вам не кажется?...-Он поднялся с холодной земли и посмотрел на рыб плескавшихся в воде...

0

50

Айп прищурил глаза и усмехнулся. По его мнению и Варго и Эрагон пытались сменить тему разговора. Под мог и дальше допытываться истины,но он добродушно помиловал львов.
-Прохладно? Мхах,не сказал бы. По мне так температура выше среднего!-лев гордо выставил вперед пушистую грудь. Он вырос в горах,где та самая средняя температура была минус шесть-восемь градусов,поэтому нынешние минус два градуса можно было назвать курортом.

0

51

*львица улыбнулась и ласково побила Пода по торчащей груди*
-ну если холодно, давайте разогреется
*игриво улыбнулась и с разбегу плюхнулась в воду*

0

52

-А помоему так вы только усугубите положение...ведь когда ты мокрая воздух кажеться в два раза холоднее...-с наигранно-ученой мордой сказал Айп,подняв нос кверху и закрыв глаза,изредка приоткрывая один,чтобы посмотреть на реакцию Варго. -Греться нужно по другому...-блаженно закатил глаза лев.

0

53

*львица медленно вышла из воды, надулась. Медленно отряхнулась и грубо села перед львом и нахмурилась*
-и как тогда греться?

0

54

Айп прищурил глаза и загадочным тоном,почти шепотом сказал:
-Знаешь,есть один проверенный и легкий способ...-тут глаза льва расширились и он почти заорал. -Затискать!-со смехом Под схватил Варго сзади и стиснул,как плюшевого мишку.

0

55

*львица услышала. как что у нее захрустело, она высунула язык и закричала через смех*
-только не это..
*львица смогла вытащить задние ноги и стала щекотать и его*

0

56

Айпод громко засмеялся,но отпускать Варго он явно не собирался. Силы его начали иссякать,и Под не нашел ничего лучше,как повалить львицу на землю. Так он и сделал. Вместе с ней лев упал на землю и,чтобы она не вырвалась,слабо придавливал Варго к земле так,что она могла легко вырваться.
-Ну что,согрелась,красавица?

0

57

*львице лежалось удобно и она не собиралась сопротивляться, она положила лапки ему на грудь, это было единственное что было между ними. она улыбнулась*
-очень...мне даже жарковато!
*стала вилять хвостом*

0

58

-Мне кстати тоже...а когда у меня солнечные удары я делаю неконтролируемые поступки...так что не удивляйся.-Айп улыбнулся и заглянул львице в глаза. Они опять стали засасывать его и звать ближе...ближе...его морда уже почти соприкоснулась с мордой Варго,но тут Под опомнился и встал. -Эм...извини...я предупреждал...

0

59

*Львица все так же лежала...она не сдавалась*
-не надо извиняться.. я как бы не против
*улыбнулась*

0

60

Холод пришел на водопаад ка всегда в плохом настроении.Он оглядел всех присутстующих холодным и ни чего не выражающем взглядом и лег в тень под дерево.

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Джунгли » Водопад в чаще джунглей