The lion king-To be continue

Объявление

Новости И так,продолжается работа над внешним видом форума,разрабатываются локаци.Если есть какие-то идеи или замечания,напишите об этом в соответствующей теме.
Добро пожаловать на ролевую,основой которой является всем хорошо известный The Lion King.Правила по началу могут показаться сложными,однако это весьма обманчивое мнение,но пренебригать ими не стоит.На данный момент требуются персонажи во все прайды и банды. ~ Администрация

Погода Утро,солнце постпенно поднимается над горизонтом,озаряя своими лучами саванну и джунгли.+28 градусов

Ссылки: Правила.Обязательны для ознакомления.Если вы их не прочли мы все равно узнаем! Анкеты и правила! Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-To be continue » Архивы » Анкета№1


Анкета№1

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

1)Имя рисунок
2)Пол ж
3)Возраст 1,5
4)Прайд(Свет,тьма,северный,огненый,алой крови,призрак,одинночка) одиночка
5)Статус ~Искучтво~
6)Характер(Пожалуйста сначало дайти полное описания характера)
~С семьей: добрая,милая,игривая. короче сам онгел.
~С недругами: злая,дестокая,беспощадная. сам дьявол!
~В ситуациях опасных для жизни: всегда помогу если это мойдруг, могу убить за друга.  а за недруга встану на сторону врага!
7)БИО(Не меньше 2-х полных строк) . мама принесла в лес и оставила там. выросла самостоятельно ! было очень трудна. она выросла не такая как все с начинкой ! но всеже  она росла одна. когда она росла у неё не было не одного друга! потому что росла в лесу и некогда не выходила от туда! только когда выросла   стала выходить ко львам.
8)Внешность(Сначало дать полное описание внешности)
~Цвет шерсти светлая
~Цвет челки(Если она у вас есть) её нет у мня
~Есть ли отметины на шерсти?(Еслида то какогг цвета) нету я полностью светлая львица
~Есть ли украшения? нету
~Есть ли одежда? нет
~Дополнения? нету
9)Связь:
~Ася не лам
~Мейл нету
~Дополнения? ЛС
10)Вы не забросете нас? нет мне тут нравится

0

272

Ветерок
Рисунок
Принеты вы

0

273

Ice
Так...В подписи рисунок Пирата!Он его лично вырезал из фильма!Так что либо ставь копирайт....Или убирай!
Рисунок
А у тя ава by Omega Lioness!!!Cтавь копирайт..Или меняй!
Тими
А ты....Если будеш писать только "Принеты"Понижу!!!!Ставь статусы!

0

274

Sanae
я вообшета ставил им статусы!

0

275

1)Имя Селения
2)Пол ж
3)Возраст 2 года
4)Прайд(Свет,тьма,северный,огненый,алой крови,призрак,одинночка) Одиночка
5)Статус
6)Характер(Пожалуйста сначало дайти полное описания характера)Очень милая и нежная львица...Добра и мила.Всегда находит общий язык с окружающими.Дружелюбна и открыта для общения.Короче сущий ангел=)Только если ангела разозлить то не очень то весело потом будет...
~С семьей:Добрая и ласковая...Нежная и дружелюбная
~С недругами:Никогда не агрессивная.У меня нет недругов но если всё же есть львы которые не очень хорошие то я всё равно стараюсь найти с ними общий язык.Если всё равно не получается то я лучше не буду с ними пересекаться и видеться
~В ситуациях опасных для жизни:пытаюсь сделать всё чтобы самого страшного не произошло
7)БИО(Не меньше 2-х полных строк)С самого своего рождения я отличалась от всех своею терпиливостью и уважением даже к младшим.Я любила всех и со всеми находила общий язык.Родилась в прайде Света и до последней кровинки была предана именно ему.В детстве была очень любопытной и постоянно доставала старших  всякими глупыми и умными вопросами...
8)Внешность(Сначало дать полное описание внешности)В принципе мой аватар говорит сам за себя...Но всё же опишу подробнее...Чистые зелёные доверчивые глаза,полные любви и тепла...Золотистая шёрстка.Львица очень красива.Довольно стройна и в меру сильна.Она не совершенна,но близка к этому
~Цвет шерсти Золотистая
~Цвет челки(Если она у вас есть)нет
~Есть ли отметины на шерсти?(Еслида то какогг цвета) грудка более светлая но тоже золотистая
~Есть ли украшения?нет
~Есть ли одежда?нет
~Дополнения?зелёные глаза
9)Связь:
~Ася не буду распространять
~Мейл в профиле
~Дополнения?ЛС
10)Вы не забросете нас?постараюсь не забросить

Принета!!!!!Огромное спасибо за регу!~Sanae

0

276

)Имя-Кьяра
2)Пол-ж
3)Возраст-1,5
4)Прайд(Свет,тьма,северный,огненый,алой крови,призрак,одинночка) Свет
5)~Красавица света~
6)Характер(Пожалуйста сначало дайти полное описания характера)-добрая, нежная, ласковая львица.С родителями ласкова, мила и чесна)она их очень любит!)Она очень ответственна, и готова постоять за себя в трудную минуту)не даст себя в обиду, и конечноже близких)Никогда не обидит меньших)Очень игрива.

7)БИО(Не меньше 2-х полных строк)Родилась в прайде Света.Она нашла там много друзей.С родителями каждый раз смотрела на закат и гуляла на рассвете.Она играла с сёстрами и братьями, которые её очень любили.)Когда    она сердится, её зрачки становятся красными, но это бывает очень редко, это заметили её родители, когда один лев ударил Кьярину сестру...ну это долгая история...)
8)Внешность(Сначало дать полное описание внешности)-глаза у неё зелёные, в темноте они великолепно блестят,её шёрстка желтоватого цвета,хвостик такогоже цвета,а на конце его ораньжевая кисточка,животик беленький.)))
9)Связь:по Mail.Агент. masha-88-99@mail.ru

10)Вы не забросете нас?постараюсь)))

0

277

1)Имя-трикSи
2)Пол-ж
3)Возраст-1,5
4)Прайд(Свет,тьма,северный,огненый,алой крови,призрак,одинночка)-Тьма
5)Статус-~Рождённая быть тьмой~
6)Характер(Пожалуйста сначало дайти полное описания характера)-Игривая,готовая всегда постоять за себя.Обожает ловить бабочек и птиц.
~С семьей:ласкова и мила (токо попробуйте обидеть, голову оторву)
~С недругами:Жестока и огресивна.
~В ситуациях опасных для жизни:Всегда на готове, когти выпустит,встанет в боевую позицию и готова к любым опасностям
7)БИО(Не меньше 2-х полных строк)Родилась в прайде Тьмы.И рада этому.Обожает маму, братьев и сестру)Любит зимой кататься на руинах, там просто великолепный лёд!Любит бродить по окрестностям Тьмы, ну иногда заходила на территорию Света...
8)Внешность(Сначало дать полное описание внешности)-спинка чёрная, хвостик чёрненький,животик коричневый,глаза зелёные,а на правом плече у неё месяц (трикSи не знает что это значит,может в скором времени это выяснится)
~Цвет шерсти-чёрный
~Цвет челки(Если она у вас есть)-нету
~Есть ли отметины на шерсти?(Еслида то какогг цвета)-месяц серебристого цвета
~Есть ли украшения?-нет
~Есть ли одежда?-нет
~Дополнения?-нет
9)Связь:нескажу

~Мейл-masha-88-99@mail.ru

0


Вы здесь » The lion king-To be continue » Архивы » Анкета№1