The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Архивы » Анкета№1


Анкета№1

Сообщений 61 страница 90 из 277

61

Blood rain
Сабрина
ПРИНЕТЫ

0

62

1)Имя~DOLPHY~
2)Пол Ж
3)Возраст  ПОКА ЧТО 2 МЕС НО ПОСКОЛЬКУ Я ШАМАН БУДУ РОСТИ БЫСТРЕЕ ЧЕМ НАДО!
4)Прайд(Свет,тьма,северный,огненый,алой крови,одинночка)свет
5)Статус в прайде(Король,королева,принц,принцесса,шаман,охотник,шпион)шаман
6)Желаемый статус ~*Ш@м@нШа*~
7)Характер(минимум 2 строки) не поседа веселая прикольная умная
8)БИО(как минимум 2 строки) потом расскажу!!!!
9)Внешность(Можно ава)ава
10)Связь(Email,ЛС,если есть ася)лс
11)Вы не забросете нас? многово хотите х)))

0

63

~DOLPHE~
принета

0

64

1)Имя-Чарли
2)Пол-М
3)Возраст-Молодой лев
4)Прайд(Свет,тьма,северный,огненый,алой крови,призрак,одинночка)-одиночка
5)Статус в прайде(Король,королева,принц,принцесса,шаман,охотник,шпион)---
6)Желаемый статус-~Лева на все 100%~
7)Характер(минимум 2 строки)-2 строки???Добрый,веселый,справедливый и т.д))
8)БИО(как минимум 2 строки)-Чё тут писать - то?:Родился в семь е одиночек,так одиночкой и живу!
9)Внешность(Можно ава)-ава
10)Связь(Email,ЛС,если есть ася)-лс
11)Вы не забросете нас?-Ага обязательно! :lol:

0

65

Чарли
Принет спасибки за регу!

0

66

Sanae, милая, а ты заметила, что снова спёрли мойник и мой аватар? Почему вы админы, не хотите за этим следить?! Я истинная Вендетта уже устала смотреть за этой воровщицей. Пожалуйста смени ей ник и убери аватар. Кстати потом ещё скажи как песня называется, мне очь понравилась.

0

67

Roxy
Никто ничего не спер ето ты!!!!Мну тя не удаляла!

0

68

Roxy
А какая песня в клиппе которая?Или та которая просто так играет?

0

69

1)Имя
Roxy
2)Пол
Женский
3)Возраст
Полтора года
4)Прайд(Свет,тьма,северный,огненый,алой крови,призрак,одинночка)
Северный
5)Статус в прайде(Король,королева,принц,принцесса,шаман,охотник,шпион)
Шаман
6)Желаемый статус
.. was killing by rain ..
7)Характер(минимум 2 строки)
Ехидная, самоуверенная, вредная, вреднее не существует XD Безбашенна и шибанута на голову. Любит поспать и полягатся. Не любит овсянку и не колоритную пищу. Любит львят. Не любит когда они вырастают и становятся слонами. Любит попрыгать. А вообще злая..
8)БИО(как минимум 2 строки)
Мистическая история - Венди в прошлой жизни была такой же львицей, но за продажу души дьяволу, она так и не смогла остатся по настоящему живой. Её сердце не бьется, а глаза видят прираков и дух умерших.. Она материальна, но одновременно не совсем жива..
9)Внешность(Можно ава)
Раз можно, так ава
10)Связь(Email,ЛС,если есть ася)
377718580
11)Вы не забросете нас?
Постараюсь

Принета,спасибо за регу

0

70

Sanae
Милая, запомни дефка со статусом Смерть в МученияХ это не я и никогда не буду. Я или ~Vendetta или  Roxy. И к тому же у меня всегда было совершенно другое отношение к вещам XD
Песня которая просто играет..

0

71

Roxy
Песня группы Fall Out Boy название Thnks Fr Th Mmrs
А вот то что ты мну написала до Песня которая просто играет.. я ничего не понела :D

0

72

Roxy
А усе понела я у нее спросила какое имя ей поставить

0

73

1)Имя:Лазурь
2)Пол Львица
3)Возраст 2 года
4)Прайд(Свет,тьма,северный,огненый,одинночка):Свет
5)Статус в прайде(Король,королева,принц,принцесса,шаман,охотник,шпион):Принцесса?
6)Желаемый статус : ~Загадка~
7)Характер(минимум 2 строки) :МилаЯ и приЯтная львица.Обладает чуством юмора.Но,если Лазурь не поняла шутку,она сядет над ней думать и вот тогда не говори ей ничего!
8)БИО(как минимум 2 строки) Мои родители были вольными львами.Пока их не поймали и не отдали в зоопарк.Незадолго до этого родилась я.Меня не поймали и на воле я научилась многому.
9)Внешность(Можно ава) Ава
10)Связь(Email,ЛС,если есть ася)ЛС,ася и квип 343 085 746
11)Вы не забросете нас?нет

Принета спасибо за регу!Sanae

0

74

Лазурь
К сожеленью принцесс света у нас уже 3 lutik,Princess ,Арья!

0

75

а кем ещё мона?

0

76

Лазурь
Полазий по прайдам посмотри вот в прайд севера королевой воще моно ,а света.....не помню посмотри!

0

77

1)Имя
Fresh
2)Пол
Женский
3)Возраст
2 года
4)Прайд(Свет,тьма,северный,огненый,алой крови,призрак,одинночка)
Пока одиночка
5)Статус в прайде(Король,королева,принц,принцесса,шаман,охотник,шпион)
А у одиночек принцессы бывают? :)
6)Желаемый статус
~Внешность обманчева~
7)Характер(минимум 2 строки)
Ловка и сногшебательна во всех смысдах слова, последнее время она спокойна и нежна, любит полежать ночью около озера и часами рассматривать звёзды.Никогда не боится новых приключений, а только и делает что проводит свою жизнь с риском.
8)БИО(как минимум 2 строки)
Родилась в самой глуши джунглей и рано потеряла семью. Это случилось во время пожара...Нет! Никто из близких не постродал, просто они были вынуждены скоропостижно убижать от пылающих языков пламени, так как Фреш не было толком дожидаться.Ведь в этом прайде действовал только один закон КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ, так что Фреш пришлось выживать одной без чьей-либо помощи.
А когда она уже спаслась, то было поздно...её семья была уже так далеко, что было уже не догнать.Но она не отчаивалась и продолжала поиски.Это продолжалось около года.Вскоре она нашла новое место обитания своео прайда,но...как выяснилось её мать недавно умерла при родах младшей сестры которую Фреш не видела и не слышала, а отец погиб на войне прайдов.На этот раз Фреш полностью окунулась в грусть, ведь самых близких теперь уже нет...Она дала слово что найдёт свою сестру...только ка...??? Фреш даже не знала как она выглядит, но всё равно отправилась на поиски сестрёнки...Она должна узнать её...по душе и сердцу...

9)Внешность(Можно ава)
Безумно краствая львица со светлой шерстью, её кокетливый взгляд зелёными глазками никого не оставит ровнодушным, розоватый носик, и небольшой длины коричневая гривка которая сходит на волосы.
10)Связь(Email,ЛС,если есть ася)
ЛС, аська-470547366
11)Вы не забросете нас?
Неееееет!

Принета спасибо за регу!Sanae

0

78

Fresh
У одинночек принцесс не бывает!Но если хош могу зделать еще один прайд!Какой хочешь?

0

79

Sanae
Было бы здорово...короч я буду просто одиночкой :)
OST:так я принята?

0

80

Fresh
Дааааааа конечно!

0

81

1)Имя - Рунди
2)Пол - женский
4)Прайд(Свет,тьма,северный,огненый,алой крови,призрак,одинночка) - пока что одиночка, а потом как получится =)
5)Статус в прайде(Король,королева,принц,принцесса,шаман,охотник,шпион) - шаман
6)Желаемый статус - похитительница снов
7)Характер(минимум 2 строки) - сложный, настроение изменчиво как погода
8)БИО(как минимум 2 строки) - родилась в прайде Света, сбежала, блуждая встретила старого льва-шамана, поделившегося со мной знаниями. Сейчас ищу свое место в этой жизни.
9)Внешность(Можно ава) - аватар
10)Связь(Email,ЛС,если есть ася) - лс
11)Вы не забросете нас? - постараюсь не забросить

0

82

Рунди
пРИНЕТА СПАСИБО ЗА регу Sanae

0

83

Рунди
Могу сделать еще один прайд если хочешь конечно!

0

84

1)Имя - Ралли
2)Пол - Ж
4)Прайд(Свет,тьма,северный,огненый,алой крови,призрак,одинночка) - одиночка
5)Статус в прайде(Король,королева,принц,принцесса,шаман,охотник,шпион) - шпион
6)Желаемый статус - Sexy freak
7)Характер(минимум 2 строки) - Игривая, активная, добродушная, справедливая, серьёзная и в то же время беззаботная.
8)БИО(как минимум 2 строки) -  Львица родилась в полноценной семье, но вскоре пришлось растаться с родными и эммигрировать...
9)Внешность(Можно ава) - Аватарка, а так львица с красным загривком, карии глаза, загадочный взгляд, пушистая, золотистая шерсть, острые когти...
10)Связь(Email,ЛС,если есть ася) - ЛС не работает, ася 348104927
11)Вы не забросете нас? - Как получится))

Пы. Сы, Админ, давай не будем ссориться, а?! К тому же это глупо ссориться изо всякой брехни. С дизаином я могу помочь. В замен только маленькая услуга - наш баннер на твоём форуме, окей?

0

85

Ralli
Согласна,беспроблем!!!!
пРИНЕТА РАЗУМЕЕТСЯ!

0

86

1)Имя - Shegon
2)Пол - M
4)Прайд(Свет,тьма,северный,огненый,алой крови,призрак,одинночка) - Свет
5)Статус в прайде(Король,королева,принц,принцесса,шаман,охотник,шпион) - прынц если мона =))
6)Желаемый статус MaKSim Must Die
7)Характер(минимум 2 строки) - милый добрый весёлый
8)БИО(как минимум 2 строки) -  Родился в приличной семье .........я потом дополню лады?
9)Внешность(Можно ава) - Авка =))))))
10)Связь(Email,ЛС,если есть ася) - ЛС не работает, ася 453-551-339
11)Вы не забросете нас? - Как получится))

0

87

Shegon
Принят,спасибобо за регу!!Sanae
Принцем моно!=)

0

88

Sanae
Спасябки

0

89

Sanae
мона я тогда в прайд севера каролевой,если не занято?

0

90

Лазурь
Ага моно

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Архивы » Анкета№1